Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Мужчина и сериал

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Вопрос Мужчина и сериал

    Считается, что мужчины не смотрят сериалы, видимо это мнение возникло после того, как появилось множество мыльных опер, которые частенько не только мужская половина, даже женская, не в силах была смотреть. Сейчас ситуация немного изменилась и как оказывается, мужчины тоже люди, они тоже частенько смотрят сериалы. Хотя и сейчас, на форуме, не редкость мнение удивленных девушек, которые узнают, что парень смотрит тот или иной сериал. Интересно, после чего возник такой стереотип, что мужчины не смотрят сериалы???

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Вообще-то сериалы по определению делятся на мужские (мордобой) и женские (сопли). С этим прицелом придумываются идеи, пишутся сценарии, осуществляется кастинг, съёмки и т.д.

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Гера
    Интересно, после чего возник такой стереотип, что мужчины не смотрят сериалы???
    Кстати, на заре появления всех мыльных опер, которые сейчас уже можно класскиой считать, мужчины их смотрели.
    Но сериал- не только мыльная опера. Сколько всяких детективных, фантастических и т. п. сериалов, которые под определения слезы и сопли не подходят.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-моему такие сериалы,например, как StarTrack, очень многие мужчины смотрят)
    а я слышала, что по статистике во многих странах европы сериалы смотрят всей семьей, и мужчины очень даже заинтересованы)))
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я хотел сказать не о самом факте, что мужчины смотрят сериалы, а о том, какая реакция следует после того, как кто-то узнает, что мужчина смотрит сериал.

  6. #6
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Ну если мужчина смотрит что-то из того бразильского мыло, что идет по ОРТ, я весьма удивлюсь А если смотрит "мужской" сериал, отреагирую спокойно

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    Ну если мужчина смотрит что-то из того бразильского мыло, что идет по ОРТ, я весьма удивлюсь
    Вот-вот, к этому я и веду.

    Хотя если логически рассуждать, мне кажется, сейчас уже никто не смотрит эти сериалы на ОРТ, может только бабушки от нечего делать…

  8. #8
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гера
    Хотя если логически рассуждать, мне кажется, сейчас уже никто не смотрит эти сериалы на ОРТ, может только бабушки от нечего делать…
    Бабушки еще как смотрят! Один раз был в поликлинеке и они обсуждают сериал какой-то - мне стало так смешно, хотя им больше и нечего обсуждать...
    Advance Australia Fair

  9. #9
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Гера
    Хотя если логически рассуждать, мне кажется, сейчас уже никто не смотрит эти сериалы на ОРТ, может только бабушки от нечего делать…
    Эх Герасим, не модерировал ты КиТ, когда все дружно "Клон" смотрели F А наш сериал "Две судьбы" смотрели и некотрые известные на форуме представители мужского пола. А "Не родись красивой" (тоже ведь не мужской сериал) ты сам смотрел

    Cкладывается такое ощущение, что мужчины сами создали стереотипы о себе и теперь мучаются. На меня-то никто косо не посмотрит, если я увлекусь сериалом с мордобоем.

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    Эх Герасим, не модерировал ты КиТ, когда все дружно "Клон" смотрели F А наш сериал "Две судьбы" смотрели и некотрые известные на форуме представители мужского пола.
    Тогда я был на форуме и видел эту активность, но это было другое время, выбор был куда меньше. Например, какой был последний сериал на ОРТ??? Или он кажется ещё идет, кто его смотрит??? Я всегда знал все названия сериалов на ОРТ, потому это всегда были премьеры и их действительно смотрели, потому что ничего толкового на других каналах не крутили, сейчас я даже представление не имею, что там крутится и на форуме тоже полная тишина. Никому не интересно???
    Цитата Сообщение от NADYN
    некотрые известные на форуме представители мужского пола.
    Помниться в то время как-то в обсуждение вклинился Asko, и тоже была очень бурная реакция со стороны женской половины…
    Цитата Сообщение от NADYN
    А "Не родись красивой" (тоже ведь не мужской сериал) ты сам смотрел
    Вот-вот… реакция со стороны женской половины, кстати, тоже была, помниться мне накатали целый пост с удивлением, как мужчина может смотреть этот сериал. И смотрел и сморю я не только этот сериал, ещё и исконно женский сериал "Отчаянные домохозяйки", но почему-то в данном случае, никого это не удивляет. Видимо все уже привыкли ко мне.

  11. #11
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Гера
    , какой был последний сериал на ОРТ???
    Последний бразильский сериал, посмотренный мно по ОРТ, - это "Просто Мария". Сколько лет назад это было? За остальными вообще не следила. "Клон" знала только потому, что его смотрели сестра, мама и бабушка. Ну и плюс форумчане меня просветили
    Цитата Сообщение от Гера
    Видимо все уже привыкли ко мне.
    Ну ты у нас уникум "Дом-2" тоже смотришь А "Отчаянные домохозяйки" разве сводятся только к слюням и соплям?

  12. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    А "Отчаянные домохозяйки" разве сводятся только к слюням и соплям?
    Нет, но этот сериал очень схож с сериалом "Секс в большом городе", который тоже относится к женским сериалам, просто он о любви, сексе и предприимчивых тетенек. Та же история и с "Домохозяйками". Я бы назвал это женские сериалы нового поколения.
    Цитата Сообщение от NADYN
    Последний бразильский сериал, посмотренный мно по ОРТ, - это "Просто Мария".
    Что ж ты так от жизни то отстала...

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Отрицательная реакция. Потому, что мужчины сильный пол и им не круто смотреть сериалы. Отчасти потому что сами мужчины нам внушили это и продолжают в большинстве поддерживать марку.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я нашел ответ на вопрос мучавший меня - Смотрят ли мужчина сериал?
    Я хожу на курсы дизайна компьютерной графики и в группе помимо меня ещё несколько парней/мужиков. Сегодня мы обсуждали сериал "Отчаянные Домохозяйки", особенно культовый сюжет со сменой галстука в гробу покойному мужу. Причем женщины не участвовали в нашей дискуссии…

  15. #15
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    У меня друзья очень любили обсуждать "Спасателей Малибу", но не столько сюжет, сколько отдельные части тел актрис.
    Так что вполне мужской подход к сериалу

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •