Результаты опроса: Я смотрю сериал "ОД" на:

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Канале СТС

    10 40.00%
  • DVD

    1 4.00%
  • Скачиваю из сети

    14 56.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Сериал "ОД": как вы смотрите и где достать?

  1. #1
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12

    Сериал "ОД": как вы смотрите и где достать?

    А кто-нибудь видел в магазинах на DVD уже продается? А то очень хочу посмотреть, а по воскресеньям дома не бываю

  2. #2
    Божена
    Гость
    Я вот тоже жду появления DVD. Нет времени смотреть все серии.
    А на DVD потом всё с толком расстановкой пересмотрю.

  3. #3
    tzvetik
    Гость
    Увидела в продаже диск с первым сезоном. Может есть уже на диске и второй сезон? Кто в курсе, напишите, плиз (и какой там перевод - приличный или так себе).

  4. #4
    tzvetik
    Гость
    Народ, вы хоть в программку загляните на сайте стс! Никто и не собирается показывать все серии за 2 дня. На 19 и 20 июня обещаны 1 и 2 серии - по 2 часа показа - с 21.30 до 23.30. Скорее всего, серии первого сезона будут показывать в эти дни (понедельник, вторник) в течение нескольких недель. Как раз до сентября дотянут, а там и новый сезон на нашем тв подойдет.

  5. #5
    tzvetik
    Гость
    По полчаса они может быть в американсокм оригинале, у нас же компануют серии как хотят: могут на полчаса сделать, могут на два. Не в этом дело: главное - показывают! Не будут же они первый сезон ограничивать 8 сериями, дотянут до конца. как правило, премьере очередного сезона, предшествует повтор предыдущего. помните как с S&S было - перед последним сезоном все прокрутили сначала.

  6. #6
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    2 сезон уже на DVD продаётся, стоит 1,5 тысячи. Я наверное всё-таки разорюсь...

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Внимание

    Сегодня это очень актуально. Первый и Второй сезоны на DVD, если кто видел, где можно купить в Москве или Питере, поделитесь, может кому-то эта информация пригодиться.
    Читать дальше...

    Первый сезон:





    Второй сезон:



    Кстати. Недавно на одном Казахском телеканале стартовал второй сезон "ОД", я очень надеюсь, что он не оборвется, как на СТС и я просмотрю все серии второго сезона…
    Хотя и огорчает перевод, на СТС он куда профессиональней…. Но это лучше чем ничего…

  8. #8
    Sanz
    Гость
    Подскажите плз где можно их скачать?
    уж очень стал бьольшой фанат но у меня в сетке не льют гады((((

  9. #9
    Stasena
    Гость
    Скажите плииз сколько серий в первом и сколько во втором сезоне? А то у нас продается ДВД написано: весь сериал полностью. Я спросила сколько серий сказали что 67. Не знаю покупать или нет.

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Stasena
    Я спросила сколько серий сказали что 67
    В первом сезоне 23 серии, во втором 24. Т.е. получится 67 в сумме ни как не может…
    Третий сезон только начали показывать в США и пока показали около 10 серий. Не думаю, что где-то уже можно купить ДВД с третьим сезоном...

  11. #11
    Marciafan
    Гость
    У меня есть возможность качать по локалке. А сейчас вногу со Штатами смотрю третий сезон.
    Я вот думаю, может начать выкладывать серии у себяна сайте [удалено модераторами]
    Одна серия примерно 100 мб...

  12. #12
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Marciafan Посмотреть сообщение
    У меня есть возможность качать по локалке. А сейчас вногу со Штатами смотрю третий сезон.
    Я вот думаю, может начать выкладывать серии у себяна сайте [удалено модераторами]
    Одна серия примерно 100 мб...
    напиши мне свой сайт!плииизззз......я так хочу посмотреть все целиком....буду ждать!Ёв приватное пиши
    amores viejos no envejecen

  13. #13
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    я скачиваю из интернета с помощью программы торрент.
    качаю с сайта http://mininova.com
    качается быстро, качество хорошее, что ещё надо?

  14. #14
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Cмотрю по ТВ если забываю посмотреть скачиваю из интерета

  15. #15
    Постоялец Аватар для Bounty
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Смотрю в одной из основных групп вконтакте, посвященных этому сериалу, там буквально через пару дней после релиза какой-то парень довольно сносно озвучивает на русском.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •