Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Что влияет на ваше настроение?

  1. #1
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Что влияет на ваше настроение?

    Я часто замечала, что моё настроение не зависит от событий, со мной произошедших, но изменяется совершенно хаотично. Я, например, могу послушать грустную песню и очень от этого расстроиться. или, наоборот, послушать приятную весёлую и от этого стать безумно радостной.
    А что влияет на ваше настроение?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на мое настроение влияет погода! отчетливо чувствую изменения погоды на своем настроении))
    музыка, когда как. иногда одна и та же песня мне может показаться либо веселой, либо грустной.
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чаще всего мое настроение меняется из-за "броуновского движения" в мыслях : совершенно случайно вспомнишь что-то хорошее - настроение взлетает вверх; вспомнишь что-нибудь паршивое - сразу же падает...
    А так как мысли мои не слышны окружающим, то им кажется, что мое настроение меняется моментально (это да) и беспричинно!
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    От всех незначительных факторов окружающих меня, начиная от погоды и настроения близких мне людей, заканчивая тем как прошел мой день. Но в принципе, я не из тех людей, кто часто грустит…

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В основном всякие мелочи. Я очень впечатлительный человек, так что расстроить меня (да и развеселить) может всё, что угодно.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Настроение меняется непредсказуемо, но есть и константы: дождь, Гроза и прогулка всегда действуют положительно. Музыка - больше положительно. Оскорбления не меняют текущего состояния. Бывает, даже поднимают его (имеется ввиду беспричинные оскорбления от собеседника или оппонента, когда у того заканчиваются аргументы, и он переходит на крик расписываясь таким образом в своем поражении, забавно)
    -Надежда ещё жива...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моё настроение очень переменчиво...и влияют на него совершенно разные факторы...если у меня плохое настроение...я поднимаю его себе с помощью музыки, танцев, творчества...т.е. это влияет на моё настроение положительно...загрустить могу от чего угодно...даже просто так...испортить мне настроение может также большое количество вещей...чаще всего окружающие меня люди меняют моё настроение...из хорошего в плохое...и т.д.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  8. #8
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я часто замечала, что моё настроение меняется, как мне кажется, без причины. Бывали даже такие забаынве случаи, когда я сама себе случайно внушала, что настроение у меня на саммо деле не такое, как я его ощущаю и верила себе +) Например, у меня есть небольшая особенность - я не умею обижаться. И когда пытаюсь на кого-то надуться, это у меня не получается, но настолько вхожу в роль, что сама же расстраиваюсь.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моё настроение маняется довольно редко, а если меняется, то из-за нежелательных событий или мыслей и в худшую сторону

  10. #10
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой...из-за чего оно только не меняется. Музыка, кино, погода. Но чаще всего, конечно, события. И воспоминания, да и просто мои мысли, это когда я сама себя накручиваю! Так глупо, могу сама себе чего-то напридумывать, потом весь день не в настроении хожу

  11. #11
    Старожил Аватар для Vanilla Poison
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    моё настроение может поменятся толкьо по одной причине , если ко мне обращается мой брат(старший) тут у него без хамства не выходит , всегда чтото приказывает (собсна уже не потеме) , вот тогда обычно настроение падате ,но это поправимо , а так для меня всё супер

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не помню,когда кто-либо меня последний раз видел в плохом настроении. Не хочу сглазить,но НИЧЕГО последнее время не заставлет меня грустить. Я испытываю негативные эмоции: жалость, сочувствие, нервозность. Но это точно не грусть) Я уже который месяц улыбаюсь и смеюсь. Никто не представяет,что я могу плакать,грутить. И это восе не потому что я хочу быть для всех веселой. Я на самом деле такая))) И мне от этого нереально хорошо) Когда ты позитивен, то и люди к тебе тянутся! Народ,не надо грустить! Песни и кино - все фигня,поверьте! В жизни еще будет столько вещей из-за которых предется плакать) Пока мы можем,надо радоваться жизни))

  13. #13
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    просто мои мысли, это когда я сама себя накручиваю!
    я таким образом могу даже сильные эмоции вызвать... сяду, нафинтазирую, придумаю себе что-нибудь... и... заплачу...
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  14. #14
    Пашт
    Гость
    мое настроение меняется, как правило, очень часто и хаотично, причем как и без влияния извне, так и после неосторожно сказанного слова, дождика, брызнувшего на выпрямленные кудри и пр.
    Музыка - как правило, исправляет настроение, потому что навевает воспоминания, а время все прошлое делает приятным.
    Чаще всего настроение портит прическа, которая портится.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Настроение зависит от погоды, от окружающих людей, от событий. Вот вспомниь хотя бы 25 июля этого года - настроение менялось ..э..5 раз! (это я на море приехала) И все из-за проблем на границе...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •