Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: В какой последовательности вы читали книги о ГП?

  1. #16
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Я читала сначала 3, потом 2, далее была 4. Прочтение камня откладывала максимально, так как читать Поттера начала после просмотра первого фильма и не думала что книга покажется интересной. Так что читала ее я во время ожидания 5 книги. Ну и последней естественно шла 6 книга))
    Так что получается такая вот последовательность - 3, 2, 4, 1, 5, 6.

  2. #17
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    По порядку. Сначала помню прочитала 1, спустя длительное время перечитала 1 (т.к. все забыла) потом 2, 3, 4, 5 и тут уж пришлось ждать выхода 6 части, подождала я пол годика и вышла в свет 6 часть. В каком-то промежутке (когда именно не помню), что-то перечитывала (что именно не помню)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #18
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    эхх а я вот не по прядку, если бы не просмотрела все фильмы перед решением прочесть такик ниги, я даже не знаю, что со мной бы ыбло.
    итак:
    1, 6, 4, 5, 3, 2 (еще в читается).

  4. #19
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    читала по порядку. Начала, когда вышли в свет уже три книги. Купила первую на пробу, через пару дней купила вторую и третью. Потом уже ждала четвертую.
    Перед тем как читать ее перечитала первые три, чтобы вспомнить подробности, т.к. прошло уже довольно много времени с момента их прочтения.
    Потом перед пятой перечитала четвертую.
    А перед шестой четвертую (вроде) и пятую.

    А перед седьмой, наверное, перечитаю пятую и шестую, так как именно в них уже начинают разворачиваться серьезные события.

    так что получается, что читала по порядку, но периодически возвращаясь на несколько книг назад.
    Примерно так: 1,2,3, 1,2,3, 1,2,3,4, 4,5, 4,5,6
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  5. #20
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от elek
    А перед седьмой, наверное, перечитаю пятую и шестую, так как именно в них уже начинают разворачиваться серьезные события.
    Да, наверное, так и стоит сделать, а то пока дождемся 7 книги...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я читала все по порядку, когда вышло уже 3 книги, но ни одну книгу так и не перечитала, все никак не соберусь, хотя хочется=)
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  7. #22
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Акварелька, я перечитывала очень много раз! И не жалею!

  8. #23
    Black_Panther
    Гость
    Сначала читала все по порядку, а потом перечитывала по сто раз наверное))))

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    ole4ka Я целиком книги ни разу не перечитала, но особенно интересные главы очень много раз=)
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  10. #25
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все попорядку

  11. #26
    Liona Kopelyan
    Гость
    Я очень давно прочитала кусок 1-ой книги, брала её тогда у подруги. Потом через несколько лет взяла у другой подруги 3 книгу. Потом купила 4. Потом 5. И на день рождения мне подарили 1, 2 и 3. Естественно прочитала 1 и 2-ю. Потом на новый год подарили 6. Прочитала её. А потом собралась перечитывать 3. Не помню, сделала ли я это или нет.
    Так вот: кусок 1, 3, 4, 5, нормальная 1, 2, 6... Ну и перед №3 я конечно видела все три фильма. Потом с возмущением(и уже со знанием дела) смотрела 4-й.
    Это последовательность-через-жопу

  12. #27
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Сначала я прочитала первую(раз 15), потом пятую, потом вторую и третью, потом четвёртую, потом уже шестую.
    Вообще перед выходом новой книги читала, все имеющиеся в таком порядке, в котором были. Все книги подряд перечитывала раз пять - точно!

  13. #28
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Сначала был первый фильм - понравился до безумия. Полезла в сеть, нашла перевод 1, 2, 3 и 30 глав 4. Прочитала все, кроме первой. Долго искала последние главы четвертой, когда нашла и прочла, долго рыдала. Потом купила все четыре *на тот момент* книги и началось непрерывное перечитывание 1,2,3,4 и снова 1,2,3,4 и.т.д. Я вообще не мыслила себя без этих книг и думала, что буду в таком же темпе до конца дней своих. Но через пять кругов меня стало от них воротить. Сделала перерыв. Думала, с выходом пятой книги все начнется по новой, но книга оказалась такой эмоцианально тяжелой, что я не смогла их читать(перечитала ее еще только один раз, перед выходом шестой). Шестая меня опустошила. Не перечитывала ее вообще. Жду седьмую только для того, что бы узнать чем все кончиться, собрать все тома вместе, уехать на дачу, вырыть яму, бросить их туда, сжечь, закопать и… постараться забыть.

  14. #29
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Всё строго по порядку

  15. #30
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Сначала фильмы смотрела, читать долго не хотелось. А когда вышла последняя на этот момент книга, все так ее обсуждали, что я не выдержала и стала читать все с первой до последней.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •