Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 364

Тема: Какие парни нравятся девушкам

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Внимание Идеальный мужчина!!

    Вопрос для женской половины, какой на ваш
    взгляд должен быть идеальный мужчина..

  2. #2
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Флирт "мой милый идеал"

    А для меня тока один-идеальный,......тот,кого я люблю,.....причем сильно люблю,и дафно,...воть ;-)))
    почти 2 года,......... =))) для меня он самый идеальный!!! в нем меня устраивает все!!! И рост (175), и цвет и длина(длина важнее) волос(у него темно-русая короткая срижка,..мелирование вроди немного осталось), цвет глаз(у него зеленый,а я люблю карии),........ну и многое другое,.....и все рафно,для меня он САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!! самый правельный!!!самый самый........ ;-)))

  3. #3
    Wade
    Гость
    Speed
    Если ты про внешность, то мне нравятся выысокие (но не очень), среднего телосложения ( накаченные, но не слишком), и главное не рыжие! ну и что бы мне нравился!
    Если про характер, то нравятся молодые люди с чувством юмора, не зануды, чтоб меня любил и уважал, и т.д. и т.п. (я могу много всего придумать)! врядли смогу такого найти!

    Такого не бывает!

    EL-He6a

    Симпатичный!

  4. #4
    Старожил Аватар для Natashka
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Вообще это очень сложный вопрос. Мне безумно нравятся светловолосые, голубоглазые, но если я начинаю с ними общаться, то оказывается большинство пустышек - не везет на них. Но бычно влюбляюсь в других. Если говорить в общем, то мне нравятся умные, симпатичные, с юмором, привлекательные, сексуальные....этот список можно и продолжать....он бесконечный...но любовь зла - полюбишь и козла.

  5. #5
    Varvara
    Гость
    Умный (мудрость+жизненный опыт). Это самое главное. Жаль, редко попадаются такие...

  6. #6
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Высокий...кареглазый...брюне т(хотя опыт подсказывает, что и блондины неплохо идут) А вообще-то ,правда, не угадаешь! Полюбишь-и всё тут, а он маленький, карявенький и старенький!(смеюсь)
    Нравятся парни с чувством юмора, умные(но не заумные)!

  7. #7
    Moonchild
    Гость
    Если говорить о внешности, то мне нравятся голубоглазые, с темными не очень короткими (или даже длинными) волосами, в меру накачаные. Но вот влюблялясь я в своей жизни серьезно всего лишь один раз в голубоглазого, с короткими(сейчас они уже отросли) русыми волосами и с отвратительнвм характером, он вообще оказался козлом! За характер его полюбить нельзя никак, а то что за внешность можно кроме меня никто из его знакомых не считает.
    Вообще-то парень должен уважительно относиться к девушке, уметь за себя (и за нее) постоять, иметь чувство юмора, быть умным, стремиться добится чего-то в этой жизни.

  8. #8
    Старожил Аватар для Natashka
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    А вообще для меня внутренний мир человека важнее, чем его внешность. Внешне пусть хотя бы будет симпатягой.
    Да, для меня очень важно, какой человек внутри, но все же одновременно он обязан быть привлекательным...и тд

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Для большенства парень должен быть умным но ведь ботаники некрасивые и в очках

  10. #10
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speedда блин тот парень который бл моим идеалом носил очки,ну и что???
    господи,это смешно,понимаете очки может носить любой,и что из этого почему если человек в очках это конец света?!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  11. #11
    Varvara
    Гость
    Если оправа стильная и подобрана со вкусом, то мужчине это придает шарм.
    Слабость у меня к очкарикам

  12. #12
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня как ни странно все парни-мужчины были ростом 172-176 см, мой любимый рост почему-то.. сама я 171 А что касается самой внешности никогда не любила брюнетов.. то есть нравятся мне светловолосые или русоволосые А что касается характера, то что все мужики козлы это точно.. так что поэтому я описала только внешность. А вообще для меня главное чтобы знал о компах больше чем я (я знаю не так много).

  13. #13
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speed
    Пусть уж он будет в очках , но умный, чем без них, но с ним не о чем будет поговорить!
    Я дурака просто не вынесу!

  14. #14
    анечка
    Гость
    Хмм, какой сложный вопрос... У меня нет идеала внешности и даже рост не важен. По-настоящему еще не разу не влюблялась, так легкие увлечения...Хмм, да уж и замуж пора, 20 лет как-никак.
    На самом деле для меня важно, чтобы мужчина превосходил меня во всем. Был умнее, логичнее, общительнее. А не как сейчас - я своему парню курсовики пишу...
    С тупыми неинтересно, мне надо, чтобы я все время развивалась. Ради того, чтобы своеу бывшему парню-программмисту доказать, что и женщины могут писоть программы, я прочитала кучу книг по Visual Basic`у... Интересно было.
    Просто мне надоело быть везде самой лучшей, кому-то что-то доказывать, поэтому в личной жизни хочется спрятаться и отдохнуть.... Права была Дельгадо, как всегда...

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    анечка
    На самом деле для меня важно, чтобы мужчина превосходил меня во всем
    ну ты завернула... я в ужасе...

    мне бы очень хотелось, чтобы мой парень превосходил меня только и исключительно в человеческих качествах (читай: не был бы таким чудовищем как я )
    насчет "нтилекта"... мне лично было бы комфортнее с человеком одного со мной уровня... в крайнем случае чуть ниже.... чудо в тремя высшими образованиями, цитирующее Шекспира на древемонгольском, одновременно доказывающее мне преимущества 3 доса перед 5, мне бы, мягко говоря, не очень понравилось....

    вообще, конечно, присоединяюсь ко всем, писавшим, что внешность не играет ключевой роли... таки да - внутреннее содержание важнее...IMHO

    составила тут на днях список обязательных требований к "любви всей моей жизни"... и вот что получилось:
    а) чувство юмора
    б) наличие более двух извилин
    в) реалистичное отношение к происходящему (ну не люблю я брызжущих оптимистов... )
    г) чувства ко мне...
    ........
    необязательные:
    а) наличие трех и более извилин
    б) фин. нез.
    в) внешность... (как я уже неоднократно описывала, желательно, что бы это было нечто брюнетистое, с локонами, в кожанных брюках и куртке\косухе... )

Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •