Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Часто ли вы угадываете знаки других людей?

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Вопрос Часто ли вы угадываете знаки других людей?

    Собственно, вопрос Часто ли вы угадываете знак зодиака других людей? Вот посмотришь на одного человека, и сразу видно: Близнец А оказывается Раком или Стрельцом. Это у меня. Я очень часто думаю, что человек - Близнец, а он оказывается Раком или Стрельцом. Также достаточно трудно мне разгадать Водолеев и Рыб. То есть почему-то они между собой довольно похожи, и я обычно загадываю так: "А ты случайно не Водолей и не Рыба?" Вот тогда угадываю. А что у вас? Делитесь

  2. #2
    Kblsa
    Гость
    Я хорошо узнаю овнов или козерогов (парней).. так как их очень хорошо знаю..сколько было парней - и все либо овны..либо козероги... Ну и рыб естественно..сама рыбка потому шо... хотя ешо н одну рыбу на меня похожую характером не встречала ))

  3. #3
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Честно? Обычно мне вообще наплевать каких знаков зодиака мои знакомые, поэтому у меня даже мысли не приходит их угадывать Хотя изредка типичных представителей знаков зодиака видно невооруженным взглядом

  4. #4
    Лукка
    Гость

    Одобрение

    Хорошо узнаю Близнецов (глаз намётан) Овнов бывает, Дев.

    Но, вообще говоря, интересно было бы обсудить в этой теме не просто кого вы хорошо узнаёте, а КАК вы узнаёте знаки зодиака людей? Каждый из нас мог бы тогда сделать для себя какие-то выводы...

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Да, я хорошо разбираюсь в этом деле.
    Как распознать знак зодиака в человеке? Да очень просто. Если будешь много читать астрологию, то скорее всего это само к тебе придёт рано или поздно. Я вон специально этим увлеклась, чтобы лучше людей понимать и сейчас я благодарна астрологии за это!
    А вот другие люди, мои знакомые плохо разбираются... однажды меня приняли за "Водолея или Рыбу"...
    Music has died for me on 25.06.09

  6. #6
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Ни разу никого не угадывала, нет у меня способности такой. Однако, после того, как мне назовут знак человека, думаю "да, действительно похож". Особенно это заметно в Стрельцах - они все какие-то дикие, суетливые, постоянно смеющиеся...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Нет, мне трудно отгадать.
    А меня саму недавно Весами назвали ни с того, ни с сего.
    На одном сайте знакомств играла в такую игру: нужно было по фотографии отгадать знак зодиака. Я ни разу не отгадала точно . Так что нету у меня астрологического чутья, нету)
    I seek you: 209552095

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Верить или не верить в зодиаки дело одно, но вот всё равно угадываю представителей знаков Овен, Водолей, Скорпион почти сразу же. Львов и Рыб - 50/50. С другими - сложнее
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  9. #9
    Лукка
    Гость
    Цитата Сообщение от Galvanize Посмотреть сообщение
    Как распознать знак зодиака в человеке? Да очень просто. Если будешь много читать астрологию, то скорее всего это само к тебе придёт рано или поздно.
    Ну не скажии.. Если много читала по астрологии, то, наверное, знаешь, что кроме Солнца есть и другие планеты, которые обычно стоят в других знаках и могут влиять на общий образ человека, в разных домах и градусах, могут образовывать стеллиумы в каком-то знаке (что усиливает влияние данного знака на личность) и т.д. и т.п, так что не всё так просто

    Но в целом, конечно, внимательность к другим и чтение на тему повышает шансы. Я вот всегда когда знакомлюсь с кем-то, пытаюсь угадать, кто человек по знаку Зодиака. Причём, иногда решение напрашивается само собой, ты просто видишь в человеке определённый знак и всё тут (однажды я 100%-но отгадала Близнецов за полдня общения!). А бывает, что общаешься с человеком полгода, и нет определённых вариантов...

    Цитата Сообщение от Galvanize Посмотреть сообщение
    однажды меня приняли за "Водолея или Рыбу"...
    А кто ты на самом деле?

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Я Дева...

    Да конечно есть много других планет влияющих на человека в общем. Но есть планета (асцендент если не ошибаюсь) которая отвечает за внешность, характер в общем, поведение и т.д., но в основном, если человек по гороскопу Овен например, то он на Овна и похож! У Овнов кстати глаза такие... готовые в любой момент налиться кровью в приступе ярости.
    Если мужчина выглядит немного женственно, и видно, что он очень стильный - можно предположить, что он Весы... У Весов ещё зачастую такая характерность - у них на подбородке и на щеках бывают ямочки! Это отпечаток Венеры, которая Весами управляет...
    Ну и т.д.
    Music has died for me on 25.06.09

  11. #11
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Практически безошибочно угадываю Овной и Козерогов (родню чую ). С остальными сложнее.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #12
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Я безошибочно угадываю близнецов в этом году все мои новые знакомые - близнецы

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Сразу вижу скорпионов (по глазам), львов (как только начнут болтать и расхваливать себя :-) ), и деву (по наивносте и доброте душевной) .
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  14. #14
    Slavenia
    Гость
    Лично я всегда безошибочно определяю скорпионов, овнов, львов, близнецов, дев и раков. Промохов еще не было.

Похожие темы

  1. Знаки зодиака в The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •