Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Животные и алкоголь

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Животные и алкоголь

    Как ваши животные относятся к алкоголю? Давали вы им его когда-нибудь понюхать или попробовать? Как относитесь к тому, что некоторые "поят" животных и они становятся алкоголиками..
    Когда-то видела пьяную собаку. И знаю, что есть хозяйва, которые дают им водочки..

    У меня когда-то была кошка. И был праздник. Вино капнуло в кухне на пол, она подошла, понюхала, а потом начала его лапой загребать со всех сторон. Так смешно было

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ой, хорошая тема
    Мой старший пёс трезвенник, ему к носу подносишь алкоголь, она начинает лаять, убегать.
    А младший не отказывается, но он пьёт исключительно дорогой ликёр, забыла название Причем он лакает пару раз, потом, видимо, пьянеет На спине валяется, носится с лаем, подбегает ещё просит, как поднесёшь к носу - лает и убегает. Выглядит, как будто говорит "Я хочу, хочу, но не буду!" Я как то на видео записывала, но найти его сейчас не могу. Удалила, наверное. Умора, в общем
    Ну это всё, конечно, в шутку и в небольших количествах. А вот
    Цитата Сообщение от _Anna_
    некоторые "поят" животных и они становятся алкоголиками..
    Когда-то видела пьяную собаку. И знаю, что есть хозяйва, которые дают им водочки..
    уже плохо.

    upd я нашла видео. Если кто-то подскажет, куда можно закинуть 35 МБ в формате .mov, я выложу

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от •••
    Если кто-то подскажет, куда можно закинуть 35 МБ в формате .mov, я выложу
    можно на rapidshare.com или на infostore.org (на втором скачивать проще, но нужна регистрация для тех, кто скачивает размер больше 1 Мб)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-моему, это издевательство. даже в шутку давать свему питомцу не стала бы)
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  5. #5
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Anutkа, а что в этом издевательского? Мой с удовольствием пьёт ликёр в небольших колвах по приздникам

  6. #6
    besik-zverek
    Гость
    а смысл поить животных?

  7. #7
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я понюхать давала своим собакам, но они чихали и убегали. Слышала, что некоторые собаки непрочь рюмочку накотить))) А вообще мне кажется, что им вредно пить)))
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Элиби: А вообще мне кажется, что им вредно пить)))
    думаю также, как и людям.. реакция такая же.

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Кошка от одного запаха всегда убегала, а попугай пиво иногда пил =) Немного, конечно, несколько раз клюнет и улетит, но выглядело смешно.

  10. #10
    Новелла
    Гость
    Наши животные - убежденные трезвенники!)От запашка их воротит)

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня они хорошие и интеллигентные. Не пьют, не курят

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Расскажу вам глупую и грустную историю. У моего папы была крыса, которую он частенько поил пивом. Так вот однажды по пьяни она залезла в унитаз и утонула. Алкоголизм к хорошему не приводит, даже у животных.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  13. #13
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Мои кошка и собака - убежденные трезвенники: нюхают бокалы, чихают и убегают.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Juli-kiska
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моей кошки котята были, так одна кошечка всё у меня пыталась пиво отобрать так и лезла в стакан!! А вот братец её даже на запах алкоголь не переносит...
    Вот кстати даже подтверждение))

  15. #15
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    У меня собака от спиртного чихает и на стакан скалится,когда к носу поднесешь.А вот кошка не прочь "бухнуть" Вечно ликер после конфет долизывает,запах мартини любит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •