Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: Габриэль Солис (Ева Лонгория)

  1. #31
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Pushistaya
    Мария же не умерла, а уехала на 2 недели в Африку.
    По-моему на два месяца???
    Цитата Сообщение от Pushistaya
    Может быть она вернулась, а Карлос решил воспользховаться предложением Габи об измене?
    А что, Габриэль сама предложила. Хотя мне верится в это с трудом, но кто знает, может действительно.

  2. #32
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дааа, Габи как всегда в своем репертуаре, но чует мое сердце, не так то все просто с этой китаянкой. Она обязательно о себе заявит, не в этом, так в следующем сезоне. А пока Габи вдоволь насладится.

  3. #33
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    Она обязательно о себе заявит, не в этом, так в следующем сезоне.
    у меня сразу возникла мысль: как Габи доверяет непонятно какой китаянке свои драгоценности, зная её всего 2 дня!? Непонятно..
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #34
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В этом вопросе Габи очень глупа, она думает, да и я бы так подумал, что эта китаянка милейшее создание, которое не знает, что такое зло, потому что всегда была милейшее девушкой. Не верю я ей

  5. #35
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Гера, меня тоже удивляет некоторая наивность Габриэль. Монашку распознала сразу, а китаянку - нет. Такие вот "милейшие" девушки всегда оказываются теми еще стервами
    А Габи... драгоценности дарит. Для такой любящей деньги женщины, расставание с драгоценностями - это серьезный поступок.

  6. #36
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    "Для такой любящей деньги женщины"
    и ещё больше любящий комфорт, удобство и дешёвую рабочую силу искусных китаянок
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  7. #37
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Кто хочет, может скачать новый видеоклип Джессики Симпсом в котором снималась Ева, об этом я писал ранее
    скачать



    И её фоты из реклам - Пепси и Лореаль:
    Читать дальше...







  8. #38
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от илэйн
    Гера, А Габи... драгоценности дарит. Для такой любящей деньги женщины, расставание с драгоценностями - это серьезный поступок.
    Я тоже была очень удивлена. Чтобы Габи расставалась с драгоценностями?!! Вы хотя бы вспомните тот эпизод, где полиция пришла к ней домой изымать "излишеста", так помните, она почти всю мебель из дома вынесла! А тут запросто расстается довольно с дорогой вещью...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  9. #39
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я говорил не про китаянку, а про вот эту Читать дальше...
    . Она ведь будет рожать Габи и Карлосу. Китаянка будет присматривать за ребенком и неудивительно, что она будет постоянно в сюжете красоваться.
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    Габи и китаянки, будет находиться весь женсовет. Потом показывали кадр, где Габи и Карлос разговаривали с китаянкой, а потом она сорвалась и с криком (или слезами) куда-то унеслась.
    А вот это уже интересно...
    Цитата Сообщение от Deadly Little Miho
    А тут запросто расстается довольно с дорогой вещью...
    Габи умнее, чем вы думаете. Она отдает этот браслет, с расчетом, что у неё будет идеальный повар, уборщица, парикмахер и все это в одном, нереально покладистом человеке и естественно, чтобы она осталась у Габи, пришлось чем-то прикормить китаяночку, например браслетом…

  10. #40
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

  11. #41
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я в журнале читала, что в детстве она комплексовала из-за внешности, т.к. была не похожа на своих сестер(они были блондинками с голубыми глазами). Ей часто говорили, что типа в роддоме произошла ошибка и т.д. и т.п. И она решила что когда она вырастет-о ней все узнают как о красивой женщине и она так и сделала. Мне она очень нравится, играет классно. В общем, молодец!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #42
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Pepsi
    в детстве она комплексовала из-за внешности, т.к. была не похожа на своих сестер(они были блондинками с голубыми глазами). Ей часто говорили, что типа в роддоме произошла ошибка и т.д. и т.п. И она решила что когда она вырастет-о ней все узнают как о красивой женщине и она так и сделала.
    Немного наводит на подозрение, очень часто читаю подобные откровения у знаменитых людей. И вижу два варианта. Либо эти звезды действительно очень сильны характером и смогли себя взять и сотворить из себя легенд, либо это примитивная пиар-акция…

  13. #43
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не знаю, как у вас но у меня она не любимый персонаж, ну т.е. имелла ввиду не один из любимых, конечно нравится, но не любимый.
    Нравилась лиинй Габи и Джон, жаль, что все закончилось.. Ладно, теперь хочу на не взглянуть в роли матери
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #44
    JOSH HOLLOWAY
    Гость

    МММ...

    Габриель - просто сказка, я по моему влюбился, токо не могу выбрать Джессика Альба или всё же Ева))) жаль она выходит замуж или вышла уже, точно не знаю(((
    Сам сериал мне не нравился, смотрел токо исключительно из-за неё.
    Фильм, который с ней вышел `Охранник` купил, посмотрел и тож мне не понравился, да ну ничё интересного! Ей надо по-моему роли давать какой-нибудь искусительницы, соблазнительницы и снимать всё это где-нибудь, где тепло и солнце печёт на пляжеке)))

  15. #45
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ева Лонгория супер!!!!Прекрасно сыграла миссис Салис!Кто-бы так еще сыграл?

    где можно скачать фотки Евы?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •