Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Устарела ссылка? Неоткуда скачать?

  1. #1
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0

    Внимание Устарела ссылка? Неоткуда скачать?

    Обращение ко всем мейкерам, выставляющим тут свои КТГ (кисти,текстуры,градиенты):
    Товарищи! Вы сами хоть для пробы-то заходите иногда в свои темы и качайте! Зашла в одну тему - ссылка устарела, не качает, зашла в другую - тоже фиг вам. Проверяйте свои хостинги и перекачивайте заново, чтобы любой желающий человек мог скачать ваши творения!

    Остался только список того, что НЕ качается:

    Idiotizm by Алька - два набора, не качается ничего, не кисти, не текстуры. Хостинг устарел!
    Brushes by Izyles - три набора кистей, не качается ничего.
    Всякая всячина от Стразз - качается всё. Но один маленький недочет: в папке с текстурами абсолютно пусто, а кисти ну никак не хотят загружаться в фотошоп, мотивируя это "неожиданным концом файла"
    By Bellatrix Black - вы все используете один хост, который из-за длительного нескачивания удаляет файлы. Пусто!
    Кое-что от *Dark Angel* - хостинг другой, результат - тот же.Ничего не качается.
    Ресурсы от МагОт - качается АБСОЛЮТНО все. Но Девиантарт, он и в Африке Девиантарт. Лучше все грузить туда, ну и что, что приходиться грузить страничку, зато хранится долго.
    Креатифф от none - Прямая ссылка на файл, текстуры качаются великолепно.
    By Danna - первая страница, первые кисти. Качаются хорошо. Прямая ссылка на файл zip. Вторые кисти тоже качаются. Третий набор - хостинг устарел, файла нет. Четвертый набор требует регистрации.
    Мое кистетворчество (KISA) - первый набор качается, второй - нет хоста и картинки. Третий набор - еще один хост, результат тоже. Четвертый набор - аналогично.
    КТГ by Nimfa - кисти не качаются, текстуры загружены во вложения и качаются.
    From Pfaust to you icons - много файлов, качается с Девиантарта, все гладко.
    By unsuspecting.victim - только я обрадовлась, увидев ссылочки на Девиантарт, как только после последних четырех ссылок пошли "битые" с несуществующими файлами.

    А теперь, товарищи, делаем выводы. Вы хотите, чтобы ваше творчество качали? Проверяйте ссылки, господа. А то как мы сможем насладиться вашими кистями/градиентами/текстурами/базами, если хостинг устарел/умер/переехал/потерял файл?
    BAN YOUR FEAR

  2. #2
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Alissanda Black, если человеку понадобятся мои кисти, он может свободно написать в приват или в тему с просьбой об обновлении ссылки. Что ему мешает это сделать?
    Да, понимаю, что темы с "битыми" ссылками не желательны, и все же нельзя всегда уследить за устаревшей ссылкой.

  3. #3
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Цитата Сообщение от Alissanda Black
    второй - нет хоста и картинки.
    Тот адрес удален, файл перенесен на другой хост.
    Цитата Сообщение от Alissanda Black
    Третий набор - еще один хост, результат тоже. Четвертый набор - аналогично
    У меня все выходит: загружается by.ru-шная "Загрузка файла" и там слева в желтом прямоугольничке ссылка для скачивания.

    + очень часто фотошоп не грузит кисти не потому, что что-то автор напутал, а потому, что разные версие фотошопа, по этому и вкладываются картинки с каждой отдельной кисточкой черной на белом фоне.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  4. #4
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alissanda Black
    By unsuspecting.victim - только я обрадовлась, увидев ссылочки на Девиантарт, как только после первых двух ссылок пошли "битые" с несуществующими файлами.
    битые? последние 4 набора, что я выставила на Девине работают прекрасно.
    до этого я выставляла на какм-то тупом хосте и те файлы, что лежат ранее естественно уже битые
    4 последних набора кистей вполне скачиваемые
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  5. #5
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Все-таки я бы попросила следить за ссылками, которые вы выставляете.
    Alissanda Black права, битых ссылок быть не должно. Они будут удаляться в скором времени

  6. #6
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    битые? последние 4 набора, что я выставила на Девине работают прекрасно.
    до этого я выставляла на какм-то тупом хосте и те файлы, что лежат ранее естественно уже битые

    4 последних набора кистей вполне скачиваемые
    Извиняюсь, после последних четырех. Но я имела в виду посты.

    Цитата Сообщение от Ketamingel
    Alissanda Black, если человеку понадобятся мои кисти, он может свободно написать в приват или в тему с просьбой об обновлении ссылки. Что ему мешает это сделать?
    Да, понимаю, что темы с "битыми" ссылками не желательны, и все же нельзя всегда уследить за устаревшей ссылкой.
    Отвечу тебе так: а тогда какой смысл вообще давать свои ссылки? ведь человек и так может обратиться в приват? А если человек незарегистрированн, то куда ему писать? В тему? на это нипкто особенного внимания не обращает. И все же старайся уследить. тем более что ссылок не так уж много. Сама хотела качнуть твои кисти, а в результате - фига.

    У меня все выходит: загружается by.ru-шная "Загрузка файла" и там слева в желтом прямоугольничке ссылка для скачивания.
    Странно - у меня не выходит.

    Все-таки я бы попросила следить за ссылками, которые вы выставляете.
    Alissanda Black права, битых ссылок быть не должно. Они будут удаляться в скором времени
    Хоть один здравомыслящий человек. Я думаю, теперь тему можно закрыть, а то каждый, кто упомянут в моем первом сообщении начнет оправдываться. Или вообще удалить тему можно.
    BAN YOUR FEAR

  7. #7
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alissanda Black
    да. согласна. раньше были битые ссылки, т.к. я их выкладывала на тупом хосте. Но если кто-то попросит я их залью на Девиант
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  8. #8
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Просьба к аватармейкерам исправить в ближайшее время битые ссылки. Через несколько дней посты с битыми ссылками будут удалены

  9. #9
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Цитата Сообщение от Alissanda Black
    Странно - у меня не выходит.
    Даже не знаюА что у тебя вместо этого загружается?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  10. #10
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от KISA
    Даже не знаюА что у тебя вместо этого загружается?
    теперь все качается
    BAN YOUR FEAR

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Alissanda Black
    мотивируя это "неожиданным концом файла"
    Перекачаю все наборы...и все подновлю.
    Кстати не знаю почему кисти не грузяться...

  12. #12
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alissanda Black,ссылки исправила,надеюсь теперь качается.

Похожие темы

  1. Как скачать игру The Sims 1
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2003, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •