Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 108

Тема: Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?

  1. #61
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Ладно... Я так чувствую обсуждать можно до бесконечности...
    Давайте так: до 20 сего месяца каждый желающий делает свой вариант ведущих (М и Ж, или кого-то одного) и выкладывает фотки. Затем, в течении 3-х дней, выбираем лучший вариант. А в течении этого времени обуждаем и утверждаем правила.
    Касательно правил: действительно, пусть лучше каждый снимает своих героев где захочет.
    Насчет 2-х интервью паралельно - кто что думает? Пишите пожалуста
    XiMERA
    "В заявках можно, например, делать по одному скрину, чтобы нагляднее."
    Не совсем поняла, каких скринов?

  2. #62
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Я вновь лезу Уж очень-очень хочется "фест подарков"

  3. #63
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Юлия фон Айзенштайн, возмем обязательно!

    Темку создали. Это есть гуд. Но вот что это будет за шоу и с чем его едят так и не написали там... Ссылка в эту тему ведет... Но здесь пять страниц, и отыскать где речь идет именно о предстояшем шоу непросто... Может описание то все-таки в первый пост добавим?

  4. #64
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Юлия фон Айзенштайн, ну конечно же! Неужели ты засомневалась? =)
    Вау, ну надо же, уже и тему создали, а я и не знала...
    Добавим описание, конечно добавим!
    Но давайте окончательно определимся со сроками. А то я говорю одно, кто-то другое…
    Давайте где-то неделю будем собирать заявки, где-то 4 или 3 дня на вопросы, а автору на съёмки даётся неделя (если уложится раньше - ещё лучше)
    Но описание и правила добавлять нужно тогда, когда ведущий(ая) будет сделан. А иначе какой толк? Ссылка на обсуждение дана, кому надо будет, тот прочитает.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  5. #65
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Девушки, огромная просьба определиться со сроками и всем остальным, потому что опубликовать правила пока не представляется возможным - не вижу четких определений. Суммируйте, пожалуйста, то, на чем вы остановились, и я все первым же делом выставлю в соответствующей теме.

  6. #66
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    ОК! Определяемся с правилами:
    Ведущие.
    1. До 20 сентября включительно прием кандидаток/ов на роль ведущих.
    2. До 23 сентября включительно голосование - выбор ведущей.

    Правила ток-шоу.
    1. Неделя на сбор заявок, с героями каких сериалов будет интервью. Можно выбрать до 5-и сериалов. При выборе указывается:
    "Название сериала"/Имя(ена) героя(ев) этого сериала.
    2. Составление очереди из этих сериалов, первым, на который больше всего пришло заявок и т.д. Ввиду большого кол-ва сериалов будет готовится 2 интервью одновременно. На подсчет голосов 1 день.
    3. Обьявление очереди сериалов и ближайших 2-х интервью.
    4. 4 дня на сбор вопросов выбранным по очереди героям. При задавании вопроса указывается: "Название сериала"/Имя героя/Ваш вопрос. Вопросов может быть несколько (до 5-ти) и нескольким героям.
    5. 1 день на отбор вопросов. Похожие объединяются, глупые исключаются (прошу не обижаться на слово "глупые", никого конкретно ввиду не имею, но проведя почти год на форуме, могу ссказать, что выискиваются иногда люди, которые ка-а-а-к напишут чего-нибудь...)
    6. Отобранные и отсортированные вопросы высылаются в приват авторам сериалов и дается неделя на подготовку интервью. Интервью можно снимать в любой обстановке (по желанию автора). Интервью будет брать выбранные ведущие
    Все это "добро" размещается в 2-х темах:
    1-я тема: выбор ведущей, опрос, интервью с героями какого сериала хотите, вопросы выбранным сериалам в порядке очереди.
    2-я тема: непосредственно сами интервью + коментарии к ним.
    Эта тема оформляется так - первый прикрепленный пост, содержание:
    интерьвью с героями/героем сериала 1......... здесь
    интерьвью с героями/героем сериала 2......... здесь и т.д.
    далее сами интервью и комменты.
    Ну, соответственно вместо 1, 2 - названия сериалов.
    7. Когда, очередь сериалов иссякнет, снова проводится опрос (см. пункт 1).

    И еще: вполне возможно, что не все авторы захотят делать интервью со своими героями. Поэтому после подсчета голосов и составления очереди авторам выбранных сериалов будет послана приватка с приглашением принять участие в ток-шоу. Если кто откажется - увы...


    ]

  7. #67
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Oksia, молодец, правила оформила хорошо! Я со всем согласна =)
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  8. #68
    XiMERA
    Гость
    А я вот тут еще хочу кое-что предложить. Это скорее не конкурс, а даже не знаю как сказать.

    В общем, предлагаю сделать темку с десяткой, а может быть двадцаткой лучших сериалов. Для удобства читателей. Не всегда по названию можно сказать плохой сериал или хороший. А так заглянешь в темку, увидишь какие сериалы выбились в ряды лучших, возьмешь - и почитаешь.

    Правила можно оформить так:
    1. Нужны 2 темки: 1 - для голосования, 2 - для обнародования результатов.
    2. Голосование будет проходить постоянно в темке №1, результаты подсчитываться - раз в одну или 2 недели (нужно определиться) и вывешиваться в темку №2.
    3. При голосовании каждый в неделю выбирает 3 сериала, которые он\она любит больше остальных в порядке убывания интереса. Человек, ответственный за подсчет голосов, начисляет выбранным сериалам баллы (если сериал стоит в посту под номером 1 - 3 балла, 2 - 2 балла, 3 - 1 балл) и суммирует их из всех постов. Составляет табличку в виде

    1 место сериал такой-то **баллов (max)
    2 место сериал такой-то **баллов
    ...
    n место сериал такой-то **баллов (min)

    и помещает эту табличку в темку №2.

    4. Эта табличка висит там неделю (опять же, может 2), пока идет новое голосование, потом снова все подсчитывается, и вывешивается результат.
    5. Можно (даже, думаю, нужно!) создать великолепного сима( симку), который будет фигурировать в темке №2 как ведущий и каждую неделю выкладывать его новенькую фотку для интереса

    В общем, воть. Нравится вам такая идея?

  9. #69
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    XiMERA, помоему идейка отличная, сводный чарт такой. Я - за! Это дополнительный стимул, да и впринципе, своего рода промежуточный этап между "Золотым Симом", который ну очень редко, на мой взгляд, проводится. Молодец, XiMER'очка.

  10. #70
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    XiMERA
    действительно хорошая идея на форуме так много сериалов, хочется прочесть самые лучшие))

  11. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Девочки, не обижайтесь, конечно, но мне кажется, это некорректно по отношению ко всем сериальщикам. Давайте рассмотрим пример, что ваш сериал НЕ попал в эту десятку-двадцатку. Появится у вас желание продолжать? Сомневаюсь. Ведь одно дело, когда тебе просто не оч много пишут отзывов, а другое - когда уж никто тебя не внес в список и тебя вообще теперь читать не будут
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #72
    XiMERA
    Гость
    Akulina, я думаю, т.к. "сводный чарт" еженедельный, то все успеют в него попасть. А представьте какого певцам и певицам, когда их так оценивают в журнальчиках и телепередачах... По-моему, все-таки есть стимул, наоборот, даже больше, чтобы попасть в эту десятку. А по-настоящему замечательные сериалы, думаю, никто не забудет упомянуть. (и можно сделать тридцатку)

  13. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    XiMERA, ну все-таки согласись, есть такие сериалы, которым вряд ли суждено будет попасть в этот список и их авторам будет обидно.
    Я ни к чему не призываю, просто предлагаю взглянуть на ситуацию с другой стороны. Если бы мы каждую неделю писали новые сериалы, а то ведь толчемся на одном и том же, в основном. Если будет такая тема, то многие сериалы буду обречены на непрочтение ИМХО.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #74
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Присоединяюсь к мнению Жени. Для оценки сериалов у нас существует Золотой Сим, на мой взгляд, это лучше, чем рейтинг, чем ТОП-10 сериалов. ЗС - серъезный конкурс, где можно объективно оценить все сериалы и путем голосования высказать свое мнение, отдавая голос за любимый сериал. ИМХО
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #75
    XiMERA
    Гость
    Ну, ладно, я просто предложила - если не нравится, то можно и не делать Я объясняла причину, почему у меня возникла такая идея... Если большинство меня не поддерживает, то я смирюсь, что поделаешь...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие симс-конкурсы вы бы хотели видеть на форуме?
    от Jar Ptica в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •