Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Что влияет на ваше настроение?

  1. #31
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Пожалуй, самый сильный фактор на меня оказывает погода. Если за окном сыро и пасмурно, ну нет настроения что-либо делать. Хочется валяться в постели и предаваться лени. Я могу знать, что некоторые вещи мне нужно сделать обязательно в этот день, но если нету солнышка и хоть одного кусочка голубого неба, наступает апатия. Влияет музыка, которую я слушаю. Некоторые папки так и озаглавлены - какую под какое настроение слушать. Но, наверное, самое главное - это миролюбивость вашей семьи. Ибо если твои близкие ругаются, какое тут может быть счастье и радость?

  2. #32
    Klevskin
    Гость
    Цитата Сообщение от Kaiele Посмотреть сообщение
    Пожалуй, самый сильный фактор на меня оказывает погода. Если за окном сыро и пасмурно, ну нет настроения что-либо делать.
    в комплекте с недосыпом - адская смесь, можно вообще начинать людей убивать

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Получив желаемое, долго не реагирую на обстоятельства, которые могли бы в другие дни меня огорчить. В состоянии фрустрации становлюсь более уязвимой.
    Удовлетворение жизнью - что-то вроде психологического иммунитета)

  4. #34
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    В основном настроение портится от усталости или плохого самочувствия, если не брать в расчет всякие неприятные происшествия.

  5. #35
    ольга5455
    Гость
    на мое настроение в последние время играют роль люди

  6. #36
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Существует масса факторов, которые влияют на мое настроение. Иногда это погода, иногда это "меткие" фразочки моих друзей и знакомых, иногда это мелкие неудачи, иногда даже просто музыка, которая вызывает в моей голове неприятные воспоминания. Поэтому мне бывает трудно установить причину моего плохого настроения. А еще я заметила, что чем больше я планирую, тем больше падает мое настроение, когда я начинаю прокручивать сколько всего мне предстоит. Из-за моей лени, наверняка! Сейчас же пытаюсь ничего не планировать или обманывать свой мозг отсутствием занятий на день, чтобы всё получалось спонтанно и неожиданно.

  7. #37
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    На моё настроение влияет компьютер. Если игра идёт нормально, то я просто счастлива, а вот если же жутко тормозит, то я просто впадаю в бешенство! Начинаю стучать по клавиатуре, орать на экран...А ещё влияют люди, устала я или нет, удаётся мне накраситься с первого раза или нет, ну и многое другое. Я вообще легко возбудимый человек! Моё настроение можно изменить за секунду, иногда это так неудобно...И я очень ранимый человек. Бывает я грустную музыку или посмотрю грустное кино и т.п. я начинаю плакать...

  8. #38
    Новый участник
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Улучшает настроение шоппинг!!! Всегда. Понижает - отсутствие денег на шоппинг)))

  9. #39
    Новый участник Аватар для Diabolika
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Окружающая среда и обстановка. Очень сильно настроение портят энергетические вампиры.

  10. #40
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Прежде всего состояние здоровья. Когда приболел - настроения нет. От погоды не зависит - люблю и снег, и солнце. И когда милая рядом - настроение всегда есть. Даже если у меня его не было - поднимет!

  11. #41
    Бархатные Ручки
    Гость
    Окружающая среда(люди, предметы, вещи) и проблемы, которые нужно решать.

  12. #42
    Новый участник Аватар для Creepy
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    у меня настроение от погоды зависит сильно

  13. #43
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    моя внешность - залог моего настроения. если выгляжу не очень, то целый день с кислой миной хожу...

  14. #44
    Новый участник Аватар для xrisa
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне настроение легко поднять встречей со старым другом, вот тогда и горе не беда!!

  15. #45
    Новый участник Аватар для glory
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На мое настроение может повлиять что угодно. А если я при этом еще и голодная, то все, злющая))))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •