Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 113

Тема: µTorrent

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Galvanize
    Правой кнопкой по нужному файлу -и перехешировать.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  2. #62
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А кто-нибудь может подсказать откуда народ качает старые французские фильмы с русским переводом или субтитрами? Есть ли подобные амер. сайты, на которых собрана база и просто надо нажать кнопку скачать торрент? Или все русско-уближнезарубежные построены по принцыпу чем больше даш другим чего-либо скачачать, тем больше у тебя возможностей будет?

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Rina1
    Из русских самый крупный torrents.ru. Насчет американских не в курсе (правообладатели не дремлют), но другие есть без регистрации, хотя, в основном, где большая база - все с регистрацией.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  4. #64
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Rina1, насчет субтитров и перевода, мне кажется, это отдельная все-таки тема... Но вот здесь можно найти практически любой фильм, который когда-либо выкладывался. А с субтитрами потом уже заморачиваться отдельно.

  5. #65
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не, мне отдельно не надо я не люблю фильмы которые аж по 5гб весят из-за того что туда субтитров, семплов и всякого понапихали. Скачиваю всегда обработанные до 800мб фильмы, ибо я не фан суперкачества и чаще скачиваю и удаляю после просмотра.

    Спасибо за ссылку.

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Сообщение

    О Боже! Только что скачала 4.17 GB мультсериала!!! Ааа!!! В целом закачка длилась 13 дней. Да уж, такое чувство, что покорила Эверест... шутка.
    Но Спасибо Богу за такую вещь как Торрент!
    P.S. Мона Лиза, а перехешировать это как? Можно пожалуйста на английском... а то у меня не руссифицировано... Это Start Force Re-Check что-ли? Если да, то это не помогает...
    И ещё вопрос...
    Когда файл скачан, то чтобы его успешно сидировать, я так поняла, нельзя его никуда двигать, менять, переименовывать и т.д.??? Правильно или нет?
    Music has died for me on 25.06.09

  7. #67
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Правильно. Поэтому рекомендуется отдельная папка для сидирования, хотя всегда можно перенести файл куда вам угодно и потом скачав *.torrent указать путь к нему н вашем компе и он сам автоматом будет оттуда сидироваться.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Galvanize, я не в курсе ни ваших последовательности действий, ни всего остального. Так что:
    Скачать стабильную версию клиента, utorrent 1.7.7 в частности, 1.8 были жалобы, может уже все исправили. Создать папку для для расшаривания, куда все будет скачиваться и соответственно сидироваться.
    Проверить все настройки. Если с английским в порядке, то пожалуйста, если нет, то для разбора полетов скачивайте русский язык.
    Выходить из клиента лучше через паузу всех закачек по правой кнопке в трее.

    Если еще будут вопросы, то на торрентс.ру есть темы по настройкам большинства клиентов.

    P.S с данной ситуацией сталкивалась всего один раз за много лет, так что что то Вы делаете не так. Возможно, в utorrent'е например есть настройка "перемещать законченные загрузки в другую папку". Файл на трекере может быть перезалит, трекер глючный и т.д и тп.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  9. #69
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Вышла новая версия.
    У меня глюк или для них это нормально - как только выскакивает оповещение о новой версии, старая перестает работать - никаких закачек/раздач.
    Второй раз так уже.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Foxkid
    Отключи оповещение об обновлениях. Не знаю как у всех, у меня 1.7.7 и все работает, так же как долго работала 1.6.1. Да и сейчас на старом ноуте стоит 1.6.1, иногда пользуемся. Все работает.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  11. #71
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    У меня пока всё нормально работает... ттт!
    Только когда сидов 0 - не качает... хоть тресни!
    Music has died for me on 25.06.09

  12. #72
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня всю жизнь битторрент вчера скачала новую версию 6.1.1. - все так же работает без проблем.
    Galvanize, а какого цвета у тебя торренты зелененькие или красные и что пишет в General -status? Иногда там может писаться что трекер оффлайн или что все Ок.

  13. #73
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    У меня uTorrent 1.8! Когда треккер в оффлайне то значки становятся красными, но обычно это не надолго...
    Насчёт сидинга, я вроде уже разобралась. Сделала отдельную папку куда всё скачиваю и я просто не передвигаю завершённые файлы оттуда и не переименовываю пока не загружу достаточно процентов. И всё. Как я и поняла изначально... Правда долго это и не совсем удобно... Но по другому сидинг не работает.
    Music has died for me on 25.06.09

  14. #74
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня все файлы разбросаны по тем папкам где мне их удобно держать. Просто 1 раз указываю путь к файлам через *.torrent-файл и все работает.

  15. #75
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Galvanize
    Старые закачки лежат в спец. папке уторрента. Программа их туда копирует и уже там отслеживает.

    Если исчезли - не беда. Скачай новые торренты, открой их программой. Программа проверит целостность закачки, и после проверки будет стоять 100%. Файл заново скачиваться не должен.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •