Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Свадьба: выкуп невесты

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Свадьба: выкуп невесты

    Девочки, которые уже замужем, которые собираются, которые были на свадьбах. Напишите, как проходил выкуп невесты, какие были конкурсы, задания для жениха и т.д.

    PS: интересуюсь для будущего

  2. #2
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Хм...когда меня "украли" его друзья на свадьбе,все гости кричали:Выкуп!Выкуп!" ,а он ответил,что будет отбиваться!!!Было весело.Он,конечно, не дрался,но и выкупа не давал!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У брата двоюродного на свадьбе была. То что помню:
    1)На ватмане много поцелуев, жених должен угадать, какой принадлежит невесте; естественно за каждый промах отстегивает деньги.
    2)Ну там песни, пляски...должен вспомнить и спеть пять песен про любовь и еще одну сочинить на ходу
    3)Угадывает в каком мешке лежит туфля(в других мешках соответственно всякие тапочки, галоши и тд), в которой невеста пойдет в загс, за каждую попытку-деньги, туфлю потом несет невесте.
    4) В самом конце младший брат невесту продавал: они взялись за руки и их(руки) связали ленточкой. Братик требовал с жениха круглую сумму за невесту...в конце-концов согласился на компьютер...
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  4. #4
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Мама рассказывала, что на их свадьбе, когда нужно было выкупать невесту, родня слишком долго мучала папу, так он развернулся и пошёл к выходу. Все родственники так перепугались, что всей толпой побежали догонять. Так что на будущее: главное не переусердствовать

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    А у моей сестры двоюродной была свадьба: она тоже таких конкурсов задумала целую кучу - на каждом этаже по лестнице до 7-го. А жених отбился от подружек невесты и на лифте уехал. Невеста, правда чуть чуть понервничала, но все равно прикольно было.
    У подруги еще была на выкупе, такое запомнилось: жениху дали таз большой такой и сказали:"Положи туда самое дорогое, что ты можешь дать", так вот жених сам встал в этот таз - себя положил

  6. #6
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в прошлом году была свидетельницей на свадьбе у подруги, и огранизовывала выкуп Жалко мучала жениха недолго, мало времени оставалось до загса. Он выкладывал на крыльце подъезда имя невесты деньгами, песни пел, танцевал, угадывал отпечаток губ. На двери квартиры я повесила яблочко, чтобы он его съел без помощи рук. Даже текст помню к этому "на пороге коридора висит яблочко раздора. Чтобы в доме был покой, съешь его не взяв рукой". И он так его откусил, что оно на части разлетелось Невесту спрятали в комнате, привязали на палец ленточку и просунули под дрерью. И еще кучу ленточек положили. Но он ее вытащил с первого раза

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Свою лепту тож внесу. Тоже прошлым летом была свидетельницей и были конкурсы такие (помимо перечисленных).
    1. Висят шарики в каждом по бумажке. Жених лопает шарик и там цыфры. Он должен угадать, что они значат. За каждый неверный ответ - платит.
    2. По лестнице поднимается и на каждой ступеньке говорит комплемент невесте.
    3. На каждой лестнице листики с буквами, жених должен угадать, что они значат. Это его обещания. Например, ННР - обещает носить на руках

  8. #8
    Группа удаления Аватар для ozonka
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня будет такое вот платье:



    Я от него в восторге! Оно из коллекции Яна Стюарта, в Москве есть только в этом свадебном салоне. В связи с чем придумалось несколько идей для выкупа. Обдумываю их.

    1. Жених должен будет угадать количество роз на платье. Учитывая тот факт, что он его не видел, представляю как он удивится )))
    2. Угадать сколько весит невеста в день свадьбы, включая наряд (это уже проще).
    3. Пообещать в течение 5 лет семейной жизни подарить столько роз, сколько их на платье у невесты.

Похожие темы

  1. Свадьба - скины, предметы и т.д.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.08.2023, 21:57
  2. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •