Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: "Отчаянные домохозяйки": Обсуждение серий ПЕРВОГО сезона

  1. #31
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А вообще, достаточно интересный сюжетик получается, один пост мы обсуждаем какой-то юмор, другой пост, как кто-то кого-то убил или покрошил на части. Очень и очень разносторонний сюжетик у сериала

    а то и в одном посте...

    Не забывайте, что они покрошили девушку на части, а этим тоже кто-то должен был заниматься
    да, но это соучастие? И потом, если верить его рассказу о случившемся, он к убийству отношения как раз не имел... "я сам в шоке" (с) =) А любимой жене грех не помочь...
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #32
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Olik,
    Цитата Сообщение от Olik
    А любимой жене грех не помочь...
    Дааа, на что мужчина не пойдет ради любимой женщины. Можно даже сказать из-за этой любимой женщины у него вся жизнь кувырком, плюс ко всему, он оказался главным злодеем, а жену все любят и почитают.

  3. #33
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    а жену все любят и почитают.
    Ну что-то мне подсказывает, что это всё потому, что во-первых, о том, что убила она, никто ещё не знает (все думают на Пола Янга), а, во-вторых, она уже мертва, а, как известно, грех думать плохо о покойных))
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #34
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    это всё потому, что во-первых, о том, что убила она, никто ещё не знает (все думают на Пола Янга)
    Ну почему никто, Майк рассказал Сьюзан, что убийца её подруга, а не Пол. Конечно, пока эта сплетня не успела разойтись по их сумасшедшему району, но все впереди.

  5. #35
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Кто знает, что теперь будут думать о ней соседи ))
    Я так понимаю, Пола Янга в сериале больше не будет? Дом он продал, Зак живёт с Майком... А жаль... мне бы хотелось, чтобы соседи узнали о нём правду
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  6. #36
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    Я так понимаю, Пола Янга в сериале больше не будет? Дом он продал, Зак живёт с Майком... А жаль... мне бы хотелось, чтобы соседи узнали о нём правду
    У меня есть ощущение, что он может вернуться. Какая-то недосказанная история получается. Он просто пропал, ничего не ясно. Если он сам не появиться, то вполне возможно, мы узнаем что-то о его жизни из каких-то сплетен или фактов в сериале.

  7. #37
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    У меня вот несколько вопросов. Во-первых, голос за кадром чей?
    Второй: Майк отец Зака?
    Третий: Иди тоже вошла в компанию этой четвёрки домохозяек? Странно, она им не подруга..как-то неприятно лично мне было бы находится в компании с человеком, который мне неприятен. Но, как я поняла, она позволила себе шантаж в отношении Сьюзен и поэтому сейчас находится с ними в одной компании, так? Т.е. они её терпят только.
    Четвёртый: можете рассказать историю этой наркоманки, её отца и Майка?
    И пятый: история Зака, его отца.. и вообще их семьи, кто там умер, кто кого убил и почему.
    Столько вопросов, потому что смотреть начала недавно, из-за этого огромная путаница во всём. Спасибо .

    Немного исправила содержание вопросов.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Голос за кадром - безвременно умершей в первой серии домохозяйки Мэри-Элис Янг. С её самоубийства всё и началось.
    2. Да.
    3. Не поняла вопроса.
    4. Старший сын мамаши Эпплуайт - убийца, псих.
    5,6. Майк был влюблен в Кендру, а её отец ему заказал найти убийцу его дочери, она же и является матерью Зака. Этими убийцами оказались чета Янг, но Майк не убил Пола, когда узнал, что они его сына воспитывали как своего. Вот.
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  9. #39
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Angiolino, т.е. эта Мэри-Элис Янг - та наркоманка, сын которой Зак от Майка, так? Почему тогда Пол скрывает от Зака, что его настоящий отец - Майк? И почему раньше Зак считал себя виновынм в смерти матери, вернее насколько я помню речь шла об убийстве. Т.е. он твердил, что это он убил мать (и кажется сестру?) и его отец и он это скрывали.
    Так, а Кендра это кто? Разве он не в Мэри-Элис был влюблён и разве это не Кендра?
    Короче я запуталась.

  10. #40
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от DruG AddicT
    т.е. эта Мэри-Элис Янг - та наркоманка, сын которой Зак от Майка, так?
    Нет, была ещё одна героиня и она и была матерью Зака и в неё был влюблен Майк и её отцом был тот дед который сейчас болеет. Её и убила Мэри-Элис Янг, правда случилось это случайно в драке. После чего Мэри-Элис не смогла с этим смириться и покончила жизнь самоубийством.
    Цитата Сообщение от DruG AddicT
    Почему тогда Пол скрывает от Зака, что его настоящий отец - Майк?
    Потому что боится потерять сына. Пусть не кровного, но ради него было столько сделано в жизни, он к нему привязался.
    Цитата Сообщение от DruG AddicT
    И почему раньше Зак считал себя виновынм в смерти матери
    Потому что когда Мэри-Элис не хотела его отдавать его настоящей матери, она её убила, а потом и сама Мэри-Элис покончила жизнь самоубийством. И все это было сделано во спасение Зака, поэтому он и считал, что он убил Мэри-Элес.

  11. #41
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Гера, а как сын Кендры попал в эту семью и почему подрались Мэри-Элис и наркоманка эта?

  12. #42
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    DruG AddicT, Кендра – это и есть та наркоманка. Она залетела от Майка и по-моему даже лечилась от наркомании. Когда Кендра рожала, Мэри-Элис работала медсестрой в этой больнице. Я уже не помню, по каким обстоятельствам, по-моему Кендра сама отдала ребенка Мэри-Элес. Но чтобы замаскироваться, Мэри-Элес и Пол всем говорили, что у них девочка и зовут её Данна. Потом они переехали на Висериалейн и жили себе припеваючи. Но в один прекрасный день заявилась Кендра и стала требовать, чтобы они ей вернули ребенка, твердила о том, что она изменилась и вылечилась от наркомании. Мэри-Элес не захотела отдавать ребенка и Пол начал Кендру выпроваживать из дома, но тут Кендра чем-то огрела Пола и тот упал, в панике Мэри-Элис схватила толи ножницы, толи ножик и всадила его в Кендру. И тут по лестнице спустился Зак, который был маленький и проснулся от шума.

  13. #43
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я пока больше всех отстаю, просмотрела только 13 серий. Могу только сказать, чтос ериал замечательный Там есть, как и юмор, так и элементы детектива, мелодрамы, в общем все-все намешано. Супер
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #44
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Смотрю сериал в третий раз, можно даже сказать, в четвертый, один повтор первого сезона я смотрел по казахскому каналу, правда очень не внимательно, смотрел каждую 3-4 серию.
    И до сих пор смеюсь, как в первый раз над моментами, когда Сьюзен с дочкой забивают раковину и над тем моментом, когда Габи в вечернем платье косит газон. Также, понравилось описание Иди голосом за кадром "Самая хищная разведенка в радиусе 5 кварталов." - И меня просто шокировал один момент. Когда Сьюзен была в супермаркете и ей встретилась Миссим Хьюбер со своим расстройством в животе. Миссис Хьюбер сказала, что ей нужно быть в форме к вечеру, потому что Иди подкинет ей своего сына(???), потому что к Иди придет молодой неизвестный…
    Ничего не понимаю...

  15. #45
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Что-то я такого не помню. Это та сцена, где Сьюзан пришлось платить за неё? Может, дело в переводе?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •