Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: "Отчаянные Домохозяйки" в СМИ. Обсуждение статей

  1. #16
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я вообще не вижу никакого сходства между куклами и оригиналом.

  2. #17
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ну как же.... =) Цвет волос
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  3. #18
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Наткнулся на интересную статью "Интересная информация о сериале"

    Самой успешной ролью в телесериале режиссёр считает роль Бри Ван Де Камп, ведь на неё пробовались свыше семи известных актрис: Ким Кэттролл, Розанна Аркетт, Хелен Хант, Синди Маргулис, Кристин Дэвис, Кэти Сагал и Николетт Шеридан, которая вскоре получила роль стервы-бизнесвумен Идди Бритт.
    По сценарию сын Бри Ван Де Камп Эндрю должен был умереть от передозировки наркотиков. Эту идею авторы переняли у Квентина Тарантино.

    Сценарист Марк Черри ещё до начала кастинга актрис на главные роли предложил режиссёру взять на главные роли женшин из Секса в Большом Городе: Сару Джессику Паркер (Сьюзан Мейер), Синтию Никсон (Бри Ван Де Камп), Кристин Дэвис (Габриель Солис) и Ким Кэттролл (Линетт Скаво).

    На роль Идди Бритт была приглашена легенда Плейбоя - пышногрудая Памела Андерсон Ли.

    Дебют телевизионной драмы «Отчаянные домохозяйки» с ошеломляющим успехом состоялся на американском телеканале ABC.

    Многосерийная черная комедия/драма «Отчаянные домохозяйки» продолжает тему, все чаще звучащую в кино. «Степфордские жены», «Голубой бархат», «Красота по-американски», - все эти фильмы разоблачают мнимое благополучие жизни многих людей. Лучезарные улыбки, красивые дома, идеальные лужайки, а за фасадами – страшные тайны, скелеты в шкафу, люди, оказавшиеся на грани отчаяния, грязное бельё, тщательно скрываемое от глаз окружающих.

    Звезда ужастика НЕВЕСТА ЧАКИ Дженнифер Тилли была приглашена на озвучку Мэри-Элис Янг, но та вскоре отказалась от предложения по неизвестным причинам.
    Первоначальная комедийная версия сценария сериала не понравилась таким компаниям как Lifetime и HBO, поэтому сценарий пришлось переписать. ABC выразила интерес к сериалу с его драматической основой и лёгкой ноткой чёрного юмора.

    По словам Марка Черри, идея первой серии пришла ему в голову после разговора с матерью, сказавшей, что воспитание детей одной, без мужа доводило её до отчаяния.
    Опра Уинфри такая большая поклонница сериала, что её специально пригласили на съёмочную площадку. И даже сняли 15-минутный эпизод, в котором героиня Опры узнаёт все секреты жителей Вистерия-Лейн.

    На роль Сьюзан Майер изначально приглашалась звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс-Аркетт, однако из-за своей беременности актриса была вынуждена отказаться.

    Бри говорит Эндрю: «Я бы любила тебя, будь ты даже убийцей!» («I'd love you even if you were a murderer»). Те же слова сказала сыну мать Марка Черри, когда он признался ей в нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Тери Хетчер сломала 2 ребра во время съёмок сцены, где Сьюзан падает в свадебный торт. Актриса настояла на том, чтобы съёмки не прекращали.

  4. #19
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Читала эту статью)
    Сару Джессику Паркер в роли Сьюзан я бы вообще не выдержала. Как по мне, то все актеры идеально подходят под свои роли. Не возникало мысли, что кто-то из них не на своем месте

  5. #20
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Читала эту статью)
    Она старая. Это я только до неё дошел.)))
    А меня больше всего бы удивила Николетт Шеридан (Иди) в роли Бри Ван Де Камп. Даже не представляю, чтобы из этого получилось

  6. #21
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Такая себе развратная Бри вышла бы

  7. #22
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    А меня больше всего бы удивила Николетт Шеридан (Иди) в роли Бри Ван Де Камп. Даже не представляю, чтобы из этого получилось
    Тогда возможно в пятом сезоне погибла бы не Иди, а Бри ( вроде же Николетт Шеридан сама решила уйти из сериала, поэтому её героиню решили убить).

  8. #23
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Эээ... если бы такое заявила Ева Лонгория, я бы не удивился, у неё есть куда уходить. Но слышать такое от Шеридан... неужели у неё есть что-то более крупное и более рейтинговое, чем этот проект?

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я скачал с торрента три интересных видео-интервью:
    Марком Черри с Фелисити Хафмен (Линет) отвечают на вопросы фанов
    Марком Черри с Кевин Ром (Лии) ...
    Марком Черри с Дана Делани (Кэтрин) ...

    И там было немало интересных моментов. Как оказалось, наиболее интересная история возникновения персонажа - это Бри. Начиная от того, как появилась эта задумка, заканчивая сложнейшим кастингом, когда до последней минуты Макр Черри ни как не мог определиться, кто же станет её играть. Как оказалось, Марк очень хотел, чтобы её играла Дана Делани, которая сейчас играет Кетрин.

    Она пришла на прослушивание, всех покорила, а когда ей сказали "Да", она ответила "Нет". Марк ей звонил три раза, но она все время отказывалась, т.к. эта роль ей показалась не интересной, как и проект.

    Марк рассказал о будущих сериях. Он хочет вернуться на много в прошлое. Дана Делани у него на это спросила: "Получается меня в будущих сериях не будет", на что тот ответил, что он вернется в то время, когда она еще жила в Вистериа Лейн. И у меня сразу возник вопрос. Получается и Иди будет в сериале?

  10. #25
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Desperate Housewives. Актрисы разбегаются

    По информации Daily Mail, звезда сериала Desperate Housewives ("Отчаянные Домохозяйки") Тери Хэтчер, исполняющая роль Сьюзан Мейер, готовится уйти из сериала, что ставит дальнейшую судьбу "Домохозяек" под угрозу.

    45-летняя актриса сообщила коллегам, что следующий сезон станет для неё последним. Таким образом, из сериала собираются уйти сразу две ведущие актрисы, поскольку ранее о своём уходе заявила и Фелисити Хаффман (Линетт).

    "Тери предупредила о своём уходе и теперь активно готовится к тому, чтобы двигаться дальше", - сообщил источник на телеканале ABC. "Сейчас как раз начинается подготовка к съемкам ситкома, в котором она планирует участвовать сразу после ухода из "Домохозяек". Пилот нового сериала должен быть готов к середине января 2011".

    Боссы телеканала заинтересованы в том, чтобы "Отчаянные домохозяйки" продержались еще, по меньшей мере, два сезона, однако без двух ведущих актрис это вряд ли возможно. При таком развитии событий, следующий сезон сериала может стать последним.

    В октябре этого года создатель сериала, Марк Черри, подписал контракт с ABC Studios еще на два сезона при условии, что основной актерский состав, включая Тери Хэтчер, Еву Лангория Паркер и Фелисити Хаффмэн, останется в сериале. Но индивидуальные контракты всех этих трех актрис истекают после следующего сезона.

    "ABC пока еще не объявил своё расписание, потому что будущее сериала под вопросом", - сообщает источник Daily Mail. "Некоторые участники съемочной группы расстроены из-за ухода Тери и считают, что она бросает сериал, благодаря которому её карьера пошла в гору. Сериал не сможет обойтись без Тери и Филисити. Для рейтинга нужны актрисы, задействованные в Desperate Housewives с самого начала".

    На уход Тери повлиял успех других актрис, например Кортни Кокс, которая покинула сериал Friends ("Друзья") и, в конечном итоге, получила своё собственное шоу, Cougar Town ("Город Хищниц").

    "Тери говорит, что съемки в "Домохозяйках" были чудесным временем в её жизни, но ей пора идти дальше и заняться проектом, который она сможет больше контролировать", - поделиллся информацией источник Daily Mail.

    Представитель ABC сообщил, что сейчас ведётся работа над следующим сезоном "Отчаянных Домохозяек" и ему пока нечего сказать о том, что ждёт сериал в дальнейшем.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •