Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 113

Тема: µTorrent

  1. #46
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда еще ничего не скачивалось. Раньше, правда, хоть файлы добавлялись в список, и соединение желтеньким светилось, а сейчас, ничего не работает. Хотя, настройки те же.
    Зачем брать от жизни все? Берите только самое лушее!

  2. #47
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уф... Удалось запихнуть файл в список закачек (о,чудо!). Но, соединение все равно отсутствует... Пишет, нет входящих соединений. Не горит зеленый- возможны проблемы с конфигурацией сети.
    Зачем брать от жизни все? Берите только самое лушее!

  3. #48
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Сообщение

    Aoiko
    Поищи на этом форуме
    Читать дальше...
    Там задавали этот вопрос. Регистрация нужна

  4. #49
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speed, спасибо огромнейшее!!! Зачитаться можно. Но, на сколько я поняла, из вычитанного, все крутится вокруг настроек некого раутера. Но вот у меня его и нет даже. И настраивать по сути нечего. В общем, буду продолжать искать решение своей проблемы. В общем надо как-то пытаться открыть порт...эх..
    Зачем брать от жизни все? Берите только самое лушее!

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Вчера так намучелся но всетаки добился своего открыл два порта на двух компах (точнее на своем и на ноуте поключеном от меня ) При том что два дня назад заитерисовался этой проблемой,вообще реально недумал что это возможно при том что мне кажется что провайдер ограничевает скорость и при том что путь к открытию порта лежал через два роутера и три ваер вола )) Кстате вот что хотел спросить у меня написано что закачка ограничена в той же строчке внизу где и горит зеленый кружочек что это может значит или это всетаки провайдер скорость ограничевиет? хотя пакет у меня безлимитный но скорость урезаная ))
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  6. #51
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    J_e_m
    Если скорость соответствует тарифному плану, обращать внимание на ограничения не стоит ..

    µTorrent 1.8 (build 11813)
    µTorrent 1.8 (build 11813)

  7. #52
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Прога просто замечательная! По сравнению с Битторрентом скорость сравнивать вообще бессмысленно, все так быстро качается! Я даже с инета с разных файлообменников вроде рапиды и депозита качать так быстро не могла!
    moscow never sleeps

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Volpe
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 8; мне - 7
    Не могу проверить, докачались ли файлы полностью. Программа выдала, что скачались все 100%, хотя сообщения в трее не появилось. В описании торрент файла на форуме было указано, что всего 792 метра. У меня же общий объем скачанного в папке составил 791 мб. Попробовать докачать уже не получится, потому что раздачу внезапно прикрыли( Может ли быть такое, что данные о скачивании не совсем точные?
    I surrender to the spirit of the night ...

  9. #54
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Volpe
    а ты открой тот файл, который скачал и проверишь, полностью он скачанный или нет. Если нет, то выдаст ошибку. Данные, которые в торренте и данные о файле в папке, если в свойствах разные, там как-то все это дело округляется, я сама до сих пор понять не могу, по какому принципу, то в меньшую сторону, то в большую.
    Но я не слишком в этих вещах разбираюсь
    moscow never sleeps

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    А что такое хеш ошибок? Это части скачанные с ошибками? Или потом они нормально докачались, просто в них были ошибки?

  11. #56
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Злость

    Качаю уже второй день... скорость колеблется между 1 и 15 kB/s! За целый день скачала только около 300 мегабайт... Как мало! И где же хвалёная скорость торрента??? Я своим Download master качаю в 2-3 раза быстрее!!!
    Music has died for me on 25.06.09

  12. #57
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Цитата Сообщение от Galvanize Посмотреть сообщение
    Качаю уже второй день... скорость колеблется между 1 и 15 kB/s! За целый день скачала только около 300 мегабайт... Как мало! И где же хвалёная скорость торрента??? Я своим Download master качаю в 2-3 раза быстрее!!!
    Вы должны понимать, что скорость зависит еще от количества раздающих, этот самый торент.

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Это да...
    Но всё равно выходит, что битву с Даунлоуд Мастер по скорости Торрент проигрывает! Единственное, что лучше - закачка не прерывается и качать можно месяцами одно и то же!...
    Music has died for me on 25.06.09

  14. #59
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Galvanize Посмотреть сообщение
    Это да...
    Но всё равно выходит, что битву с Даунлоуд Мастер по скорости Торрент проигрывает! Единственное, что лучше - закачка не прерывается и качать можно месяцами одно и то же!...
    Смотря с каких торентов скачивать, я игры буквально за пару минут стягиваю.

  15. #60
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос

    Да это здорово когда их много... сидов, пиров...
    А у меня возникла такая проблемка... я скачала файл, после чего началось Seeding, но как только я выхожу из торрента то уже не могу возобновить этот процесс, пишет, что ошибка. Возможно-ли возобновить seeding или уже нет?
    Music has died for me on 25.06.09

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •