Результаты опроса: Жалеете ли вы о своих поступках?

Голосовавшие
70. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Никогда

    16 22.86%
  • Часто

    13 18.57%
  • Бывает

    41 58.57%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 62

Тема: Жалеете ли вы о содеянном?

  1. #16
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень редко сожалею, и, в общем, считаю все свои решения правильными, независимо от исхода. Недавно вот показала себя не с лучшей стороны перед одним человеком, но теперь поняла, что поступи я иначе, последствия могли бы быть хуже.. Меня перестали бы уважать уже многие знакомые.
    Когда понимаю, что незаслуженно обидела других людей - тогда вот, пожалуй, немного жалею.

  2. #17
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Жалеть не жалею. А вот выводы на будущее делаю.

  3. #18
    Cerberah
    Гость
    Цитата Сообщение от blue_mona
    Жалеть не жалею. А вот выводы на будущее делаю.
    очень верно =)
    а я вот не очень-то задумываюсь... с удовольствием наступаю на одни и те же грабли... не научиться мне иначе...

    Limit, иногда приходится выбирать не из слишком приятных вещей...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сожаления о минувшем сделают поступь духа тяжелой как у слона, мечущегося между посудными лавками.
    Чтобы наслаждаться жизнью, требуется особая, невесомая поступь духа.
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  5. #20
    Cerberah
    Гость
    Цитата Сообщение от Олла
    Сожаления о минувшем сделают поступь духа тяжелой как у слона, мечущегося между посудными лавками.
    Чтобы наслаждаться жизнью, требуется особая, невесомая поступь духа.
    хочешь сказать, чтобы жить и радоваться жизни надо жить по принципы "сделал и забыл"?

  6. #21
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Я, как правило, стараюсь не жалеть, хотя иногда проскальзывает, в таких случаях утешаю себя тем, что "все что ни делается - все к лучшему"
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #22
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Стараюсь во всем искать только положительное. Конечно, без негатива никогда не обходится, но даже плохие моменты при желании и некотором воображении можно обратить в свою пользу.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cerberah
    хочешь сказать, чтобы жить и радоваться жизни надо жить по принципы "сделал и забыл"?
    Нет. Зачем же уж такие крайности? По мне, так вполне достаточно не сожалеть о сделаном
    Все равно история не знает сослагательного наклонения. Так зачем тратить душевные силы на бессмысленные сожаления!
    Чтобы нести отвестственность за собственные слова и действия, не нужно терзаться мыслями типа: "а если бы...", "а ведь можно было...". Стоит понимать и принимать необратимость каждого своего поступка.
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  9. #24
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    если честно, то очень жалею. Бывает такое часто, хотя убеждена, что занятие это абсолютно лишено смысла и, если на что и влияет, так это на психическое состояние...
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все-таки с сожалениями все просто:
    одно из двух: или ты ничего не можешь изменить, и тогда волноваться бесполезно, или можешь - в этом случае тебе следует браться за дело, а не тратить свою силу на беспокойство и гнев.
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  11. #26
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Сейчас я очень сильно жалею о некоторых вещах. Если бы могла вернуть время назад - сделала и сказала бы по-другому. Но того что, было, уже не изменить, такова жизнь..

  12. #27
    Cerberah
    Гость
    Marry-sun, да надо идти дальше =)

  13. #28
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    О некоторых вещах я жалею. Но время всё равно не вернуть...

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Был у меня принцип лет до 15-ти - ни о чем не жалеть, т.к. исправить все равно ничего нельзя. Если что-то не нравилось - просто забывала и старалась не напоминать себе об этом. А потом... потом это перестало срабатывать - никак не могу забыть - каждый день напоминания рядом, даже жутко... Жаль, что исправить не могу ничего... А иногда, наоборот, рада, что все так, как есть... Пока не определилаь толком, хотя уже больше 2-х лет прошло... Все еще мучаюсь...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бывает,и происходит чаще всего,что я сначала говорю-делаю,а потом думаю!
    но я долго о своих ошибках не помню,я долго о них нудю....что саму раздражает!!!!но как-то себя остановить трудно!
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •