Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 364

Тема: Какие парни нравятся девушкам

  1. #16
    bulka
    Гость
    Идеальных людей не существует...
    но мне нравятся парни высокие, крепкого телосложения...голубоглазы блондины просто милашки ну одежда стильная, чтоб не в какие-то лохмотья одевался. хмм... черты лица - правильные... и, конечно, хочется чтобы парень почаще улыбался , а не хмурый ходил - насчёт улыбки. но, всё-таки, главное - это характер!

  2. #17
    Leia
    Гость
    Katerina
    Голубоглазые блондины рулят!!
    И вообще блондины тоже. С правильными чертами лица, красивой пропорциональной фигурой, где всё в меру (не тростинка но и не качок), ростом выше меня, естественно... С обворожительной улыбкой, каким-то необычным голосом и обаянием...
    И еще здорово, когда у парня красивые плечи. Когда они одевают какие-нибудь майки без рукавов летом....
    И еще люблю, когда у парня нормальная осанка, и когда он стильно одевается, и....
    ой, млин.... размечталась.... а такие бывают ли вообще?

  3. #18
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Для меня на 1 месте чтобы парень стильно одевался и у него был хороший характер, знаю звучит както пафозно что лино у мнея бзик на этом, сейчас по-моему так мало стильных парней! но все с которыми я общалась они очень избалованные женским внимание и у них отвратительный характер...
    а вобще мне очень нравится Дани из группы a*teens он сейчас таким симпотичным стал

  4. #19
    Старожил Аватар для MarySims
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда нравились брюнеты, влюбилась в блондина! И ни капельки не жалею, что он - не жгучая мечта моего детства, потому как все равно лучше его никого нету. Вот!

  5. #20
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МАНИСТРА
    Мне тапконошения и пятколизания не надо. Мне надо, чтобы, во-первых, он меня очень любил, во-вторых, мы были независимы (т.е. чтобы мне каждый вечер не устраивались допросы и чтобы не было сцен безумной ревности по поводу того, что я прошла со своим одноклассником два квартала), в-третьих, чтобы у нас были общие интереы, в-четвёртых, чтобы мы оба наслаждались от совместного времяпрепровождения, в-пятых, чтобы было нормальное отношение к моей подруге ("Как! Опять она едет с нами в торговый центр?!"), вот вроде и всё. Больше ничего не надо... А внешность...Я люблю высоких блондинов, можно нагловатых
    Кажется, я знаю такого человека...
    Nothing to say anymore.

  6. #21
    Shelma
    Гость
    во-вторых, мы были независимы (т.е. чтобы мне каждый вечер не устраивались допросы и чтобы не было сцен безумной ревности по поводу того, что я прошла со своим одноклассником два квартала)
    Мисс Сим
    Скорее это не независимость, а полное доверие друг другу, которого добиться довольно сложно. Ведь если человек любит, то, хочешь-не хочешь, он будет ревновать и бояться потерять тебя :chaw:

  7. #22
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    блондин с голубыми глазами, или брюнет, рост около 170, спортивного телосложения=)))
    а ещё симпотичный=)

  8. #23
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Я раньше думала, что люблю высоких голубоглазых блондинов... Пока не встретила того, в кого влюблена больше года. Рост - 168, глаза какие-то зелёные... Правда, всё-равно блондин Но идеальным телосложением не отличается... Зато добрый, умный и замечательный Хоть на меня внимания и не обращает... Такой, наверное, у меня и идеал, раз я столько времени по нему сохну

  9. #24
    Moonchild
    Гость
    голубых качков

    Всегда нравились брюнеты, влюбилась в блондина!
    Аналогично..После чего я сделала вывод: Красота - дело вкуса, вкус - дело случая...Теоретически никогда бы не влюбилась бы в того парня, да и характер у него мерзкий, и красивым кроме меня его никто не считал...Так что не буду ничего про идеал говорить...Обязательные качества: чтобы был ласковый, уравновешенный, умел поддержать беседу...Согласна в большинстве случаев с Мисс Сим
    Я люблю высоких блондинов, можно нагловатых
    Кажется, я знаю такого человека...
    Кажется, я тоже (падает в обморок, хватаясь за свое разбитое сердце)

  10. #25
    Shuren
    Гость
    Мда...... сколько людей, столько и мнений ... о как я понял - большинству нравятся голубоглазые блондины качки ... эх .... видно мне не судьба.. ))
    Мой идеал девушки.... хм.. честно говоря не знаю, на счет внешности не знаю - запасть можно на кого угодно (про внешность) - а вот характер - это да, это имхо важно, чтобы не стерва и еще я не люблю когда ну уж слишком много о себе думает (навернео ето моло кто любит) А еще важно - чтобы глаза были веселые, живые. и очаровательная искреняя улыбка...)
    Хотя.... вот все тут сидим и мечтаем .... а ведь верно говорят - любовь зла, никто не знает, кто покорит его сердце хе-хе-хе-хе

  11. #26
    Leia
    Гость
    Голосование надо было устроить, кому кто нравится Кажется, такое было про девушек, а про парней еще не было вроде?
    "Голубые качки" мне не нравятся)) но вот голубоглазые блондины - да

  12. #27
    Ksenka
    Гость
    Мдя... Что-то мой идеал нынче не в почете... Так воть: брюнеты, с карими глазами, невысокие и с фигурой Карлсона (или Вини-Пуха, кому как больше нравится). Обожаю таких пупсиков.

  13. #28
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я сегодня ждала подружку в кафе, рядом сидели три симпатичных парня. Я слушала плейер, между песнями услышала в их разговоре, что они болтали про девчонок. Я незаметно выключила плейер и начала слушать, что то вроде:
    - Когда твоя Анька приедет? - 1-ый.
    - Не знаю, ее еще дома нету... - 2-ой
    - А где она шляется? - 1-ый
    - Она себе мобилу собирается покупать?-3-ий
    - Она от подружки едет. А мобила она может будет к новому году -1-ый
    - Ты ей его что подаришь? - 2-ой
    - Если себя хорошо вести будет - 1ый
    Тут звонит мобильник, это девушка 1.
    - Она уже дома, сказала, что только что проходила мимо репаблики (то кафе где мы сегодня сидим) - 1-ый
    - Какого *** она здесь делала? Подружка же живет в другом месте - 2-ой
    - э-ээ не знаю... вот *** !!!- 1-ый
    -А как там твоя Вика? - 2-ой
    -Я ее бросил, она очень избалованная была - 3-ий
    -Ну так перевоспитал бы! Я свою за месяц перевоспитал ! - 2-ой
    - Да? Да ну времени столько еще тратить .. уж давно не *** - 3-ий
    Тут, увидев, что я уже музыку не слушаю, спрашивают - а можно с вами познакомиться. Уф.... самонадеянные уроды. А внешне очень даже ничего. Все три. А разговорчики...

  14. #29
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Verosа
    Ух, мне бы так думать, что внешность не главное, по мне так это самое главное, ну не могу я себя пересилить...не могу встречаться с умным уродом...
    Значит так, парень должен быть: красив внешне, умен, с чувством юмора и хорошим характером (замашки Наполеона)

    [size=1]Angie добавил [date]1039684901[/date]:[/size]
    Loolaa
    Вот, Козлы!!!

  15. #30
    Leia
    Гость
    Да уж... где искать эти идеалы... Мне вообще кажется, что их нет... Есть те, кто к ним, идеалам, приближается...
    Я полностью согласна с Angie по поводу того, каким должен быть парень, ну а ещё... ещё в нём должна быть внутренняя энергия. Это отчасти можно обозвать сексуальностью, хотя опять же - только отчасти Хотя для этого ещё надо, чтобы внешность была соответствующая. Ну, например, выразительные черты лица, завораживающий взгляд. Ой, ё... ну опять я размечталась.

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •