Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 113

Тема: µTorrent

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9

    Сообщение µTorrent



    Люди может кто подсказать у меня uTorrent 1.6 можно ли воостановить файлы которые были удалины через uTorrent.Я случайно стер искал в компе негде нет ни в каких папках.Помогите очень нужно.

    µTorrent 1.8 (build 11813)
    скачать

    uTorrent - FAQ
    Читать дальше...
    1) Где можно скачать µTorrent ?
    Читать дальше...
    http://www.utorrent.com/download.php


    2) Как русифицировать µTorrent?
    Читать дальше...
    Если вы скачали только исполняемый файл клиента - utorrent.exe, то для получения русскоязычного интерфейса вам нужно дополнительно там же скачать Language pack и положить его рядом с utorrent.exe. После запуске клиент при необходимости сам перенесет его в папку настроек. Если вы скачали программу установки, то Language pack инсталлируется автоматически.
    В настройках на вкладке "Общее" нужно выбрать "Language": "Russian", нажать "OK" внизу и перезапустить клиент.


    3) Как проверить открыт ли порт, через который будет работать uTorrent?
    Читать дальше...
    Откройте мастер скорости и нажмите кнопку "Тест порта" рядом с текущим номером порта.
    Надпись "OK" на зеленом фоне означает, что порт открыт.


    4) У меня в статусе активных раздач написано "ожидает сида", а в статусе активных закачек - "в очереди на скачивание". В чём проблема? Что делать?
    Читать дальше...
    1) Снимите лимит на максимальное кол-во активных торрентов и закачек в настройках клиента, на вкладке "Очерёдность"

    2) Либо настройте его на свой вкус, а потом на нужных заданиях пользуйтесь Форсированным стартом ( Нажать на задание правую кнопку мыши --> "Форсированный старт")


    5) Что такое форсированный старт?
    Читать дальше...
    Это старт задания, при котором игнорируются лимиты на макс. кол-во активных торрентов и закачек в настройках клиента, на вкладке "Очерёдность".
    В настройках клиента в закладке Queueing установлены макс. числа для торрентов которые качаются и раздаются 'обычным' стартом. Если их больше, то при их 'обычном' старте они не стартуют и в их колонке Status будет написано Queued (типа ждут очереди). Клиент их запустит автоматом, когда количество скачиваемых или сидируемых торрентов уменьшится.

    Торренты, запущенные 'форсированным' стартом, НЕ попадают под эти ограничения. Они всегда активны. Клиент их НЕ учитывает в связи с макс. числами.
    Форсированный старт
    * запускается сразу, игнорируя очередь
    * не учитывается как активное задание в ограничениях очерёдности
    * не останавливается по условиям сидирования
    * и кроме того, не останавливается в режиме «Выкл» в Расписании


    6) Что показывает индикатор в самом низу окна клиента?
    Читать дальше...
    Он показывает наличие входящих соединений, и обычно по нему можно судить о доступности вашего порта. Он может принимать следующие формы:
    - входящих соединений пока нет;
    - входящие соединения есть; порт доступен;
    - этот значок, появившийся по истечении определенного времени, свидетельствует о том, что есть множество исходящих соединений, но до сих пор ни одного входящего; порт недоступен;
    - этот значок, появившийся сразу же после запуска клиента, свидетельствует о том, что порт занят другим приложением.


    7) Индикатор горит зеленым, но в логе периодически появляются ошибки "Unable to map UPnP Port". Что такое UPnP и как решить данную проблему?
    Читать дальше...
    Протокол UPnP предназначен для автоматического открытия порта, если же порт уже открыт, то на вкладке "Соединения" настроек клиента снемите галку с "Вкл. просмотр порта UPnP".


    8) Я хочу переместить активную закачку в другую папку. Как это сделать?
    Читать дальше...
    1 способ: Удалите задание из клиента, скачайте торрент, откройте в клиенте и укажите путь к директории ( "..." ), где у вас лежат перемещенные файл\папка,клиент просчитает Ваш файл на целостность и начнёт раздавать.
    2 способ: Остановите задание. Переместите файлы. Нажмите на задании правой кнопкой мыши и выберите пункт Дополнительно->закачать в... и укажите путь к перемещенным файлам.


    9) Как качать в µTorrent, пока трекер не работает совсем или работает с перерывами?
    Читать дальше...
    Вам необходимо:
    1) На вкладке "BitTorrent" настроек клиента проставить галки рядом с "Включить сеть DHT", "DHT для новых торрентов" и "Включить обмен пирами".

    2) В свойствах каждой отдельной закачки проставить галки рядом с "Вкл. DHT" и "Обмен пирами".
    Важно: DHT опасно тем, что дает злоумышленникам возможность узнать ваш пасскей, а значит воспользоваться вашим логином.


    10) При запущенном uTorrent начинают слишком долго грузиться WEB-страницы и "тормозят" другие приложения, которые требуют доступа в интернет или к локальным сетевым ресурсам. Как с этими проблемами бороться?
    Читать дальше...
    Отключите DHT и ограничьте на вкладке "BitTorrent" настроек клиента "Глобальный максимум соединений" до 50 - 40.
    Максимум присоединенных пиров для одного торрента до 15-20
    Кол-во слотов отдачи на торрента до 25-30


    11) Что означают буквы в столбце "Flags" (Флаги)?
    Читать дальше...
    D - в данный момент скачивается (заинтересован и доступен);
    d - ваш клиент хочет скачать, но пир не хочет отдавать (заинтересован, но занят);
    U - в данный момент отдается (заинтересован и доступен);
    u - пир хочет у вас скачать, но вы еще не отдаете (заинтересован, но занят);
    O - сейчас начнет качать (освобождается);
    S - пир неактивен (спит);
    I - входящее подключение;
    К - пир хочет вам отдать, но вы не хотите скачивать;
    ? - ваш клиент готов отдать, но пир не хочет получать;
    X - пир был добавлен через обмен пирами (Peer Exchange);
    H - пир был добавлен через протокол DHT;
    E - пир использует шифрование протокола (весь трафик);
    e - пир использует шифрование протокола (при соединении);
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    А чем удаление через интерфейс uTorrent отличается от обычного удаления?
    В "корзине" смотрел?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    в корзине нет поэтому я и спрашиваю
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  4. #4
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    http://forum.utorrent.com/ Самое умное, что я могу посоветовать...
    Общая информация по теме восстановления информации:
    http://www.derstein.ru/good/good.html
    http://_http://forum.ru-board.com/to...=84&topic=1288
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #5
    RAMSi
    Гость
    простите.искала черес поиск но так и не нашла.помогите пожалуйста с настройками для utorent

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    RAMSi, если это ещё актуально для тебя, то кто-то здесь на Михее давал вот этот мануал, мне очень пригодился, спасибо!

  7. #7
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно клиент купила компания BitTorrent, так что неизвестно, что будет с ним дальше...

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    µTorrent 1.7.5 (build 4602)
    _http://download.utorrent.com/1.7.5/utorrent.exe

  9. #9
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    У меня возник вопрос: качаю µTorrentом Симов Бон Вояж. Написано, что игра весит 757 метров. Скачалось уже намного больше, но написано, что залито около 80%. Закачка продолжается. Как это понимать? Я докачала или нет?


  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Нет
    Когда будет 100% тогда скачается.
    Вопрос в другом, если скачка продолжается а процент завис на 80% то возможно глюк юторента,

  11. #11
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Speed
    На скрине еще есть параметр "Лишнего" - 265 мб - это как понимать?

    (Впрочем, все равно не выходит: (869-265)/757=0.797, а у нас 0.802 от всей части...)

  12. #12
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Возможно ошибочные данные.
    Там еще есть пункт, форсировать проверку, проверяет целосность файла.

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Только завела эту программку вчера, чтобы скачать один фильм. По статистике написано, что я скачала столько-то, а отдала порядка 500 мб. Как узнать, что именно я отдала и где настройки откуда у меня что-то качают (если это так)? Либо я что-то не понимаю...
    На тот сайт торрент не загружала.

  14. #14
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Только завела эту программку вчера, чтобы скачать один фильм. По статистике написано, что я скачала столько-то, а отдала порядка 500 мб. Как узнать, что именно я отдала и где настройки откуда у меня что-то качают (если это так)? Либо я что-то не понимаю...
    На трекере в котором ты зарегистрировалась, есть твоя статистика.
    К примеру, сайт http://torrents.ru/ слева вверху указано скока всего скачано и отдано.
    Отдаеш файл который и скачиваеш.
    Вот к примеру мой файл, я полностью его скачал, и теперь чтобы повысить свой рейтинг, отдаю другим качающим пользователям.

    На других трекерах в которых нет регистрации, твоей статистики нет, и никакого рейтинга тоже, тут просто раздаешь, дабы другие могли качать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.05.2022 в 16:34.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    народ у меня вопрос, а если скачивать тех же самых симсов, то устанавливать их так же как и с диска или сложнее? там все ведь в зипах, да?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •