Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: "Отчаянные домохозяйки": Обсуждение серий ПЕРВОГО сезона

  1. #16
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Между прочим, вторая серия, которую сегодня показали (с 10 до 11), - это первый эпизод уже второго сезона. Гера, не удивительно, что ты этого не помнишь.
    Мне ужасно не нравится голос актрисы, которая теперь дублирует Бри. Я так привыкла к старому, что теперь мне это мешает смотреть. Хорошо, что вроде все остальные остались, на мой взгляд они очень удачно подобраны, и озвучка вообще сделана качественно.

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Eye
    Между прочим, вторая серия, которую сегодня показали (с 10 до 11), - это первый эпизод уже второго сезона.
    Спасибо, что разъяснила, а то я действительно думал, что я очень много пропустил. У меня кстати были идеи, что это второй сезон, но мне в это было сложно поверить, все-таки такое счастье
    Цитата Сообщение от Eye
    Мне ужасно не нравится голос актрисы, которая теперь дублирует Бри.
    Странно, я конечно не прислушивался, но я почему-то не заметил ни какой разницы... Обязательно прислушаюсь на следующей неделе, очень бы не хотелось новых голосов, я всегда очень сильно это не любил...
    Цитата Сообщение от Sarc
    Да, Габриэль оперативно сработала. Они с мужем реально друг друга стоят)))
    Мне кажется Гарбриэль всегда на шаг впереди мужа.

  3. #18
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Sarc
    Ещё меня порадовали новые соседи с кем-то в подвале
    Меня тоже очень и очень заинтриговала это семейка, что у них там за район, что селятся какие-то очень странные соседи…
    Marry-sun, Не волнуйся, ничего особенного там пока не произошло. Конечно, кроме смены галстука

  4. #19
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ГераАга. С виду тихий семейный райончик. а если присмотреться одни тайны, да убийства)))

  5. #20
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сегодня меня канал СТС в очередной раз порадовал. Оказывается серии со второго сезона будут идти не два дня в неделю, как шли недавно, не четыре серии в один день, как было в прошлом году, а четыре дня подряд, с понедельника по четверг. УРА товарищи.
    Sarc, Мало того, что с виду милый и приятный район, так и люди все вроде очень интеллигентные и учтивые люди. А как оказалось на самом деле.

  6. #21
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    Когда Иди со Сьюзи разговаривала. "Что, даже не попинали?"
    Этот момент действительно очень запоминающийся. Я сначала не понял, что Иди хочет от Сьюзи, что за странные допросы, когда до меня дошло, я валялся на полу…
    Цитата Сообщение от Olik
    Когда Майк сказал, что Зак умер.
    Я если честно этот момент не понял, я пропустил пару минут после этих слов, так он действительно умер???
    Цитата Сообщение от Olik
    "Я вычёркиваю вас из списка приглашённых"
    Мне в этот момент было больше всех жалко пастора, что бедный разрывался, везде хотел угодить.

  7. #22
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Гера
    да у меня всё не как у людей!
    Цитата Сообщение от Olik
    Я теперь поняла за что люблю этот сериал: за неожиданные повороты...
    А меня вот впечатляет то, как переплетаются сюжетные линии. Это ж надо, целая улица, заселенная немалым количеством героев, а в итоге невозможно вычеркнуть даже одного! А уж пересказывать сюжет не знакомым с сериалом людям...
    get off the cross we need the wood

  8. #23
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Бася
    А меня вот впечатляет то, как переплетаются сюжетные линии. Это ж надо, целая улица, заселенная немалым количеством героев, а в итоге невозможно вычеркнуть даже одного! А уж пересказывать сюжет не знакомым с сериалом людям...
    Кстати, очень правильно подмечено. Сюжетная линия нагромождена какими-то событиями, сменой обстановки и настроения у персонажей и плюс ко всему непревзойденный юмор. В одной серии происходит столько, что можно было бы растянуть на 10.

  9. #24
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    Я если честно этот момент не понял, я пропустил пару минут после этих слов, так он действительно умер???
    нет, когда они пришли на опознание, это оказался не Зак. И, как я поняла, Майк теперь будет жить с Заком, поэтому со Сьюзи они не съедутся...
    Цитата Сообщение от Гера
    Мне в этот момент было больше всех жалко пастора, что бедный разрывался, везде хотел угодить
    а мне почему-то свекровь очень жалко стало)) Ну нельзя так: ляпнула, погорячилась. А Бри.. она холоднокровна, выдержана, хотя это привлекает

    Цитата Сообщение от Бася
    А меня вот впечатляет то, как переплетаются сюжетные линии. Это ж надо, целая улица, заселенная немалым количеством героев, а в итоге невозможно вычеркнуть даже одного! А уж пересказывать сюжет не знакомым с сериалом людям...
    если честно, я до сегодняшнего дня думала, что это просто несколько несвязанных друг с другом сюжетов. Если бы не последняя серия))
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  10. #25
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гера
    можно было бы растянуть на 10.
    Вот ещё один повод для радости - не растягивают. Это настолько неожиданно-редко, что даже немного пугает, боишься, как бы резко не сбавили темп. Я боюсь, по крайней мере
    get off the cross we need the wood

  11. #26
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    И, как я поняла, Майк теперь будет жить с Заком, поэтому со Сьюзи они не съедутся...
    То, что они не сойдутся я понял, мне не понятно, где Зак??? Хотя я уверен на 90%, что они в конечном итоге сойдутся.
    Цитата Сообщение от Olik
    а мне почему-то свекровь очень жалко стало)) Ну нельзя так: ляпнула, погорячилась. А Бри.. она холоднокровна, выдержана, хотя это привлекает
    Я почему-то был уверен, что свекровь это так не оставит и обязательно туда попадет. Поэтому мне даже и не было из-за чего жалеть кого-то из них, только смеяться хотелось.
    Цитата Сообщение от Бася
    Это настолько неожиданно-редко, что даже немного пугает, боишься, как бы резко не сбавили темп. Я боюсь, по крайней мере
    Меня очень заботит вопрос второго сезона. Как бы она оказался не столь привлекательным. И такое вполне возможно…

  12. #27
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    Меня очень заботит вопрос второго сезона. Как бы она оказался не столь привлекательным. И такое вполне возможно…
    а я как раз этого не опасаюсь Судя по нововселившейся семейке, нас ожидает ещё одна большая интрижка Причём, дом-то по-моему тот же самый.
    Цитата Сообщение от Гера
    То, что они не сойдутся я понял, мне не понятно, где Зак???
    его не показывали, но я поняла, что он уже точно будет жить с Майком.
    Они по-моему не расставались, просто будут жить отдельно
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  13. #28
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    Судя по нововселившейся семейке, нас ожидает ещё одна большая интрижка
    больше боюсь, как бы не пропал этот замечательный юмор. А то как же без галстуков...
    Цитата Сообщение от Olik
    Они по-моему не расставались, просто будут жить отдельно
    Хм... я почему-то понял, что Сьюзи уходит от него...

  14. #29
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Deadly Little Miho
    даже после Пола Янга. У того хоть причины для убийства были.
    Пол Янг? это который был "приёмным" отцом Зака? Так он никого не убивал. В последней серии показали как всё было: девушку, настоящую мать Зака убила его жена, которая потом поэтому и покончила жизнь самоубийством.
    Цитата Сообщение от Гера
    Он не отрицательный, а самый отчаянный персонаж
    тем не менее весьма неприятный, хотя его слабость и обиженность на жизнь иногда забавляет: "Да у вас же эрекция! Немедленно прекратите, здесь же дети" Какая это была картина! Выражение его лица... Просто смешно смотреть!

    Кстати, тогда мне показалось, что Бри намеренно шептала ему на ушко, гладила его спину. Я удивилась, когда она искренне возмутилась.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  15. #30
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    девушку, настоящую мать Зака убила его жена, которая потом поэтому и покончила жизнь самоубийством.
    Не забывайте, что они покрошили девушку на части, а этим тоже кто-то должен был заниматься.
    Цитата Сообщение от Olik
    тем не менее весьма неприятный, хотя его слабость и обиженность на жизнь иногда забавляет:
    По началу он мне нравился и очень забавлял, но кто знал, что сюжет так перевернется.

    А вообще, достаточно интересный сюжетик получается, один пост мы обсуждаем какой-то юмор, другой пост, как кто-то кого-то убил или покрошил на части. Очень и очень разносторонний сюжетик у сериала

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •