Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Габриэль Солис (Ева Лонгория)

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Габриэль Солис (Ева Лонгория)



    Ева Лонгория была выбрана Variety одним из "Десяти новых лиц для просмотра" осенью 2005, USA Today одной из "11 сексуальных лиц на ТВ этой осени" и TV Guide "Новым лицом осени". Лонгория сыграла одну из главных ролей в недавно вышедшем фильме The Dead Will Tell. В прошлом сезоне она снялась в фильме L.A. Dragnet, выигравшем Эмми.
    Ева была в списке "Hot 100" журнала Maxim 2004 года (и её фото были в календаре Maxim 2005), в списке "25 самых красивых людей" испанского издания People, и победительницей ALMA Award в номинации "Выдающаяся актриса" за фильм Daytime Drama.
    Лонгория снимается и продюсирует комедийное шоу Hot Tamales Live. До этого она попробовала себя и на театральной сцене, сыграв в комедии "What The Rabbit Saw", после чего её назвали "сенсационной актрисой".
    Читать дальше...
    Младшая из четырех сестер, Ева выросла на ранчо в Техасе. Там же она получила степень бакалавра наук. После окончания колледжа она участвовала в конкурсе талантов, который и привел её в Лос-Анджелес, где она одно время работала театральным агентом.
    Цитата: (по поводу того, как она получила роль Габриэль): "Как только я прочитала сценарий, я поняла, что он необычный и интересный. Создатель шоу спросил меня, что я думаю о сценарии в целом. Я ответила, что понятия не имею, так как прочитала только свою часть. Он засмеялся и сказал, что я получила это роль. Он посчитал, что мой ответ был полностью типичен для Габриэль". "Я люблю мужчин, я люблю влюбляться и ходить на романтические свидания". (по поводу ее футболки, на которой написано: Брэд, я ношу твоего ребенка) "Эта футболка была всего лишь шуткой. Я сделала ее для прикола. И явно не ожидала, что мое фото появится во всех газетах и журналах. Мы с подружками просто хотели пошутить". "Я обожаю англичан. Если бы мне надо было выбрать, я бы выбрала Эвана МакГрегора. Я встречалась с ним однажды и он был великолепен, несмотря на то, что у него маленький рост. У него самая потрясающая харизма". "Было бы мило сходить на свидание с Брэдом Питтом, но я не собираюсь плакать, если этого никогда не случится. Вокруг полно других парней".
    В первом сезоне за каждый эпизод "Отчаянных домохозяек" Ева получала 30000 долларов. Во втором сезоне - 250000.
    О своей героини и сходстве между ними: В отличие от своей героини, я никогда не жалею о своих поступках, - заявляет Ева. За плечами актриса неудачный брак, закончившийся разводом: «Развод – грустная штука, потому что умирают чувства. Надо оплакать их и больше не оглядываться. Любую ситуацию в жизни нужно отыгрывать до конца, иначе незавершенность помешает двигаться дальше», - убеждена Ева. А актриса оправдывает….женские измены: «Я считаю, что поддаваться соблазну пойти налево вполне естественно, потому что любовь к разнообразию заложена в человеческой природе. В браке женщина на 100 процентов теряет себя. Покупая продукты в универмаге или соглашаясь на новую работу, она постоянно должна учитывать потребности и пристрастия другого человека. Я считаю, что измена – это акт самозащиты.


    ФАКТЫ:
    Полное имя: Eva Jacqueline Longoria
    Дата рождения: 15 марта 1975
    Читать дальше...

    Место рождения: Corpus Christi, Texas
    Место проживания: Los Angeles, CA
    Национальность: американка, мексиканка
    Рост: 157 см
    Волосы: темные
    Глаза: карие
    Сестры: 3 старших сестры
    Бывший муж: Tyler Christopher (2002-2004)
    Последний бойфренд: JC (из NSync)
    Образование: бакалавр наук
    Профессия: актриса
    Хобби: шить, вязать
    Татуировки: на левой руке, на запястье, и Кельтский крест на спине
    Любимая баскетбольная команда: The San Antonio Spurs
    Любимый игрок: Тони Паркер
    У нее заключен контракт с L'Oreal на 1 миллион фунтов.
    Единственная из своих сестер имеет темные волосы, карие глаза и смуглую кожу. Остальные - светловолосые и голубоглазые. Из-за этого она долгое время думала, что ее удочерили.
    Ее папа был заядлым охотником и она всю свою жизнь училась стрелять.


    ФИЛЬМОГРАФИЯ:Читать дальше...
    Сериалы:
    Desperate Housewives (2004-2006)
    The Talent Agency (2003)
    L.A. Dragnet (2003)
    The Young and the Restless (2001 - 2003)
    Фильмы:
    Foodfight (2007) - озвучка
    Harsh Times (2006)
    The Dead Will Tell (2004)
    Carlita's Secret (2004)
    Hot Tamales Live: Spicy, Hot and Hilarious (2003)
    Senorita Justice (2003)
    Snitch'd (2003)
    LeMiz (2003)
    General Hospital
    Beverly Hills, 90210 - #10-19 "I Will Be Your Father Figure" (2000)
    Продюсировала:
    Carlita's Secret (2004)
    Hot Tamales Live: Spicy, Hot and Hilarious (2003)

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Вчера посмотрела,
    чисто внешне Габи понравилась
    ,
    правда фильм слишком долго идет
    ..Love is all around us..

  3. #3
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    JennyHeart, мне тоже внешне больше всех Габи понравилась.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мне тоже внешне больше всех Габи понравилась.
    это та, которая с любовником? Если да, то она мне тоже понравилась, симпотичная, и чем-то отдаленным на Сандру Баллок смахивает =) И еще, кстати, ее этот любовник-газонокосильщик он ведь в колледже еще учится, обалдеть =)

  5. #5
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Dasha
    это та, которая с любовником? Если да, то она мне тоже понравилась, симпотичная, и чем-то отдаленным на Сандру Баллок смахивает =) И еще, кстати, ее этот любовник-газонокосильщик он ведь в колледже еще учится, обалдеть =)
    Да. Это именно та. И любовник у нее симпатичный.

  6. #6
    Мия
    Гость
    Мне больше всех в этом сериале нравится Габриэль, она самая красивая... Но не слишком умная. Вот зачем ей при таком муже любовник-малолетка, совершенно глупый?

  7. #7
    Божена
    Гость
    Мне больше всех в этом сериале нравится Габриэль, она самая красивая... Но не слишком умная. Вот зачем ей при таком муже любовник-малолетка, совершенно глупый?
    Я бы Габриэль глупой не назвала Так виртуозно выходить из щекотливых ситуаций глупой не под силу Одна история с носком под кроватью чего стоит
    Муж нужен для подарков, безбедной жизни, а любовник-малолетка для удовольствия и острых ощущений. Я её не оправдываю, но Габриэль, на мой взгляд, самый яркий персонаж в сериале.

  8. #8
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Габриэль, на мой взгляд, самый яркий персонаж в сериале.
    Да! Сегодня новая серия... По рекламе несколько вопросов... Почему эта (как ее там) под пол провалилась, кто сфоткал Габи с парнем... Посмотрим, узнаем...
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  9. #9
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Теща,теща Эко Габриэаль подфартило,когда оную сбила машина! Забавно было наблюдать как Габи спокойненько собирала вещи. Но по-моему Салис не бросит ее и после измены. Слишком он уж ее любит.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  10. #10
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бедная Габи! Этот ее муж, э, как бы помягче, козел! Взял таблетки подменил! Теперь бедная Габичка забеременит! А зачем сын Бри в нее плюнет?
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  11. #11
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    JennyHeart
    он таблетки подменил??? Что, хочет бейби?

  12. #12
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AlSandra ага! Еще когда свекруха приехала, она сказала про внуков, а Габи не хотела! Он в аптеку позвонил, взял таблетки и аккуратно подменил...
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  13. #13
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне больше всех Габи нравится! наверное потому что я на нее похожа)
    она просто супер!))) а Карлос просто козел, как так можно? подменить таблетки ! он сволочь последня!
    надеюсь, что Габи сделает аборт и все у нее будет хорошо)

    а еще у меня к вам вопрос: что это за девушка блондинка, которую убили и нашли в сундуке? кто она такая? как она с Майком связана?
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  14. #14
    keylee
    Гость
    [Iris]а еще у меня к вам вопрос: что это за девушка блондинка, которую убили и нашли в сундуке? кто она такая? как она с Майком связана?
    Она его жена! Теперь уже бывшая. Он переехал на VisteriaLain чтобы найти ее!

    Кстати мне тоже Габи нравится, она вопреки всем мнениям о красотках очень даже умна, я ее уважаю: она сама выбилась в люди, одним словом, УМНИЦА!!!
    она вообще лапочка!!!

  15. #15
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Blonde
    Оказывается ее бойфренду 23 (для справки - ей 30). Молодец! Значит, она и в жизни та еще штучка!
    а там случайно не сказано,кто он?
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •