Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Боязнь расстаться

  1. #1
    Jase4ka
    Гость

    Боязнь расстаться

    Hi! Люди помогите пожалуйста!Такая вот проблемка: я завтра уезжаю отдыхать и оставляю дорогого мне человечка на целых 10 дней! Я очень боюсь что он начнет мутить с другой бабой и она его,как говорится,затянет!Но одно но этот человечек на данный момент не мой парень...мы с ним разошлись на время...а точнее на лето...но так вышло что все равно встречаемся и видимся каждый день и все опять пошло поехало...но тем не менее мы пока не встречаемся.но мы сейчас в очччень теплых отношениях...я очень боюсь его оставить вот так....хотя понимаю что он сейчас даже не мой парень и претензий я к нему предъявить не могу...людиии подскажите пожалуйста что мне делать...может что нибудь такое сказать ему...я боюсь очень что он сблизится с другой бабой...и еще один вопросик меня мучают сомнения то ли мне на отдыхе вобще отключить мобильный не звонить ему не смс ки не писать не контролировать его(ну там через подружек)не узнавать че он там делает, то ли наоборот и писать и созваниваться с ним там все такое.....подскажите пожалуйста.....а то так душа разрывается аж ехать никуда неохота...
    p/s только не осуждайте мои с ним отношения они очень и очень странные но оставить я его не могу не хочу и не буду...

  2. #2
    Irvina
    Гость
    А уезжала отдыхать на юг одна в прошлом году, но правда парень был на тот момент мой..

    Отключать не советую,вдруг он захочет тебе написать или позвонить, а наткнувшись на приятный голос оператора, он может решить, что он тебе мешает отдыхать. Но вот писать ему и контролировать не советую. Подруги могут всё неправильно истолковать, и ты будешь мучаться.

    Раз уж так вышло, надо просто ехать отдыхать. Что бы у него не произошло, время расставит всё на свои места. Найдёт другую - зато ты будешь знать из какого он теста. Хотя мне кажется, что вам просто надо отдохнуть друг от друга. И если даже случаться романы, то это будет несерьёзно... В любом случае, проверите силу чувст...

    Парни очень ценят свою свободу... Если он нормальный, то оценит твоё доверие...

    А кто из вас решил расстаться на лето?

  3. #3
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    согласна с ~Алира~

    да и потом, если за эти 10 дней он всё таки начнёт с кем-нибудь встречаться, значит такова судьба. значит так надо. я уже ни раз убеждалась, что всё что ни делается - всё к лучшему
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #4
    BeLove
    Гость
    А мне кажется,что тебе стоит с ним поговорить!Ты пишеш,что не имеешь никаких прав что либо ему говорить!Это бред!Если тебе этот человек дорог(а мне кажется,что так оно и есть),покажи ему это.Я уверена,что он сам ходит с мыслями о том,что у тебя во время отдыха может кто-то появится.
    Мой совет,поговори с ним и соответственно телефон тебе не надо отключать!)
    Удачки)))

  5. #5
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    парни не любят када к ним придираються и када с ними говорят) так что успакойся и едь со спокойной душой
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы перед отъездом в шутку сказала ему,что буду ревновать,если он найдет другую,что буду ждать от него звонков и смсок. Только это должно быть ненавязчиво). А потом я бы ждала на отдыхе сообщений от него. И скорей всего даже первая бы могла написать.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Becherovka
    дану к пацанам мы не должны навязываться, просто сказать что ждеш звонки от него и смс. а что ты будеш ревновать и такую чушь, неет простите ненадо
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Как же это мило! Если молодой человек может за 10 дней замутить с какой-нибудь бабой, стоит понять раз и навсегда - он не заслуживает даже плевка в его сторону, не то чтобы боязни его потерять!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •