Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не знаю что делать...

  1. #1
    Spectra
    Гость

    Внимание Не знаю что делать...

    Пол года назад влюбилась в одного парня. Познакомились мы с ним по Интернету, а оказалось, что он учится в моей школе и в параллельном классе. Он у нас в школе…что-то типа «первого парня на деревне». Все-то к нему лезут..все-то с ним общаются… одна я такая скромненькая в сторонке всё ходила-ходила…улыбалась-улыбалась…доулыбалась… познакомились поближе..стали больше разговаривать ( в основном в инэте) Он стал флиртовать со мной, комплименты разные ... улыбки...бла-бла-бла.. одни слова. Действий от него я не вижу.. но так хочется. Подружки говорят, что я ему нравлюсь… да вот только посмотришь как он с другими девчёнками общается.. так сразу грусть-тоска берёт. Не знаю как понравится ему… похоже что воспринимает он меня как друга. Пыталась последовать совету и забыть его… но как можно забыть человека к которому ты неравнодушна? Короче говоря я уже в тупике… и забыть его не получается.. да и общаться я с ним пракически перестала.. он мне в асе даже не пишет… на улице не здоровается… я не знаю что произошло…
    Но есть ещё одна проблемка… моя подруга (лучшая и любимая) тоже познакомилась с ним… и тоже в инэте. Теперь же… она к нему пристаёт.. вечно что-то просит…лезет.. мне не приятно… да и сказать я ей не могу…
    Не знаю даже что и делать…

  2. #2
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Знаешь...лучше чего-то сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь...всё зависит в данном случае только от тебя, как ты себя поведёшь, на что решишься, то так и будет, если будешь вести себя как ведёшь сейчас, то не будет ничего и ты останешься с тем что есть, так что нужно принимать решение...) Если он тебе действительно настолько нравится, то начинай проявлять активность, начни хотя бы с той же аськи))) если не пишет, напиши ему сама, только не назойливо, не здоровается, здоровайся с ним сама, пока хоть так, а потом по ситуации суди)
    А подруге почему сказать не можешь? Она-то может даже и не знает что чем-то тебя обижает, тоже не хорошо, правда я не думаю что после того как ты ей это скажешь она перестанет ему писать...хотя подруги разные бывают!
    И ещё..если раньше он флиртовал с тобой, улыбался, значит ты ему нравилась или нравишься, значит всё не так плохо, может он с другими девчонками себя так специально вёл что бы тебя как-то задеть...хотя может он такой по жизни просто))) Вообщем ничего не потеряно и как это избито не звучит, но всё в твоих руках)))

  3. #3
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    мне не приятно… да и сказать я ей не могу…

    Ну и зря! я бы на твоем месте давно начала действовать, понятно, что он перестал с тобой общаться, потому, что судя по твоим словам твоя подруга сильно отличается от тебя, она нападает, а ты отдаешь! Запомни, все твои взлеты и падения, в твоих руках! И если ты и вправду хочешь быть с ним, то во первых скажи подруге, что тебе не нравиться и начни действовать сама.И во вторых запомни, что в любви друзей нет!
    Удачи тебе.

  4. #4
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Подруге надо обязательно сказать,что тебе это всё видеть неприятно.Она же подруга,и должна понять.!

  5. #5
    Spectra
    Гость
    Я в шоке.. пришла щас в асю..не успела даже на сайт зайти а он мне уже пишет...вай-вай-вай... ))))))) прям вся растаяла... подруге жаль только пока сказать ничего не могу.. она уехала... но он остался.. и это пока главное... =))

  6. #6
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    но он остался.. и это пока главное... =))[/QUOTE]
    Да ты правильно, расуждаешь! Теперь действуй!Пока ты можешь его ещё очаровать!

  7. #7
    Spectra
    Гость
    Цитата Сообщение от солнце
    Теперь действуй!Пока ты можешь его ещё очаровать!
    Но я незнаю как... к нему подхода-то и нет... а быть самой сабой не получается... не так то уж легко совладать с эмоциями когда...ну он рядом... да и вобще я очаровывать не умею)))))))

  8. #8
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Spectra ой... я даже запуталась. Ну ладно, создалось впечатление, что все не знают чего хотят. На тебя скорее влияет его "популярность", а на него... его же "популярность". Вполне возможно, что ты ему нарвишься, но такой прынц может считать ниже совего достоинства подходить первому и т.п. Если так, зачем он аткой нужен? Если неит... пообщайся, проверь. Возможно что-то и выйдет, но я лично мало верю в "первых парней на деревне"

    А вообще был дан правильный совет быть самой собой. По многим причинам.

    Подругу можно попросить оставить тебя в покое очень даже вежливо, посылать не обязательно.

  9. #9
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от Spectra
    Но я незнаю как... к нему подхода-то и нет... а быть самой сабой не получается... не так то уж легко совладать с эмоциями когда...ну он рядом... да и вобще я очаровывать не умею)))))))
    Spectra, знаешь тут не надо что-то выдумывать, просто пообщайся с ним и попробуй сблизиться с ним как человек, станьте для начала хорошими друзьями, а потом постепенно станет легче стать кем-то ближе. Просто не бойся общаться с ним!

  10. #10
    Spectra
    Гость
    солнце
    ДА я общаюсь.. толкьо такое осчусчение, что он хочет поскорее от меня отвязаться! Но иногда наоборот... еххх...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •