Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Повторный показ сериалов - ваше мнение?

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Повторный показ сериалов - ваше мнение?

    Недавно стартовал повторный показ нашумевшего сериала. Все это выглядело достаточно странно, потому что за день до этого закончилась последняя серия и вроде бы уже все ясно, но СТС решили запустить все по новой. С чем это связано я не могу для себя ответить, слишком много версий.
    Как вы относитесь к повторному показу сериала???

  2. #2
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не интересно заново его смотреть...вроде бы все уже знаешь ....
    .........

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Меня первые серии порадовали..Так непривычно видеть Пушкарёву в очках, с брекетами и белых носочках Пока смотрю...но думаю, скоро надоест

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Я думаю, у канала СТС просто нет в данный момент в запасе сериала, который бы "выстрелил" так же громко, как и "Не родись красивой".
    Потому как-то несерьезно запускать повтор сразу же, да и в самый прайм-тайм.

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Эльфийка, Я кстати тоже первые серии пересмотрел, ради интереса, но на больше меня не хватило.
    Кстати, у меня создалось впечатление, что они значительно срезают серии, слишком быстро разворачивается сюжет или может мне так кажется...

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Гера
    Те так не кажется. Самая первая серия вообще(!) была без рекламы и прошла за 45 минут...мда...

  7. #7
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    застрелиться! резон, действительно, не совсем ясен.

    Если бы сериал шел как Санта Барбара - более 10 лет, тогда понятно - сейчас сериал смотрит другое поколение. которое не видело начала

    Или, действительно, нет сериала в запасе и решили на "старом" подкосить денег, или расчет на психологию людей-зрителей: все страшненькое/уродливое/закомплексованое/.. вызывает неподдельный интерес, как увечия или нестандартность, и народец наш с еще бОльшим удовольствием будет смотреть на Катю в носочках (при этом зная и злопыхая, что вот-вот этой "мартышке" достанется все и даром!)
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    глупость, конечно, несусветная. Лично я и первый раз не смотрела, и второй тоже не смотрю. Я-то думала, может, что новенькое покажут, но, видимо, нечего.
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  9. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от KempA
    Если бы сериал шел как Санта Барбара - более 10 лет, тогда понятно - сейчас сериал смотрит другое поколение. которое не видело начала
    Можете считать, что я придираюсь или ещё всяко неприлично обзывать, но повторно показывать Санта-Барбару, это маразм по хлещи повтора НРК.
    Цитата Сообщение от Anutkа
    Я-то думала, может, что новенькое покажут, но, видимо, нечего.
    В повторе ничего нового точно не покажут, могут лишь урезать. Хотя продолжение нашумевшего сериала вроде решают снять…

  10. #10
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    С чем связаны повторы на СТС?
    Во-первых это же канал СТС и повторы делать это у них традиция.
    Во-вторых сейчас лето - период отпусков, разъездов и тд, а эфир нужно чем-нибудь забить, не пускать же премьеры новых фильмов и сериалов?
    Вот две причины, которые должны быть очевидны по-моему.
    Advance Australia Fair

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я рада что стали повторять сериал занова тк самые первые серии не видела и сейчас для меня много чего проясняется)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  12. #12
    Mouse Gemini
    Гость
    Думаю, дело в том, что сейчас на ТВ период отпусков, нового сериала может не быть, а может быть просто не рентабельно его сейчас запускать. А "НРК" таки оказался достаточно успешным проектом. Вот и решили повторить. Наверняка ближе к сентябрю его уберут из прайм-тайма, а на его место поставят что-нибудь другое.

  13. #13
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльфийка
    а это было из-за дня траура.

    А мне кажется, причина повтора та же, как и во всех Амедийных сериалах - Моей прекрасной няне и т.д. Сейчас будут снимать продолжение, и к тому моменту, когда кончится повтор, уже снимут новые серии, вот и все.

  14. #14
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Маркиза Ангелов
    А мне кажется, причина повтора та же, как и во всех Амедийных сериалах - Моей прекрасной няне и т.д. Сейчас будут снимать продолжение, и к тому моменту, когда кончится повтор, уже снимут новые серии, вот и все.
    Главное, чтобы потом по третьему и т.д. разу запустили.

  15. #15
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tauc
    вряд ли они будут так долго снимать продолжение.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •