Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Повторный показ сериалов - ваше мнение?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    понял... а а "няня" тогда как вам?
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  2. #32
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    Просто глупость.....мы с домашними сразу и не поняли...подождали бы хотя бы полгода.....

  3. #33
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Некоторые сериалы с удовольствием бы пересмотрела (Тропическую жару например), другие с радостью пересматриваю (Горец).

  4. #34
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    идеотская была идея повторять сразу же сериал.

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Еванжелина
    другие с радостью пересматриваю (Горец).
    А мне почему-то совсем не хочется по второму разу пересматривать "Горца", хотя когда-то от телевизора не оттащишь от этого сериала…

  6. #36
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Когда повторяют сериалы, к которым относишься более чем равнодушно, то отрицательно, но как только дело доходит до любимых=)...

  7. #37
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    у нас счас по одному каналу начлаи крутить ОСЗ... она на РТР ещё не кончилась... а уже атм крутят.. да ещё и по Интер можно посмотреть... прям смотри не хачу
    Счас бы хотел увидеть Элен и ребята....
    А так и вправду лучше повторять старые сериалы чем те, от которых мы ещё не отошли

  8. #38
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну я люблю пересматриватьте сериалы, которые реально интересные. Например "Друзья"
    А вот когда начали повторять "НРК" - тут я категорично против. Тем более она только недавно закончилась. В общем то, что делает СТС меня раздражает. Или как Кадетов сали повторять перед новым сезоном.
    Не, не нравится мне все это

  9. #39
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Если сериал повторяют через какой-то определенный промежуток времени, скажем, через полгода-год, перед показом новых серий - это нормально, на мой взгляд. Хотя "Зачарованных" я так и не досмотрела -просто прозевала, когда кончились бесконечные повторы.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #40
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    помнится, все с ума сходили по "няне", когда её тока начали показывать, а когда начали повторять... вряд ли её кто-то с таким же восторгом смотрим как и раньше...
    я вообще не люблю когда что-то повторяют, буквально тут же... они не думают, что рейтинг падает?!
    Запомни существует только два мнения: моё и неправильное
    http://cathome.ru/pat.php?cat=38383кыс-кыс-кыс)

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я так понимаю, что если при первом показе затраты не окупились, по второму разу прокручивают. Рекламное время - деньги. А вообще-то через несколько лет можно любой сериал по второму разу показывать. Я вот "Нано" (Аргентина, Густаво Бермудес) при первом прокате не смотрела, только отзывы слышала, и была очень рада, когда он снова пошёл. А "Петербургские тайны", наверное, с удовольствием и по второму разу посмотрела: актёры больно хороши.

  12. #42
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Леонела
    Я так понимаю, что если при первом показе затраты не окупились, по второму разу прокручивают.
    А по-моему, наоборот. "Бедная Настя", "Не родись красивой", "Дикий ангел", "Улицы разбитых фонарей" и т.д. - всё это очень популярные сериалы. Так почему бы не заработать на них есчо чуть-чуть? Хотя в каких миллионах измеряется это чуть-чуть, судить не решусь. Вот и приходится про Пушкареву по пять раз смотреть...

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас по русскоязычному каналу показывали "Солдаты". Где-то через год - "Солдаты" + "Солдаты-2". И я так понимаю, что через год покажут "Солдаты 1-2-3" и т. д. Вот кайф-то будет, когда 1-ю часть по 12-ому разу закрутят! А как считать показ сериала-римейка после оригинальной версии - это не повтор? Нам показали колумбийскую "Дурнушку Бетти", отечественную "Безобразную Эсти" и после этого российскую Катю, которая не родилась красивой. Надо бы ещё прокрутить венесуэльский, германский и индийский варианты. И все в очках и со скобами на зубах - других вариантов женской непривлекательности не существует.

  14. #44
    Участник Аватар для elkew
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Россия, Алтай
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 120; мне - 6
    Я за повторный показ сериалов, потому что иногда не получается посмотреть сериал сразу. Хотя сериал, который я уже видела второй раз смотреть вряд ли стану

  15. #45
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Последний год вообще не получается смотреть телевизор, но, скорее всего, если начнут повторять один из любимых сериалов в приемлимое для меня время, постараюсь не пропустить))))
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •