Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Кто из знаменитостей обладает самой привлекательной внешностью?

  1. #16
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А мне вот Джоли совершенно не нравится. Нет, она не уродина, конечно, но к моему идеалу красоты даже не приближается. Не кажутся мне особо эстетичными пухлые губы и широкие скулы. Мне нравятся женщины с тонкими и изящными чертами лица. Или с необычной внешностью.
    Мила Йовович, например. Натали Портман нравится, Лив Тайлер =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #17
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Alessa, у Лив ангельская внешность..необычная. Мягкая такая и обволакивающая . Люблю такой тип. Мила мне совершенно не нравится, а Портман тоже очень красивая, чёткие черты.

    Очень нравится Ева Мендес. Изумительная

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У Натали Портман действительно очень красивое личико, и когда она побрилась на лысо (как актуально, как актуально... ), она по-моему стала ещё более привлекательной, так как её черты лица "заиграли", если так можно выразиться, как-то по другому.

  4. #19
    Бабочка
    Гость
    Кто-то из психологов сказал, что мы выбираем идеал красоты себе под стать, т.е. под свой типаж-цвет волос, форма лица, фигура, манера поведения...я даже по себе и подругам это замечала...
    Мне тоже нравиться Анжелина Джоли, Жизель Бундхен, и,конечно, Шарлиз Терон!!!ее женственность неоспорима!

  5. #20
    Lorana
    Гость
    Для меня идеалом красоты является ... не буду оригинальна - Анджелина Джоли и... Лив Тайлер!

  6. #21
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А для меня Камерон Диаз,обожаю ее,она такая молодчинка!И для меня во всех смыслах идеальная)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А для меня идеальной девушкой является моя любимая жена! Если бы не она, то я бы вам уже не смог бы писать! Я её обожаю!!!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    а по мне так Моника Беллучи просто шикарная женщина.

  9. #24
    *jeune fille*
    Гость
    Мне очень нравится Скралет Йохансон,интересные черты лица на мой взгляд, и наша модель Зеляева.

  10. #25
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Мне кажется самой красивой женщиной Голливуда Анжелина Джоли! Она выглядит именно породистой красивой женщиной, а не симпатяжкой какой-нибудь! Еще мне кажется Алиса Милано довольно красива и Кармен Электра! Но малоли в мире енщин красавиц, которых не знает мир, я думаю идеальная девушка среди них!
    Кто-то тут писал про Скарлет Йохансон, вот кого не считаю красавицей, так это ее, не бижайтесь на мою ИМХУ, но у нее какое-то противное вперед вытянутое лицо как у крыски и это вызывает у меня к ней отвращение...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои идеалы это Скарлетт Йохансонн и Шарлиз Терон! Они по своему уникальны, но в то же время почти волшебно красивы...
    Цитата Сообщение от AlSandra
    у нее какое-то противное вперед вытянутое лицо как у крыски
    Абсолютно не согласна! По моему, у нее лицо не как у крыски, а милое, одновременно очень соблазнительное личико!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  12. #27
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Inmagic
    ну я же написала, что это моя ИМХА и ни в коем случае не пытаюсь менять чье-то отношение к ней)) Просто мне она не нравится......

  13. #28
    milk
    Гость
    Я тоже особо не выделюсь. Джоли и Шарлиз Терон - идеалы. Высокие скулы, пухлые аккуратные губы, большие глаза - всё это присутствует и в одной и в другой, хотя они и разные.
    Не люблю Электру. Не знаю почему, но она мне напоминает туго упакованную сосиску, уж не обижайтесь. Но это имхо.

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    На мой взгляд достойны внимания лишь Гарднер, Джоли, Лопез и , может быть, Курникова

  15. #30
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Журнал People ежегодно называет самого красивого человека года. И на этот раз им стала...
    Читать дальше...
    Странный выбор...
    Читать дальше...
    Очень странный выбор...
    Читать дальше...
    Drew Barrymore


    Она девушка, конечно, не страшная, но и на самого красивого человека года по-моему всё таки не тянет. Даже странно, что выбрали именно её...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Вы делаете симов со своей внешностью?
    от Kotopsina в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 03:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •