Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 78

Тема: Посоветуйте новую и популярную онлайн игру

  1. #16
    Lillu
    Гость

    игрушка

    Я посоветовала бы игрушку, стратегия и ролевая. Текстовая правда, но быстро втянешься, с боями и экономом. Можно стать заводовладельцем. Очень много видов оружия, на разные боевые уровни. Чем дальше, тем интереснее. Я уже 2 года играю в неё.

    http://icedland.ru/reg.php?refer=Lillu

    Я там тоже Lillu, если придёшь, напиши мне ) Помогу советом и вообще.

  2. #17
    Местный даунёнок
    Гость
    Только ссылка реферальная)

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Только ссылка реферальная)
    Жалко, что ли?.. Сейчас гляну...

  4. #19
    Местный даунёнок
    Гость
    Неа, не жалко, но принято рефералы редактировать

  5. #20
    tompson
    Гость
    Цитата Сообщение от ~*MiLk@*~ Посмотреть сообщение
    Шурик, ТОЛЬКО НЕ В "World Of Warcraft"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это бреднейший бред из бреда бреднее которого я не видАла...
    Уже более 8500000 людей на планете считают иначе.
    Как говорится, 50 миллионов фанатов Элвиса не могут ошибаться

  6. #21
    Местный даунёнок
    Гость
    tompson,
    Цитата Сообщение от tompson
    Уже более 8500000 людей на планете считают иначе.
    Как говорится, 50 миллионов фанатов Элвиса не могут ошибаться
    Респект)

  7. #22
    russian110
    Гость
    combats.ru

    Цитата из интервью экс-соклана, челоаека, чей персонаж по затраченым средствам равен автомобилю пристижной марки.Как мне кажется это наиболее емкая краткая характеристика игры.

    Ланцелотт
    Любое дело в разные периоды идет то лучше, то хуже. Но тут идея, идея хитрая, возможна найденная интуитивно и «подогнанная» под русских людей различного достатка, дающая им почти все что нужно, пусть даже и иллюзорно, но сажающая на крючок с 80% вероятностью. Идея – супер, но я бы не стал этим заниматься. Слишком много людей меня проклинали бы. )

  8. #23
    Sergey037
    Гость
    http://www.travian.ru/******ru5_12263 онлайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

  9. #24
    Богданчик
    Гость
    Я бы как всегда посоветовал Последнюю фантазию 11 - она онлайн.. Но я пока так и не нашел где ее можно бесплатно скачать и зарегистроваться, а хочется.. Не уверен насчет ее популярности сейчас, но думаю она без проблем станет популярной..

  10. #25
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Sergey037 Посмотреть сообщение
    http://www.travian.ru/******ru5_12263 онлайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.
    Тоскливо все сводится к строительству армии и грабежу соседий чтобы построить и прокормить эту армию. Интерфейс слабый по 16часов ждать пока рудник достроится на 15лвле это ппц. А когда много деревень налепишь еще хуже - все сводится к перекидыванию ресов из одной в другую, строительству армии и медленному строительству построек. Очень медленная игра, хотя я и на спиде играю. Приедается быстро да и вайпают регулярно после строительства Чуда Света. И особенно раздражают матершинники на русском сервере которые воспринимают игру слишком серьездно и очень эмо если у них ресы регулярно тыришь.

  11. #26
    незарегистрированный
    Гость

  12. #27
    Кармилла
    Гость
    Любопытный вопрос. Игр, которые можно скачать бесплатно, установить и играть на кустарных серверах без надоевшего кача..
    Тогда вам не в корейские MMORPG.
    Могу посоветовать Guild Wars-красивая,не очень сложная,теперь на русском вышла.
    Есть еще Everquest 2 -тоже на русском, но игра не простая, придется разбираться с интерфейсом и тонкостями, но мне лично она очень нравится.
    Так как никакого тупокача)
    Браузерные игры не стану советовать, сама в них не вижу особого смысла - на вкус и цвет..

  13. #28
    BadBaby
    Гость
    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    не очень

  14. #29
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

  15. #30
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Что касается Рагнарока: не стала бы рекомендовать при таккой постановке вопроса, ибо... ибо кач играет сильно, официальный сервер днем прилично подлагивает днем, а иногда и в другое время, неофициальные - изобилуют читерами и сволочными игроками. Хотя если рискнешь... Клиент был на дисках октябрьского Навигатора Игрового Мира, грядущее обновление (с 12 дек. - новый эпизод) - должны в декабрьском номере на диск поставить. На сервере Локи есть торговец Волюнд, можно найти его - поможет советом, а возможно и кое-чем существенным ;0) Правда время, когда он в игре водится - штука непредсказуемая (как я или брат в игру заходим). Всяко командой играть достаточно интересно, если все время вместе и помогать друг другу.
    Игра в базе бесплатна, но есть плюшки, которые можно купить за деньги.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Объекты из The Sims Online
    от Flying Cow в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2004, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •