Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 364

Тема: Какие парни нравятся девушкам

  1. #46
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне вот брюнеты не нравятся.. шатены ещё нормально, вообще блондины нравятся..
    А черные волосы, обычно у людей южных национальнотей.. я их в принципе не переношу....

  2. #47
    April
    Гость
    Брюнеты с очень темными волосами и с голубыми глазами очень-преочень нравятся, а рыжие и блондины ассоциируются с некотрыми крайне неприятными личностями из класса и поэтому симпатий не вызывают.

    [size=1]Devil добавил [date]1043000419[/date]:[/size]
    Автор оригинала prettygirl
    А вообще - не внешность главное, а то, что внутри.
    Согласна на все сто

  3. #48
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    буду неоригинальна.
    брюнеты. длинноволосые... или хотя бы с удлиненным хаиром (а-ля Asko )
    на дух не переношу блондинов, сама не знаю почему... а если еще и с голубыми глазами... м-да...

    [size=1]Silence добавил [date]1044094593[/date]:[/size]
    хотя опять-таки... внешность не главное... имхо.
    лишь бы человек хороший

  4. #49
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "А мне нравятся УМНЫЕ!!!!" И действительно, как то не задумывалась о цвете волос. Хотя к РЫЖЕНЬКИМ МАЛЬЧИКАМ всегда питала особую слабость, они такие забавные... "Устоять невозможно"! Это наверное всё оттого, что сама той же породы

  5. #50
    Desire
    Гость
    Терпеть не могу когда парень полностью раскрывается перед девушкой,а потом виснуть начинает...
    Истина в поговорке - "Чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей".
    Все в меру. Нужно сделать так чтобы она перлась от твоей неизвестности и не повторимости...
    Меня например очень волнует взгляд....такой как в фильме "Убей меня нежно"....
    Один из способов сразить соей загадкой...

  6. #51
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да в принципе много чего нужно парню для того, чтоб мне понравился.
    Помимо внешности для меня оч важно наличие чувства юмора. Терпеть не могу парней, у которых нос за потолок цепляется от гордости и важности.

  7. #52
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Надежность! (Если вам очень серъезно надо) Почему надежность - потому что тогда будет доверие, а когда будет доверие - будет почти все. А все будет если ко всему вышеперечисленному добавится...сексуальная совместимость и удовлетворение.
    Желательно, чтобы эгоизма было в разумном количестве.
    Совсем нежелательно наличие вредных привычек (зачем нам будущий алкоголик). Лени поменьше (лучше, чтобы вообще не было)....
    Да еще, вы когда-нибудь сталкивались с маменькиными сынками. Вот пусть парень не будет таким.

  8. #53
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lara -согласна.

    Но могу сказать еще, что очень важно, чтоб парень любил по-настоящему, чтоб чувствовал свою ответственность за вашу судьбу. если это есть - все будет хорошо, если нет - нужно чтоб так было. Потому что у меня у брата "любовь" уже пять лет, а девушка его (хоть и ненормальная), но страдает оттого, что он мало того, что ненадежный, так еще и ответственности за нее не чует, - вот и никак у них не ладится ничегошеньки. А мой муж эту самую ответственность чувствует, поэтому всячески заботится обо мне и любит, хотя особенно и не балует. Но знать, что кто-то о тебе заботится, кто-то о тебе думает и оберегает от тяжелой работы - это очень хорошо. Есть только один минус (а может и не минус) - этот парень уже никогда не позволит мне уйти... и себе того же не позволит. Потому как воспитан в лучших традициях романтизма, и оччень сурьёзен в этом деле.
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  9. #54
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могу сказать, какими обладать не должен. Не люблю трусливых и подленьких, а также пошляков. Если этого в парне нет, то он мне понравится. Насколько сильно, это уже сердце подскажет

  10. #55
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я согласна с девчонками, которые говорили до меня
    А вот лично для меня мужчина должен быть просто мужчиной. Не мужиком, не мужланом, не мужчинкой, не мальчиком, а именно мужчиной.

  11. #56
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чтоб не скучно с ним было, чтоб не было неловких пауз в разговоре...я это терпеть не могу, обычно сама их заполняю...
    чтоб не грубый был и не размозня....
    и чтоб сильный был

  12. #57
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Loolaa О, точно!!! Это я насчет того, что
    чтоб не скучно с ним было, чтоб не было неловких пауз в разговоре
    А если и наступила пауза, то не напрягающая, а многозначительная
    как говорится, чтобы молчали об одном и том же

  13. #58
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlboro
    я просто терпеть не могу когда парень не может поддержать разговор и на все вопросы отвечает угу....и все......

  14. #59
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, мы по-моему тут не говорим про то, что ах, я жду прЫнца на белом коне с флагом в руке... Просто девчонки говорят, что когда человек адекватный и не тормоз - это нам нравится!
    Никто не говорит, что все мужики- сволочи. Про всех так говорить не верно! Парням бы лучше почитать все это и сделать выводы - как проще общаться с девушкой, чтобы ей понравится!
    В школьном/студенческом возрасте люди ТОЛЬКО УЧАТСЯ быть друг с другом откровенными, открытыми... Только учатся любить! И нужно, обязательно нужно говорить о том, каким должна быть вторая половина. Идеал конечно искать не стоит,но хотя бы понять с помощью этих разговоров - кому что надо - это необходимо.
    Мы в школе очень часто собирались (в страших классах) мальчики/девочки - и догаваливались - каждый говорит о достоинствах и недостатках других! Это очень помогало нам формировать себя!

  15. #60
    ctrl+alt+del
    Гость
    В первую очередь, с парнем не должно быть скучно. Не должно быть такого, когда при общении не знаешь, что сказать.
    чтоб не было неловких пауз в разговоре...
    Чтоб можно было поговорить абсолютно на любые темы и при этом бы он не отвечал "да", "нет", "не знаю". Чтоб не был занудным, не говорил только о себе и умел не просто выслушать с умным видом, но и дать дельный совет. При этом, чтоб позволял чувствовать себя независимой, не вешался бы на шею. Но чтоб к нему тянуло,

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •