Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 364

Тема: Какие парни нравятся девушкам

  1. #61
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не навижу когда парни тока о себе базарят...или идешь а он тебе про 16 клапоновый двигатель или про амартизаторы рассказывает....сразу удавиться охота!!!!

  2. #62
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Умным должен быть парень и с чувством юмора.

    А вообще, я считаю, все перечисленные выше положительные качества есть в любом парне в большей или меньшей степени

  3. #63
    ctrl+alt+del
    Гость
    а он тебе про 16 клапоновый двигатель или про амартизаторы рассказывает

    Этим летом отдыхала в небольшом городке, можно сказать, почти деревня. Познакомилась там с одним пареньком. Провожает он меня домой, ну, романтика там, ночное небо, звезды и все-такое.... А он мне рассказывает про устройство трактора и как он его учился водить. Потом перешли на тему "Про собак". Потом, как он учился в школе. Кончилось все тем, что он мне начал рассказывать, какая у него замечательная девушка и как он ее любит. ПорядоШный оказался А я обломалась

  4. #64
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девчонки, ну как же вы не понимаете!? У нас на форуме "мужчинки... или кем они там себя считают" - маааленькие еще и у них всё маленькое
    Заметьте, что нормальные взрослые мужчины нормально реагируют на то, что девушки высказывают свое мнение! Тем более тема и создана для того, чтобы выяснить - что привлекает и что нет нас в мужчинах. То, что я высказалась в адрес ... как это там звать то... не помню... - я обосновала свою позицию и сказала спокойно, без валяния в грязи. То, что неокрепший умик так реагирует на высказывания - недостаток самого мужчинки
    Девчонки! Спасибо за солиданрость! :beer:

  5. #65
    редиска)
    Гость
    он может ругаться матом...но не сильно....... и без всяки бл*дь через каждое слово.........так....... чтоб был весёлый....прикольный.........р мантичны.......на лицо нормальный.........одевался нормально......... добрый...... и всегда мог постоять за себя

  6. #66
    Старожил Аватар для MarySims
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мужественным, ответственным, умеющим признавать свои ошибки, умным и с чувством юмора

  7. #67
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Флирт Как должен одеваться парень?

    Милые девушки, давайте выскажем свое мнение! Думаю, парням будет интересно почитать! Итак, расскажу о своих пристрастиях.
    Мне нравится:
    1. Цвета: черный, синий, белый, бежевый. В принципе подойдут все приглушенные и неяркие.
    2. Стиль: классика/спортивный. Иными словами, брюки, джинсы, рубашки, свитера. Все подходящее под ситуацию.
    Мне не нравится:
    1. Прозрачные рубашки, кожаные штаны а-ля крутой мачо.
    2. Футболки, широкие штаны - в общем, а-ля децл.
    3. Всякие женственные прибамбасы вроде телефона в игрушке на рюкзаке. Ну и розовый цвет, естественно.
    Пишите ваши предпочтения! :2jump:
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  8. #68
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично для меня важно, чтобы он был чистым! Чтобы у него были не дедушкины штаны с отвисшими коленками и не в клеточку байковая рубашка
    Нормально он должен одеваться, стильно, но без переборов! Мужчина, который слишком следит за модой навевает на разные мысли

  9. #69
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я терпеть не могу парней, одевающихся в синие простые джинсы, черные ботинки, черную куртку... Почему большинство так одевается? Люблю когда парни носят джинсы бежевого, серого цвета... Не люблю, когда в черном. Сверху люблю стильные кофты или рубашечки...

  10. #70
    Erma
    Гость
    Оригинально, красиво и чтоб ему шло... Что конкретно, в принципе, не имеет особого значения
    Хотя, и правда с а-ля Децлом я вряд ли бы стала знакомиться

  11. #71
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Могу сказать, что не нравится, когда на парне черные джинсы (фу, бяка) И все такое грязное-грязное...Еще не нравяться кожанные штаны Особенно, когда ноги такие коротковатые или, уж извините, колесиком.
    Зато, когда на парне с неплохой фигурой костюм (хороший костюм), да еще стрижечка, обувь чистая (настолько, что самой неловко как-то за свою ) - все...готова не отрывать своего взгляда.
    И еще, присоединяюсь к мнению Helen, очень нравиться "Стиль: классика/спортивный. Иными словами, брюки, джинсы, рубашки, свитера. Все подходящее под ситуацию."

  12. #72
    Invisible
    Гость
    канешна нет ! хех ... ну ... мне больше всего важно, чтобы был веселым, приколистом, душой кампании ... ну, последнее не обязательно, но сидеть рядом с каменной стеной мне тож не улыбается ... люблю парней с чувством юмора !
    и ещё ... чтобы следил за собой, в меру, был опрятным и чистым, а то в наше время такие парни пошли, аж смотреть страшно ;-) не забывал о своём внешнем виде ...
    это главное ... а вообще всё не перечислишь ...
    чтобы уважал себя . а если будет уважать и ценить себя, то и умеренная самодостаточность и внешний вид появятся соответственно ...
    усё

  13. #73
    Leia
    Гость
    Я тоже почти со всеми согласна, кто уже высказался
    А по поводу пауз... надо, чтобы эти паузы в разговоре не смущали. Чтобы не нужно было сидеть и мучительно думать, о чём же говорить. Ну, для этого, как правило, надо хорошо знать человека...

  14. #74
    ctrl+alt+del
    Гость
    Ненавижу этакие майки в сеточку и спортивные штаны с вытянутыми коленками. Люблю когда на парне обтягивающие светло-голубые джинсы + обтягивающая какая-нибудь маечка, серого или белого цвета..... супер.

  15. #75
    Leia
    Гость
    Я люблю, когда парень одет стильно, но не так, что он всем своим видом это показывает или выпендривается...
    Под понятием "стильно" подразумевается модная, красивая одежда, при этом желательно не какие-нибудь костюмы с галстуками, а что-то вроде свитеров, джинсов...
    А летом... очень красиво смотрятся майки с открытыми плечами... если плечи и вообще фигура красивая

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •