Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: "Секс в Большом Городе" или "Отчаянные Домохозяйки" - что лучше?

  1. #1
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Секс в Большом Городе" или "Отчаянные Домохозяйки" - что лучше?

    Видимо, там хороший сериал, раз лучше, чем "Секс в болшом городе"! Там из этого сериала актриса заняла первое место в рейтинге журнала "Максим". (а Эвангелин Лили второе!) З.Ы. А реклама прикольная... "Это я в саду... Это я хожу в химчистку... А это мой маленький секрет..." И выстрел...

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У нас его уже второй месяц как показывают. Мне, честно говоря, не нравится абсолютно. "Секс в большом городе.." (раз уж тут начали сравнивать), был на много интереснее.
    Сериал, на мой взгляд, скучный и заурядный. Типичный юмор, типичная кратинка... Не зацепил.

  3. #3
    mayak
    Гость
    Не скажу, что лучше чем Секс в городе, он другой. Но классный. Местами очень забавный, местами драматический. Совету. Я смотрела некоторые серии. Но если б бла возможность, то смотрела бы постоянно.

  4. #4
    TouCh mE
    Гость
    Я тоже об этом сериале много слышала и читала, не дождусь уже. Хотя, я более чем уверенна, насколько бы больше наград этот сериал не взял, лучше "Секса.." он уже не будет

  5. #5
    gnolik
    Гость
    я уже смотрел...........свежо,приколь но.........но это не секс в большом городе.......далеко не секс

  6. #6
    Светлость
    Гость
    Мне пока нравится. И героини. И интрига. И юмор. Конечно, не "Секс...", но радует нормальное заполнение канала воскресным вечером.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Действительно на "Секс в БГ" не похоже! Я ожидала хучшего, честно Мне оч. понравилось, прикольно и интрига есть =) Скажите, этот серик будет по суб и воскр или только по воскр? И сколько серий всего?

  8. #8
    TouCh mE
    Гость
    А я телевизор на 15 минуте выключила, скучно Конечно, большего ждать не приходится.. Ну может это вначале впечатление такое, мне "Секс" тоже сначала не понравился, я начала его со второго смотреть.. Так, что, сказать что-то определенное пока сложно

  9. #9
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сначала я считала это небольшим плагиатом на "Секс в большом городе" потом стала воспринимать как отдельный сериал, а сейчас очень нравится.

  10. #10
    Бела
    Гость
    Мне кажется,что сравнивать эти сериалы совершенно не возможно.Они оба классные,но "Секс в большом городе" выглядит маштабнее.

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А мне кажется эти сериалы очень тесно пересекаются по своей направленности на женскую аудиторию и этим они очень похожи. Хотя для меня ОД намного интереснее СВБГ, в первую очередь потому что я не понимаю в чем юмор в сериале СВБГ.
    Цитата Сообщение от Бела
    но "Секс в большом городе" выглядит маштабнее.
    Это дело времени.

  12. #12
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы не стала сравнивать "домохозяек" и "секс в БГ"........ ну совсем разные сериалы.. хотя мне нравятся оба...

  13. #13
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Больше нравиться "Секс в большом городе".
    А "домохозяйки" как-то не цепляют. Есть конечно забавные моменты, но честно говоря мне он кажется скушноватым. Ну лично мне он настроение не поднимает. А вот СВБГ совсем другое дело. Серии короче и гораздо интереснее.

  14. #14
    Бела
    Гость

    Идея

    Всё таки в "Отчаянных домохозяйках" есть детективная линия,чего в "Секс в большом городе" нет."О.Д." смахивают на классический фильм "8 женщин"(Франция).

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Бела
    смахивают на классический фильм "8 женщин"(Франция).
    Действительно, у меня не возникало мысли как-то сравнить эти два фильма. У фильма "8 женщин" есть что-то общее с сериалом "ОД". Как минимум, закрученный сюжет, построенный на неординарной женской логике...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •