Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 364

Тема: Какие парни нравятся девушкам

  1. #31
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прежде всего обратите внимание на себя, и тогда поймете что нету идеальных людей... можно подумать что те, кто мечтает об "идеале" сами очень красивые, высокие, умные, богатые, хорошо трахаются, с чувством юмора, с образованием и т д ...

    для меня нет идеалов я стараюсь принять человека таким, какой он есть, с его достоинствами и недостатками...

  2. #32
    Leia
    Гость
    можно подумать что те, кто мечтает об "идеале" сами очень красивые, высокие, умные, богатые, хорошо трахаются, с чувством юмора, с образованием и т д ...
    Semitsvetik, проблема не в этом А в том, чтобы два человека нашли друг в друге свой идеал
    А по поводу того, что мы сами неидеальны.... Это да. Именно поэтому идеалов не бывает (наверное). Но мы стараемся к ним приближаться, верно?

  3. #33
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    klever конечно прав
    Но внешность тоже большое значение имеет.... Мне не нравится хакер с длинными жирными волосами в очках, который кроме компа ничего больше не видит, и ночами сидит в инете....
    Все должно быть в меру... мой идеал Кевин Митник (щютка)
    Free Kevin
    God is a woman

  4. #34
    MiSticа
    Гость
    Мне нравяться брюнеты и блондины...
    Больше блондины но не совсем, светло-светло русые а можно и с мелированием на концах...
    Девченки а вам нравяться длиноволосые пацаны???
    Лично мне нет...

  5. #35
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пока лидируют брюнеты!!!
    И проголосовала я за них...обожаю, уже неоднократно писала, что ненавижу натуральных блондинов, у которых белые брови и очеень светлые глаза брр...а вот крашеные очень даже ничего, чтобы цвет волос контрастировал с цветом глаз и бровей...

  6. #36
    bulka
    Гость
    Вариант номер 4... блондины это отпад конечно.. особенно накачанные.. с широкими плечами, симпатичные... мечты.. Leia, мы уже на эту тему, помню, разговаривали ну и брюнеты тож ничего... мне может и брюнет понравится.. а вообще, какая разница у кого каким цветом волосы, главное, что в душе человека, характер, а уж цвет волос потом... я так думаю... единственное, я не люблю рыжих, пусть даже у него будет просто ангельский характер

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не выношу рыжих! Хотя главный критерий оценки, пожалуй, душевные качества и интеллект. А вообще мне лично нравятся те мужчины, которым нравлюсь я (не все, конечно). Встречаются и блондины очень даже ничего, а раньше всегда предпочитала брюнетов. Шатены - так, ни рыба, ни мясо. Вот такой я максималист (дурацкий).

  8. #38
    Фрау
    Гость
    Я буду не оригинальной если скажу что мне нравятся брюнеты. Но только не совсем как смола, но и не шатены, нечто среднее.
    Не люблю крашеных. Просто не перевариваю.
    А самую большую антипатию вызывают блондины со светлыми бровями и бесцветными глазами.
    Эдакие своеобразные альбиносы.

  9. #39
    Так, мимо проходящий
    Гость

    Вопросы к девушкам

    Вот у меня к вам такой вопрос возник.
    А вернее несколько.
    Эти вопросы в основном к девушкам.
    Каким вы считаете должен быть парень (не только внешне ну и внутренне)? Что может на вас произвести впечатления?
    Как можно удовлетворить девушку в сексе (чтоб наверняка)?
    Я дето слышал то чтобы удовлетворить девушку достаточно по спине ей погладить.
    И ещё вопрос. Какое самое лучшее для вас место совершения полового акта (ну в сауне напр или ещё где)?

  10. #40
    Solaire
    Гость

    Разговор

    Я дето слышал то чтобы удовлетворить девушку достаточно по спине ей погладить.


    Отвечаю:
    1) Парень должен быть внешне: аккуратным, стильно одетым, симпатичным, атлетического телосложения )))));
    внутренне: понимающим, с коэфф. интеллекта выше среднего, доброжелательным, легким на подъем, с чувством юмора.
    2) ээээ.... сомневаюсь, что на этот вопрос вообще можно как-нибудь ответить...
    3) сугубо индивидуально, и наверно это не слишком важно.

  11. #41
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Стильный, с чувством юмора...
    Понимающий, преданный, нежный, заботливый...

    Ой, чего-то я уж слишком размечталась...

  12. #42
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.со всеми согласна+немного романтики
    2.ой....главное будь нежен.....просто расслабься и попытайся сделать ей приятно...постарайся понять что ей нравиться(меня лично вставляет когда меня в шею и плечи цалуют)и.т.д.
    главно не просто всунуть-высунуть!Говори ей ласковые слова и сделай так чтоб она расслабилась....может она не кончит но ей будет очень приятно
    3.по спине погладить.....ну смотря какая девушка....но это очень смешно....сам подумай:стоит она в автобусе а ее нечайно кто-то по спине погладил, тут она свисает на пирила с воплями"кончаю!!!!!!!"...самому не смешно?
    4. Слухай а она девственница? если да то не какой сауны.Этим ты ее тока напугаешь имхо.А если нет то все зависит от вашей с ней фонтазии....а по-моему неплохо и в кровати если п.2. не страдает

    Вот желаю чтобы все прошло успешно

    [size=1]Loolaa добавил [date]1041694590[/date]:[/size]
    не забудь презерватив!!!!!!!!!!

  13. #43
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    М-да, я бы, конечно, лучше не лезла в эту тему, но просто удивляет некоторая наивность автора. Так, мимо проходящий, проблема в том, что ни на один из твоих вопросов просто-напросто нет однозначного ответа. Как говорится, сколько девушек, столько и мнений. То, что нравится одним, совершенно не обязательно должно понравиться другим. То, что приводит в восторг одних, может вызвать резко негативную реакцию у других. Ведь девушки бывают разные, очень разные. Встречаются такие извращенки, которым нравятся, когда их бьют, попадаются такие "кошки", которых иногда действительно достаточно просто по спине погладить, а бывают и такие, которым вообще никакие парни со всеми их деньгами и сексом во веки веков не нужны. Так что подобные вопросы нужно выяснять не с какими-то там девушками, а конкретно с твоей.
    Что касается спины, то, насколько я знаю, на спине есть такая эрогенная зона, называемая "кошачье место"... (называется так потому, что у представителей семейства кошачьих во время полового акта самец держит самку зубами именно за это место на спине, т.е., как обычно говорят, "за шкирку"). Но о ней не все знают. А вообще-то вопрос об эрогенных зонах тоже очень индивидуален...

  14. #44
    Viktorya
    Гость
    Видишь ли тут для каждого свое. Он должен, своим повидением говорить мне, что я могу на него рассчитывать, он должен доверять и уважать меня; ну и кроме всего прочего он должен быть симпатичным, стильным, спортивным, умным и иметь хорошее чувство юмора, хотя как говорится любовь зла...
    Как сделать ей приятно? Ну это конечно от человека зависит, а вот насчет того, что достаточно провести рукой по спине, то я очень сомневаюсь, это скорее зависит от того как она к тебе относится и от того сколько ей лет, т.е. если она тебя безумно любит, то для нее на самом деле одно твое прикасновение - великое счасть, так же если она не очень большого возраста,т.е. ты -ее первый парень...

  15. #45
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравятся разные парни. То я западаю на кареглазых брюнетов, то на голубоглазых блондинов... Единственное, что я не люблю - так это слишком короткие волосы... А вообще - не внешность главное, а то, что внутри.
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •