Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 108

Тема: Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?

  1. #91
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Да и он очень интересный
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #92
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Уважаемые сериал-мэйкеры и читатели!

    Появилась идея провести фестиваль среди рассказов о стариках, несущий гуманистический характер. Все мы знаем, что большинству с ними играть неинтересно, потому что подразумевается - все, что в их жизни могло произойти интересного, уже произошло, и следовательно, все, что им остается - сложить лапки и помереть побыстрее, чтобы не занимать место на диске.
    Однако, исходя из вышесказанного, мы можем предположить, что участников окажется очень мало или не окажется совсем, посему просим вас высказаться на этот счет.
    P.S. Свои идеи развития тематики (рассказы о детях, например) приветствуются.

    За идею большое спасибо Донне Анне.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 11:53.

  3. #93
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Кстати хорошая мысль! Действительно почему бы и нет? Эта наимение проработанная тема в нашем сериальном деле. Может у стариков все и в прошлом, но чему бы не поведать о нем, почему бы не дать им шанс найти что-то прекрасное в этой жизни! Можно объединить стариков и детей)) они чем-то похожи. Так скажем бабушки и их внуки! Короче подумать надо!
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  4. #94
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, отличная идея! Я буду участвовать, если такой конкурс будет проводиться!

  5. #95
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    это не совсем о конкурсах, но просто интересно узнать мнение михеевцев. Сериальный раздел целиком и полностью посвящен сериалам и даже небольшим (но увлекательным) рассказикам. Ах да, ещё и комиксы имеются!
    А что, если появятся и реалити-шоу? Идея не моя, подобное есть на другом форуме и я также когда-то являлась автором одного из симских реалити-шоу. Так вот интересуюсь, возможно ли такое на михее? Помимо сериалов могут ли появиться реалити-шоу, где михеевцы будут путём голосования или ещё как-нибудь иным выбирать, кто покинет шоу, ведь всё довольно непредсказуемо, если только толковый автор возьмётся. Когда-то на форуме вот так же, впервые и в новинку появились симкомиксы.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Miss Eternity
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GILA
    Если действительно найдется толковый автор (ну или там команда автором, не знаю...), то я всеми руками за..Но только вот найдутся ли люди, которые всё это могут вытянуть на должном уровне?
    обыватели всех Миров довольно утомительны(c)Макс Фрай
    sim-txt:
    Дорогой, здравствуй!
    Фарфоровое счастье-1-,- 2-

  7. #97
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335
    GILA, бесподобная идея Мне кажется, будет очень здорово, если кто-то за это возьмется Вот ты сама и берись А мы будем голосовать, котого выгнать, и кого оставить из новеньких участников!
    Мне кажется, у тебя должно хорошо получится
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #98
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Akulina, ха-ха))) сама я бы взялась))) да только свой сериал до конца никак не доведу))) а так у меня даже есть отличная идея на какую тему реалити можно было бы сделать. Нашлись бы только желающие! А если идея понравилась, то это здорово))
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  9. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335
    GILA, ой, очень интересно, о каком реалити-шоу ты думаешь? Мне что-то кроме ДОМА2 ничего в голову не приходит Ну мож потому, что я другие реалити и не смотрела Рассказывай, что ты задумала, интересно ведь!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #100
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Рассказываю. Как-то углядела по каналу HISTORY реалити-шоу(!). Сама очень удивилась, ведь это же не ТНТ))) Но и само реалити было необычным. Называется как-то "ВЕЧЕРИНКА в ДОМЕ", короче совсем не в тему название. Но суть вот в чем. Девушки и молодые люди заселяются в дом. Всем им выданы роли, имена, то есть они как бы играют некую роль. НО! Кто-то из них выше по положению в обществе, кто-то ниже. А одна там была вообще типа золушки, даже на званный вечер толком попасть не могла. Положение не позволяло. Самое же главное. Времена регентства. Джейн Остен и бла-бла-бла. Пышные платья, головные уборы, богато убранные комнаты, кареты и экипажи, дуэли, романтика... и совсем другой способ ухаживания. Это не ДОМ-2, где "...давай в VIP-домик, иммунитеты, фиктивные парочки". Всё совсем по-другому! Там же не так было просто и познакомиться, нужно было быть только представленным кому-то, девушки не имели права выходить, когда приходил какой-нибудь гость, всё строго и сердито. Безусловно, сложно, НО очень интересно! Если за это браться, нужно не только закачать кучу соответствующих объектов (ну это не проблема), построить дома и прочее-прочее, но и изучить всё в подробностях, чтоб правдиво было, чтоб интересно было.
    Что скажешь?
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Miss Eternity
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GILA
    О, ну скажу пока я...
    Идея действительно интересная, но сложно прописывать, мне кажется, образы героев вне своих амплуа...Ведь им же эти роли-то выдают? Но зрителям интересно было бы и за их настоящей жизнью понаблюдать, так сказать, вести из будуара)) Если это всё качество сделать, то может получиться шедевр))
    Впрочем, я ещё и за то, что не обязательно копировать, например эпоху))

    Вообще по реалити шоу что хочу сказать...Может быть, кто-нибудь читал знаменитые шоу по Властелину колец? Большой брат и За плетнем, например? Это было нечто гениальное...
    обыватели всех Миров довольно утомительны(c)Макс Фрай
    sim-txt:
    Дорогой, здравствуй!
    Фарфоровое счастье-1-,- 2-

  12. #102
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335
    GILA, немного мне непонятна цель этого реалити. Если в доме2 - приз существует и есть цель - построить самую крепкую пару, то какая цель в этом реалити и каков приз? И будут ли видны герои вне роли? В общем, вопросов множество. Будут ли приходить новые участники? Будут ли выгонять старых?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #103
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ой ой ой))) ну я как всегда спешила и спешу, так что о многом не сказала.
    Цитата Сообщение от Miss Eternity
    Ведь им же эти роли-то выдают?
    выдают лишь имена и положения в обществе, а всё прочее - дело рук самих участников. Как себя вести, с кем общаться и что делать... всё это сценария не требует. Да, в этом шоу к каждой девице прилагалась ещё и наставница, которая помогала как и что правильно сделать, как поступить и прочее-прочее, так вот за счет этой самой женщины можно было бы и "объяснять" приехавшим (ну типа приехавшим) из разных городов и с абсолютно разными интересами участницам (а за одно и читателям), почему на столе такое количество приборов и почему предпочтение отдавалось вину, а не простой воде.
    Цитата Сообщение от Akulina
    И будут ли видны герои вне роли?
    Безусловно! Это же реалити. Начать можно с шапки (в нашем случае содержания), где будут перечислены все участники, их титулы в доме и то, кем они являются в реальной жизни, добавить можно и интересы, семейное положение, возраст... это всё можно ещё обдумать хорошенько!
    Цитата Сообщение от Akulina
    Будут ли приходить новые участники?
    Конечно))) Мы можем сделать, к примеру, что приедут два молодых и очень перспективных юноши или девушки, которые также поселятся в доме и будут вхожи в общество))) но это так, к примеру. А постоянные участники приходить будут, скажем, раз в неделю. И раз в неделю один будет покидать наш роскошный дом. Это можно сделать путём и голосования как самих участников, так и михеевцев, а можно и всех сразу! Это тоже можно решить уже потом.
    Ну, и ЦЕЛЬ! Создание пары и помолвка, а когда наберётся определённое количество пар (их количество тоже можно обсудить), общее голосование михеевцев за своих любимцев. Выигрыш: тот самый огромный старинный дом, который достанется лишь одной парочке.
    Думаю, это всё сложно. Да, можно было бы придумать что-то современное, типа ДОМА, БРАТА, ГОЛОДА или ещё там чего-нибудь современного... можете зайти почитать путеводитель, где под заголовком ШОУ приведены примеры этих самых шоу, но я думаю, что было бы гораздо интересней сделать что-то действительно необычное, что-то, чего ещё не было. И хотя это сложно, но чем же сложнее, тем интереснее. Не многие захотят читать те же сериалы, сделанные на тяп-ляп.
    НО! я также считаю, что если браться за вот такого рода реалити, нужно набрать как минимум двух-трёх людей, одному это тянуть слишком сложно.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Miss Eternity
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GILA
    Если всё-таки созреешь для такого шоу - я могу помочь по мере своих возможностей))
    мне кажется, было бы даже интереснее, если бы повествование вели несколько авторов от своих персонажей... Т.е. жизнь этого, этого, этого описывает кто-то один, а кого-то ещё кто-то другой и т.д. Но как тогда взаимодействовать коллективно...? Может, коллективные конкурсы там, например или ещё чего будет писать отдельный человек? Слишком много вопросов технического плана...
    обыватели всех Миров довольно утомительны(c)Макс Фрай
    sim-txt:
    Дорогой, здравствуй!
    Фарфоровое счастье-1-,- 2-

  15. #105
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Miss Eternity? согласна, вопросов технического плана действительно многовато.
    Цитата Сообщение от Miss Eternity
    Если всё-таки созреешь для такого шоу - я могу помочь по мере своих возможностей))
    спасибо но если я всё-таки созрею именно для такого реалити, то будет это не раньше июля-августа, вот так-то.

    Главное, что идея с реалити-шоу понравилась! И необязательно делать его таким, как предложила я. Думаю, можно придумать множество разнообразных реалити, были бы фантазия и желание.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие симс-конкурсы вы бы хотели видеть на форуме?
    от Jar Ptica в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •