Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Снейджеры (Грейнджер+Снейп) - ваше мнение

  1. #31
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    помню когда-то прочитала Девушку с серпом или чето такое, понравилось, но вобще не очень люблю шипить их, т.к. недолюбливаю фанфичную Гермиону

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Мм, что-то не открывается мифомания, скажите, может есть у кого "из пешек в королевы" на компе, поделитесь, пожалуйста.

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от JullianaWinter
    Гермиона на седьмом курсе перекрасилась в блондинку, напялила мини-юбку и шпильки, а Снейп сидел за учительским столом в полурасстёгнутой рубашке, а за лето его кожа приобрела цвет молочного шоколада...
    Если у кого ест этот бред, дайте, пожалуйста, почитать)
    И еще просьба: фанфик на днях читала, там лет через двадцать несчастная в браке с Гарри Гермиона встречает Снейпа, но он ей представляется другим именем и все такое, любоффь там... я его не дочитала, по всей видимости удалила, да еще и название забыла... напомните, пожалуйста, если знаете.
    P.S. Все-все, это я Пигмалиона потеряла)

  4. #34
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Знаете, прошло семь книг и море фанфиков, в том числе и с моей любимой Гермионкой. Ну не верю я в эту пару. Вариант о добром Северушке, читающем певокурсникам-грифиндорцам сказки на ночь и регулярно принимающем душ - это беспредел. А любофф к вот этой летучей мыши после всех "добрых слов" в адрес троицы тоже вызывает большое сомнение.

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Burivuh
    В том-то и дело. Аж дух порой захватывает, когда наблюдаешь, как абсолютно, непримиримо разные люди идут от ненависти, страха, непонимания и безразличия через интерес(и зачастую плотский), через любопытство, взаимопомощь(хоть и часто вынужденную), через взаимоуважение(опять-таки зачастую вынужденное) к....
    К страсти. А когда под ее влияние попадает такой мужчина и такая девушка, получается бомба.
    К уважению. Абсолютному. Порой граничащим с удивлением даже.
    К пониманию. Опять-таки с удивлением.Типа: а где мы раньше были?
    И к лямуру, канешна)

    Снейпу даже не обязательно меняться, как в большинстве даже популярных фанфиков, стоит просто взять дело в свои руки.

    Я просто однажды имела счастье так вот пройти от жгучей взаимоненависти к жгучей страсти и такой же любви... Даже пусть и не остались вместе, скажу - такое в фанфике не выложишь - не поверят))))
    а ведь я и мой партнер реальнее Гермионки и Северуса, а это значит, что и у них все могло статься)

    И напоследок: для неверующих советую. Пусть может больше немножко, чем обычно, интима, но Снейп там так хочет казаться Снейпом, а не мыться и печь пирожки)))
    Воть)

  6. #36
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Может, всё дело в том, что я просто не люблю Северуса? Я банальна до неприличия, но сердце моё в мире ГП отдано самому Мальчику. Так хотела, чтобы Ролинг их в конце свела с Гермионой. Когда перед выходом пятой книги ходили слухи о смерти персонажа, очень надеялась, что это будет Рон и ничто болье не будет стоять между Гарри и Гермионой...

  7. #37
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Гермиону не люблю с самой первой минуты "знакомства" с ней, но вот конкретно к Снейджеру всегда относилась более или менее спокойно, одно время даже нравилось. Возможно потому что в подобных фанфиках Гренджер уже не совсем Гренджер - иная чем в каноне.

  8. #38
    Ledi Melifaro
    Гость
    А кто-нибудь читал "Тайных сыщиков"? Это вообще макабр на тему ГП и Фрая

  9. #39
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Ненавижу этот пейринг. Как впрочем и все остальные неканонические пейринги. В снейджерах личность Снейпа (а иногда и Гермионы) искажается до полной неузнаваемости. Зачастую, слишком много внимания уделяется чисто плотским отношениям, их монологи не сосуществуют характерам персонажей и тд. В отношении ГП я являюсь ярым канонистом.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •