Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 108

Тема: Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?

  1. #46
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    GILA, я вот думаю, а может "ведущую" и саму "телевизионную студию" создать, запаковать и всем раздать? Ну чтобы реалистичней было. Типа: есть конкретное шоу, называется так-то и так-то, ведущая такая-то, и каждые выходные (например) приглашает к себе в гости звёзд. Хотя эта идея может провалиться из-за расхожести взглядов участников, на то, КАКОЙ должна быть эта студия.
    А вообще, может и лучше, чтобы каждый создавал свою "телебашню" и своих ведущих. Просто как вариант.
    Главное, чтобы вопросы были до жути каверзными и интересными.

  2. #47
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Аня, у меня тоже такая идея с запакованной телеведущей и студией была. Ведь клёво же будет! Реалистично как! Иногда не так важна обстановка, как само интервью.
    Но я всех этих технических вопросов не знаю. Как сохранить, загрузить, появятся ли у человека закачанные предметы?.. Возможно, кому-то всё-таки не понравится эта студия...
    И не каждый автор согласится скачивать ведущую, студию. Ведь продумать грамотные ответы на каверзные вопросы, всё это зафоткать и оформить - уже какой труд.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  3. #48
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Нашла студию! Воть

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 12:37.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #49
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Anne_G Посмотреть сообщение
    [b]Главное, чтобы вопросы были до жути каверзными и интересными.
    Ну, а почему бы не начать собирать вопросы прямо сейчас, пока со студией не разобрались? Пусть каждый накатает по десятку-полтора заковыристых вопросов, а потом собрать это все вместе... кстати, хоть на какие-то, по сложившейся традиции, все-таки можно будет ответить "no comment"?

  5. #50
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Донна Анна
    Вопросы надо катать, зная на какого персонажа катаешь, я думаю Иначе "каверзных" не подберешь. Впрочем, судя по всему, сейчас на первом месте по желаниям зрителей явно окажется "Джиа".

    Как отвечать - это уже дело автора.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  6. #51
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Рюдзаки, дак самая прелесть в том, чтобы вопросы подходили к любому персонажу и при этом не переставали быть каверзными. Ну, из цикла "пирожок с первой полки" - "К нам в редакцию приходят разные письма от телезрителей. Недавно мы получили письмо от юной леди, которая утверждает, что Вы - ее отец... Что Вы можете сказать по этому поводу?"

  7. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Рюдзаки, ну почему? Джиа, конечно, само собой, но, думаю, наберутся любители и других сериалов Я бы еще с удовольствием увидела интерьвью Кларка (ваши ответы - мое исполнение ), ответы всех персонажей Донны Анны, Джулии и Алекса из "Дороги" Лили Блек, Лизы из "Наследства", героев сериала NiVa4e тоже (чего он там с мадам задумал?), потом интервью с Оскаром и Гвен из сериала st. donnie, ответы Жанны от Anne_G, да мало ли еще? Многие сериалы любимы участниками
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #53
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Донна Анна, конечно некоторые вопросы подойдут всем героям, но мне кажется, что большинство вопросов, в том числе и заковыристых, люди будут писать для конкретного персонажа, так все-таки интереснее.

    А касательно студии: у меня есть такое предложение - все-таки одна студия и ведущая было-бы прикольно, посему
    1. может выложить несколько вариантов студий и ведущих и выбрать наиболее всем понравившуюся?
    2. сделать одну ведущюю, а место сьемок у каждого будет свое.
    Будет это выглядеть, например, так:
    - Здравствуйте, это шоу "Жизнь за кадром" и я, его ведущая, Анжелина Гордон! Мы ведем репортаж с тропического острова Бали. Сегодня у нас интервью с актрисой сериала ".......", которая отдыхает здесь в перерыве между съемками!
    Т.е. кто-то захочет снимать своего героя действительно в каком-нибудь тропическом раю, среди пальм, кто-то на личчной вилле данного актера, в кругу его семьи(!), ну и т.д. Кто-то может и в студии.Так даже, мне кажется, будет больше возможности показать жизнь любимого героя вне сериала, его интересы, увлечения и т.п.

  9. #54
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Oksia, мне понравилась идея с одной ведущей Можно попросить наших мастеров-симоделов, чтобы они изготовили несколько вариантов (да и кто сказал, что должна быть именно ведущая? Может это будет он ), а мы - выбирим.

    А потом, как мне кажется, проще всего будет в созданной теме объявлять, что к нам в студию прийдйт Том и Бэт, Лиза, Кларк, ну и т.п. заранее. И все желающие начнут посылать свои вопросы. Только надо решить как и кто будет их принимать и выбирать из них самые самые. Ведь если сам автор приглашенного героя, то так будет не интересно... как думаете? Мне кажется, должен быть кто-то ответственный за вопросы, кому их будут посылать, ну а он - выбирать самые эдакие и направлять их автору.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #55
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, пусть это будет ОН! Пусть молодой человек ведёт наше шоу. И имя у него должно быть какое-то прикольное, ржачное, запоминающиеся.
    Да, было бы неплохо сделать ещё и студию. Согласна, что мне тоже будет интересно поглядеть на фотки особняка, в котором живёт молодая леди, исполняющая главную роль в сериале "ДЖИА". Но лучше будет потом просто отснять отдельную программу, полностью посвященную ей. А в студии свои преимущества! Зрители, аплодисменты, вопросы от сидящей там аудитории, те же прямые звонки в студию. Ведь если ведущий будет тупо задавать вопросы одни за другим, и все только он один, то не так уж это и интересно. А так разнообразие присутствует =)
    думаю, необходимо действительно сделать несколько вариантов студии. Предлагаю принять участие каждому. Я тоже выкрою минутку и построю свой вариант студии. А потом можем выбрать её путём голосования.
    С ведущим я ничего сказать не смогу. Я не мастерица создавать красивых симов. Может быть действительно стоит обратиться к профессионалам?
    Потом, сделав студию и ведущего, мы не будем заставлять обязательно их скачивать. Вдруг автору лень, мало ли причин? Но желательно, конечно =)
    Oksia, что скажешь?
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  11. #56
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    А может сделать 2-х ведущих? И ОН, и ОНА? Будет разнообразие?
    А вот насчет вопросов из аудитории и прямых звонков в студию... Не совсем поняла, кто их задавать будет? Сам себе - это как-то неинтересно...
    Ну а студию я тоже могу попробовать сделать. Народ, кто еще? Давайте определим сроки, сделаем несколько вариантов и выберем.
    Ну а кто не захочет или не сможет скачать... будет снимать в приватной обстановке

  12. #57
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Знаете, мне всетаки кажется, что пусть студию строит тот, кто отвечает на вопросы. А то много проблем возникнет - у кого-то трафик, не забывайте А так каждый автор будет радовать нас новой интересной студией. Так проще будет На самом деле, каждое интервью получится индивидуальным, особенным. Очень интересно, как каждый автор его представит И, как опыт, тоже интересно и полезно Надо готовить ведущих и выбирать первую жертву
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #58
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Rany Randolff, возможно, ты права. Но я что-то запуталась. Так нужна ли эта студия или нет? Кто что скажет? Пусть каждый сам строит свою собственную студию и вообще сам думает насчет обстановки интервью или же будем выставлять свои варианты студии и выбирать лучшую?
    Цитата Сообщение от Oksia
    А может сделать 2-х ведущих? И ОН, и ОНА? Будет разнообразие?
    Да, можно сделать 2-х ведущих. А по поводу вопросов в студии и телефонных звонков, то это будут те же самые вопросы форумчан, только заданные не ведущими, а вот таким вот образом. Мне кажется, так будет более разнообразней и интересней.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  14. #59
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    В общем давайте остановимся на варианте, что каждый сам будет делать студию, ну или снимать дома, или еще где ему больше нравится Как вам такое предложение?
    И по поводу ведущих: уважаемые мастера-симоделы, может кто-то хочет предложить свою помощь?

  15. #60
    XiMERA
    Гость
    Почитала я туть... В общем, так:

    1. Думаю, лучше снимать все же не в студии какой-то, а дома у каждой сим-звезды (преимущество: не будет надоедать однообразная обстановка, можно будет лучше проникнуться характером Симовода и его симов)

    2. Ведущих сделать можно хоть одного, хоть двоих, не суть важно. Хотя я считаю, что лучше бы один (одна), пусть они по очереди ведут свою передачу, или (ЛУЧШЕ!) сделать два ток-шоу параллельно: сериалов много, очередь получится большая, ждать неделю, пока голосуют, вопросы подготавливают, а потом читать всего одну вордовскую страничку - нехорошо. Нужно проголосовать, как ты, Oksia, предложила, то бишь состроить очередь. И на первый-второй рассчитать. Дальше все по твоему плану, только в двух экземплярах Думаю, будет здорово.

    3. В голосовании (где будет выстраиваться очередь сериалов) прием заявок - неделю, голосование - дня три... В заявках можно, например, делать по одному скрину, чтобы нагляднее...

    Что касается ведущих, могу предложить свою помощь, сделать девушку или парня (хотя девушки у меня лучше получаются)...
    Но, думаю, опять же, лучше устроить конкурс: каждый сделает ведущего, ведущую, и все мы вместе за неделю выберем лучших (при этом параллельно уже будем строить очередь сериалов). Их выставим на скачку, чтобы тот, у кого берут интервью, мог фоткать его со своими симами, где хочет.

    Вопросы действительно лучше, чтобы задавались всеми, а потом кто-то один должен выбирать самые-самые и отдавать Симоводу. Это может делать создатель ведущего или тот, кого создатель ведущего выберет, как свою замену.

    Вроде так.. Свои слова подтверждаю

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие симс-конкурсы вы бы хотели видеть на форуме?
    от Jar Ptica в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •