Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: "Отчаянные домохозяйки": Обсуждение серий ПЕРВОГО сезона

  1. #1
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    "Отчаянные домохозяйки": Обсуждение серий ПЕРВОГО сезона

    Цитата Сообщение от AlSandra
    Я прошла, решила, что рас я пока не смотрела то отвечая на во просы буду более обьективна и честна. Получилась Edie, на картинке блондинка в миниюбке и маечке. Тока не знаю толком кто такая, расскажите, а?
    Ну... Как бы сказать помягче.. Эдди в сериале стервочка такая, но с проблесками благих намерений.

    Кстати, как вам момент, когда Габи утащила общественный туалет? У меня просто истерика была!!!

  2. #2
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Цитата Сообщение от Blonde
    Ну... Как бы сказать помягче.. Эдди в сериале стервочка такая, но с проблесками благих намерений.
    о, как мило я так и подумала
    Цитата Сообщение от Blonde
    Кстати, как вам момент, когда Габи утащила общественный туалет? У меня просто истерика была!!!
    я лично была возмущена тем моментом, что она добыла горшок, а муж его занял и ее не пустил

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    "Отчаянные домохозяйки": Обсуждение серий первого сезона

    А сегодня классная серия была, мне понравилась =) жду теперь с нетерпением слуд.воскр-я =) Эх...жаль токо, что в следвоскр. я смогу посмотреть только первые полчаса =(
    Скажите, а кто такая эта Дана? Она что сестра Зака, которую он убил, и теперь вот она появилась? Что-то я вообще не поняла...
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Dasha Нет,Дана это не сестра Зака,кто она станет понятнее в последних сериях.Большее сказать не могу а то вам будет не интересно смотреть .

  5. #5
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Для тех, кто спрашивал, что было в это воскресенье, рассказываю. В начале серии к мужу Мэри Элис пришли полицейские, сказать, что на дне пруда нашли сундук для игрушек, который принадлежал их семье. Там был труп женщины, расчлененный. Это был труп жены (или девушки) Майка. Зак при разговоре с отцом сказал: "Ты же говорил, что это был мужчина!" Отец ему ответил: "Они тебя хотели забрать у нас. Мы же тебе говорили". Умерла мама Карлоса. Карлосу суд предложил пойти на сделку: он во всем признается, а ему за это дают срок всего лишь в восемь месяцев. Он согласился. У Линнет испортились отношения с мужем из-за его бывшей возлюбленной, которая теперь работает с ним. Сын Бри хочет отомстить матери. Сама же Бри тайно встречается с аптекарем, но дружески, а муж ревнует. Оказывается, Мэри Элис раньше звали по-другому. Она работала в больнице и исчезла вместе с сыном наркоманки, за которой ухаживала (я так понимаю, что это Зак). Сестра Марты Хьюбер работала в той же больнице. Она сказала Заку, что раньше его звали Даной (если я правильно поняла этот момент). Отец Зака узнал, что Сьюз пробралась к нему в дом вместе с Иди. У Сьюз в кухне случился пожар. Она подозревает, что это сделал муж Мэри Элис, а чтобы разобраться с тайнами их семьи, наняла частного детектива.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Видели рекламу? В эти выходные последние серии первого сезона =(( Так быстро! А что, есть еще второй сезон? Такой же "длинный"? А у нас его будут показывать сразу после первого? Уф..сколько вопросов сразу =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  7. #7
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так похоже Зак ребёнок Майка. Да грустно сезон закончился.

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если это конец, то какой смысл вообще смотреть подобные фильмы. Может мне кто-нибудь объяснит, чем же он все же закончился, потому что я ничего не догнал…

  9. #9
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как жаль, что закончился первый сезон! я вчера так расстроилась, что даже расплакалась особенно мне было жалко Рекса! Зачем его убили?(( он мне нравился...
    эх, скорей бы увидеть второй сезон....

    вот что я поняла из первого сезона и что мы увидем во втором:
    Зак - сын Майка, но он его не убъет наверняка, а Майк расстанется со Сьюзан и уедет
    Линнет устроиться на работу, а муж ее будет сидеть дома с детьми
    Бри будет с фармацевтом, который убил Рекса
    Габи будет с садовником, пока Карлос в тюрьме сидит, но его скоро выпустят оттуда, а ребенка Габи потеряет
    что-то интересное будет связано с новыми соседями - неграми...
    вот так...кто что знает интересное, пишите!
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  10. #10
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что было в промежутке между воспоминаниями Мэри Элис и разговором Сюзан с Майком по телефону?
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  11. #11
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от илэйн
    JuliaR, а какими местами?
    По-моему, жуткое в сериале было только одно - показывали его на СТС убойными дозами, часов по пять, вроде.
    Ну в первом сезоне я уже не помню, но было что-то. Из второго я смотрела несколько клипов: Бри, например, на панихиде в церкви подойдет к трупу своего мужа и будет менять ему галстук. Меня этот момент в шок привел. Вообще "ОД" тем и интересны, что построены на контрастах смешного и грустного.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Я тут,из некоторых источников узнала,что Габриель больше не будет сниматься в Отчаянных и то,что будет пару эпизодов с Марией Шараповой
    ..Love is all around us..

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Интересно, а что Шарапова потеряла в этом сериале??? Мне не особо нравится когда за счет сериала раскручивается какой-нибудь продукт или звезда…

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    DayanaSims, Видимо я этот момент пропусти...
    Цитата Сообщение от Panterka!
    О да! а как она перетаскивала мебель к подруге в гараж?
    О-дааа... , очень предприимчивая девушка, никогда не остается в проигрыше...
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Сначала меня раздражало поведение Бри, а сейчас она мне нравится, и честно говоря, жалко мне ее почему-то!
    Мне её всегда было жалко, потому что это уже какая-то болезнь...
    Цитата Сообщение от Sarc
    ГераНапрашивается ещё один вопрос. зачем ей сделали мужа мазохиста))
    Чтобы она мучилась ещё сильнее. Ведь если бы она не согласилась на утехи мужа, то они бы расстались или бы она продолжал бегать на лево, а это было бы противоречием, потому что у неё все должно быть идеально в жизни. А когда она соглашается на ЭТО, то она уже становится не идеальной и семейные отношения становятся не такими красивыми, как ей бы хотелось. Но её очень волнует, что подумают люди, поэтому она на все готова. Достаточно интересный ход сценаристов, как мне кажется, в данный момент она находится в очень сложной ситуации. И хочется быть идеальной и при этом если такой быть постоянно вся утопия может разрушиться...
    Теперь у меня вопрос: Смотрел рекламу, там показывали, как в лицо бабки полетело яйцо, что это ещё такое, а то я пропустил???

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сначала о сегодняшней серии…
    Я смотрел этот серила, когда его показывали в первый раз, но я почему-то не видел последние три серии, видимо от того, что не всего удавалось посмотреть сериал. Я думал, что последняя серия сезона, это там где Бри говорят, что её муж умер, а сегодня оказалось, что впереди ещё три серии, которые меня очень позабавили. Я уже и забыл, какой интересный может оказаться этот сериал, если смотреть новые серии, а не повтор.
    Меня как всегда порадовала Габриэль, я не сикунды не сомневался, что она добудет анализы ДНК, но хотя предполагал, что она пойдет по другому пути, но все равно, мне её сноровка понравилась. Но это все не сравниться с подготовкой похорон. Бри и свекровь меня убили на повал, безумно было жалко пастора, когда он находился между двух огней Когда же Бри на похоронах увидела этот галстук, я сразу понял, она это так не оставит, она всю жизнь будет мучаться, если внешний вид мужа будет в гробу не идеален и на тебе, она на самом деле меняет галстук, особенно рассмешила, как она искала его. Больше всего на свете, хотелось бы взглянуть на сценариста, что придумывает все эти штучки с галстуками и т.д., мне даже в самых шальных мыслях не пришло бы такое в голову.
    Как оказалось, выход нового, второго сезона не заставил себя ждать, на следующей неделе его начнут показывать на СТС. УУУУРРРРРРРРАААААААААА!!! Я безумно рад этой новости, остается надеяться, что новые серии будут не хуже первого сезона.

    P.S. Крутиться идея создать временный подфорум на время показа второго сезона…

    Цитата Сообщение от Olik
    "-Ты специально делаешь вид, что изменяешь мне, скажи полицейским, что у тебя есть любовник!
    -нет, я не стану врать! "
    Это вообще угарный момент, сам не мог сдержать смех...
    Цитата Сообщение от Olik
    "да у вас эрекция! Прекратите немедленно, здесь же дети!"

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •