Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 108

Тема: Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?

  1. #1
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Внимание Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?

    Итак, уважаемые сериал-мэйкеры и читатели!
    Поделитесь своими соображениями и идеями: какие конкурсы вы бы хотели видеть у нас, какие мероприятия или акции - все, что угодно, предлагайте.

    Выдержка из Правил проведения конкурсов:
    Читать дальше...
    1. Конкурсом считается открытое соревнование по тематике одного из форумов miXei.ru.
    2. Конкурсы подразделяются на два типа: одиночные (проводимые однократно) и регулярные (проводимые периодично).
    3. Инициатором и участником конкурса может быть любой зарегистрированный участник, но самой организацией конкурса занимается ответственный модератор форума.
    4. Возможность проведения какого-либо конкурсного мероприятия должна быть согласована со Старшим модератором.
    5. Организаторы и представители администрации могут участвовать в конкурсах на общих основаниях.
    6. Со всеми претензиями к организации конкурсов участники могут обратиться к Старшему модератору или ответственному за проведение конкурсов.


    Общая тема находится здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 13:43.

  2. #2
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Хотелось бы какой-нибудь "Фест подарков", как на Новый год, к примеру
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  3. #3
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    в общем, идея у меня такая - устроить конкурс на лучший кадр из сериала. Каждый участник выбирает из своего сериала лучший, по его мнению, кадр и зрители оценивают его по нескольким критериям (например, сложность постановки, соответсвие описанному в тексте и т.д) Важной деталью при этом являеться "чистота" кадра, тоесть он не должен быть обработал в графических редакторах. Вот такая, собственно, идея. Если ее одобрят остальные участники, то я прошу разрешения сама провести подобный конкурс.

  4. #4
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Yoshi, насколько я знаю все конкурсы проводят ислючительно модераторы (на то они и модераторы), а в нашем - сериальном - случае этим занимается ОПНС под руководством модераторов.

    Я бы такой конкурс предложила провести в общем симском просто на лучшую фотографию из игры по заданной тематике.

    У меня идея такая: провести конкурс мини-рассказов (на две вордовских) с такими условиями:
    Организаторами выставляется сеттинг (если я правильно подобрала слово), например: "Неудачник, страдающий манией величия знакомится с умной, но некрасивой девушкой, результат - ребенок". При этом не указывается ни жанр, ни то каким путем должен сюжет прийти к концовке (в данном случае неизвестно чей ребенок и откуда он взялся. Он может даже просто зайти в гости с улицы и остаться навсегда).
    Если поняли мою идею - принимайте или отказывайте. Что=то непонятно - спрашивайте - поясню.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  5. #5
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Yoshi, *Ведьма*, мне идеи нравится, просто отличные, было бы интересно провести такие мероприятия. Если это будет по душе остальным участникам, можно будет устроить после "Золотого Сима 2", посмотрим, каково будет их мнение. Что касается организации, то в первом сообщение я сделала кое-какие дополнения, ознакомьтесь.

  6. #6
    Русалочка
    Гость
    Мне очень нравится идея *Ведьмы*. Маленькие рассказы оценивать гораздо проще. В связи с этим предлагаю похожую идею (не сочтите за плагиат, можно будет провести оба конкурса. Вообще, идея с маленькими рассказами настолько удачная, что можно придумать десятки вариаций, и все они будет по-своему интересны).
    Немного похоже на "параллельные миры". Организатор конкурса выкладывает готовый дом с готовой семьей (чтобы у всех все было одинаковое, но не максисовское) и пишет крошечное начало. Например: Маша выглянула в окно и ужаснулась. Такого она не видела никогда!..
    А потом указывается жанр, в котором должен быть написан рассказ. Если участников будет много, можно сделать несколько этапов, с разными жанрами, но с теми же семьей и началом.
    Может, идея несколько сумбурная, но основная мысль в том, что авторы покажут свое умение писать в разных жанрах.

  7. #7
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Мне тоже понравилась идея *Ведьмы*. Но, Авелина, мне кажнтся, что необязательно писать всем об одной и той же семье. Главное, чтобы сериал-мейкер точнее выразил суть проблемы и показал переживания героев, скрины качественные. Будет интереснее.
    Только надо оговорить сразу, какая должна быть семья: маленькая или большая, дружная или нет, бедная или богатая, возраст родственников.
    А каждый мейкер сам додумает детали и сделает оригинальных героев и сюжет.

  8. #8
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я вижу вам нравится моя идея, поэтому объясню поподробнее суть. Фишка конкурса - как можно более оригинально провести героев с заданными параметрами от начала до цели. Как можно более неожиданно раскрыть данную идею. Выиграет тот, чья версия будет наиболее оригинальной.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  9. #9
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Фотографии всегда были обязательным условием написания симс сериала или рассказа, об этом даже в правилах говорилось.

    Экс, еслои помнишь, мы как-то обсуждали конкурс мини-рассказа на определенную тему. Тогда многим, вклучая меня () понравилась студенческая тематика. Может...?=)

  10. #10
    Русалочка
    Гость
    Цитата Сообщение от Danna
    А может дать одинаковые установки, а жанр каждому дать разный? Случайным образом?
    Вот-вот. Я тоже об этом думала, чтобы не мучиться. Но тогда условия не равные получаются. Мелодраму, например, писать проще, чем детектив. Да и как давать жанр "случайным образом", тоже вопрос.

  11. #11
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Torie, конэчно Просто задать жанр - мистика, а там уж кто на что горазд! Хоть вампиров и студентов, хоть монстров, хоть кого И мне кажется, не надо одинаковые дома с семьями, пусть у всех свои герои и декорации, и места действия будут. Общий пусть объем текста будет - 2 странички 12 шрифтом, например Хочется ужастиков!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #12
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Avelina
    С детективом на трёх страницах не развернёшься, конечно же.
    Тогда можно так:
    всем выбрать один жанр(не знаю, каким образом, голосованием).
    А установки всем разные - случайным образом(жребием - мы же доверяем модераторам ).

    KateK, Verdana, 10

  13. #13
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    KateK,
    У меня идея такая: провести конкурс мини-рассказов (на две вордовских) с такими условиями:
    Организаторами выставляется сеттинг (если я правильно подобрала слово), например: "Неудачник, страдающий манией величия знакомится с умной, но некрасивой девушкой, результат - ребенок". При этом не указывается ни жанр, ни то каким путем должен сюжет прийти к концовке (в данном случае неизвестно чей ребенок и откуда он взялся. Он может даже просто зайти в гости с улицы и остаться навсегда).

  14. #14
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Установка всем дается одна, в том-то и фишка. Конкурс на лучшее развитие и воплощение одной и той же идеи! С разными установками это уже совсем не то получится.
    Жанр (мистика\детектив\юмор.рома нтика\...) каждый выбирает сам для себя лично! В этом ограничений нет!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  15. #15
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Конкурс на лучшее развитие - это тема. Это то, что мы пытались сделать с сериалом Акварели. Это конкурс на профессиональное мастерство писателя-драматурга. Полезно и интересно.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие симс-конкурсы вы бы хотели видеть на форуме?
    от Jar Ptica в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •