Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 108

Тема: Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?

  1. #31
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Пародийный вариант примерно так себе представляю... Обыгрывание самых нелепых и неправдоподобных особенностей "симской жизни" или самых заштампованных сюжетных поворотов. Сложность в том, что если получается не смешно, то читать неинтересно. Может быть, не только на симов пародия, но и на жанр. Допустим, пародия на мелодраму или на дамский роман. Или на фильм ужасов. Почему бы и нет?

  2. #32
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Мне безумно нравятся обе идеи! И разный текст на одни и те же фото - кто во что горазд, и пародия на сим-сериал. Лично но я не стала бы ограничивать пародию конкретным жанром, пусть каждый сделает то, что ему больше по душе. У одного выйдет мелодрама о бедной богатой девочке; у другого - ужасы с призраками, восстающими из могилы и кидающимися к холодильнику; у третьего - фантастика про мужиков, беременных от инопланетян. Везде есть еть возможность использовать сериальные штампы и высмеять игровые нелепости.

  3. #33
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    да, идея у Сэнди тоже интересная!
    Ну а насчет Оч СТРАШНОГО с симсах, то если и решит кто-то этим заниматься, то нужно будет выбрать (к примеру) пять наиболее популярных на форуме сериалов, переплести всё это в один сюжет, добавить юмор и глупые моменты самой игры. Думаю вышло бы оч даже ничего =) Можно и самих героев сделать похожими на главных в выбраных сериалах =)
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  4. #34
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится идея Сэнди с фотографиями. Это наверняка будет инетерсно, во-первых. А, во-вторых, это действительно конкурс специфически-сериальный.
    В общем, я всеми возможными конечностями за) Наверное, лучше всего так, чтобы фотографии не имели четкой нумерации заранее, чтобы у автора была возможность переставить их, как ему угодно.

    По поводу пародии: отношусь к этому очень скептически. Когда люди потужно и наперегонки пытаются быть смешными, да еще и на совершенно одну тему, то действительно хороших плодов это обычно не приносит.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  5. #35
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Обещала отправить правила игры "Квартирный вопрос". Отправляю. Но это будет не Квартирный вопрос, а Клуб бывших жен. Игра для обманутых и брошенных симок (а, может, и симов). Такой игры я пока нигде невтдела кроме настоящей передачи.

    Игра проводится в разделе сериалов.
    Участвую все желающие. Самое первое задание даст ведущий. Задание должно включать краткую историю любви героини/героя, измену любимого человека, страдания и размер дома, в котором она/он живет (это тоже важно).
    Потом сериал-мейкеры выложат творения.
    Работы выкладываются в течение недели.
    Голосование форумян длится неделю.
    Победитель посылает свое задание на следующий тур.

  6. #36
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не уверенна, что это можно назвать конкурсом, но просто не знаю, в какую тему это написать, а создавать новую не хочу.
    В общем, можно создать что-то наподобие шоу или телепередачи, где в студию будут приглашаться актёры (сами симы), играющие главных героев (или второстепенных) в сериалах раздела. Что-то в виде интервью. Естественно, все реплики и ответы на вопросы будут оговорены с самим участником, который согласится выложить своего сима. Хотя не совсем уверенна, что таких будет много.
    Мне кажется, это будет особенно интересно форумчанам, а именно поклонникам того или иного сериала. Ведь серии выкладываются не часто, а особенно если автор один. Но нам будет всегда интересно почитать о "съёмках" сериала, возможно какие-то интересные подробности, эксклюзивные фото со съёмочной площадки. Ладно, не буду говорить обо всех, но мне это будет действительно интересно.
    Или, например, мега-популярный сериал, который заканчивается, но читателям не хочется прощаться с главной героиней, давно им полюбившейся. Так почему бы не пригласить её и других актёров сериала на программу?
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  7. #37
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    NiVa4e,
    Идёя с "За кадром" мне нравится...
    Мне было бы интересно узнать подробности съёмок и жизни актров...
    По желанию все, что "за кадром" выкладывается авторами в конце сериала или в после определенного количества серий.

  8. #38
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Но тут сам смысл, чтобы люди задавали вопросы.. а не сам автор писал всё интервью... Конечно можно написать в теме сериала: пишите свои вопросы сюда, потом отвечу... но будет много флуда и придётся вопросы писать приватно автору... А так доброволец, которому делать нечего . Создаст тему и люди будут присылать ему вопросы, после он составит план беседы которую проведёт с автором/и и после опубликует его.. и весь флуд уже будет в той теме а не в самом сериале...
    Зы. что-то я сам не понял, что написал..

  9. #39
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    NiVa4e, можно объявлять заранее, что следующее интервью у нас проходят герои такого-то сериала. Все, кто хочет, отправят свои вопросы к конкретным героям ведущему в приват, а автор данного сериала подготовит снимки с интервью и ответы на эти вопросы. Потом все выложат в специальной теме NiVa4e, Вы имели в виду что-то вроде этого? Мне кажется, что такая игра, а не конкурс, будет привлекать, в основном, самих авторов, а не читателей... хотя, кто знает...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #40
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Почему сразу "разбили в пух и прах"?
    Я идею поддерживаю. Если я правильно вас поняла, все это будет проходить по следующей схеме:
    - создается тема со сбором заявок на проведение интервью (наверное, читателями?); создается своеобразная очередь, соблюдая которую каждому интервьируемому сериал-мэйкеру и его сериалу будет уделяться, скажем, 3 дня.
    - соответственно, каждые 3 дня будет выкладываться так называемая статья, и т.д., исходя от заявок зрителей.
    Можно, в принципе, интервьировать одновременно нескольких авторов, собрав заявки за определенный срок, но я думаю, что тогда у читателей не будет возможности целиком и полностью посвятить время сериалу, чтобы заранее тщательно подготовить вопросы. Как считаете?

  11. #41
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Не совсем понятно:
    3 дня это на подготовку отета или на сбор вопросов?
    Можно дать на один сериал неделю... на сбор вопросов 3 дня и 4 дня на подготовку ответа...
    Не у всех может всё поулчится по графику.. у кого-о могут возникнуть непредвиденные обстоятельства...
    И сбор вопросов лучше приавтно или на мыло... чтобы было интересно... хотя так будет буольше повторов...

  12. #42
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    да-да-да, слишком много всего необходимо обсудить, если за это всё-таки кто-то возьмётся. Но мне кажется, что необходимо сделать так званную группу людей, которые будут этим заниматься. Один делает фотографии, один пишет само интервью, а третий ему помогает. Короче, что-то в этом роде. Я бы смогла стать фотографом. Могу обустроить студию, ведь лично я представляю всё это в виде телепередачи. Герои сериалов приходят, отвечают на вопросы, если сам автор сериала расщедрится, то может выложить и кадры со съёмок.
    Но сроки, мне кажется, нужно продлить хотя бы до недели. Согласна с NiVa4e:
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    Не у всех может всё получится по графику.. у кого-то могут возникнуть непредвиденные обстоятельства...
    Главное, чтобы желающие нашлись, а все подробности и нюансы мы всегда успеем обсудить.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  13. #43
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    А мне идея понравилась Интервью, забавные моменты со съемок... Но вот меня тоже терзают сомнения, как и KateK, будет ли это надо читателям? Да, а еще мне кажется, что авторам самим будет интересно сделать фотки, ну не буду говорить за всех, по крайней мере мне
    Мне кажется, можно так:
    1. сначала неделю (ну мона и больше и меньше ) собирать заявки, с актерами какого сериала люди хотят видеть интервью.
    2. Затем составить очередь из этих сериалов, первым, на который больше всего пришло заявок и т.д.
    3. Дальше, определившись с очередностью интервью, объявляется, что, допустим, через неделю, состоится интервью с актерами/акетером/актрисой такого-то сериала. И все желающие присылают свои вопросы в течении, допустим 4 дней.
    4. А в оставшиеся 3 дня до интервью, автор делает фотки, пишет ответы и т.п. а потом выкладывает. Только думаю для выкладывания интерьвью, можно сделать отдельную тему. Во-первых: там эти интервью будут лежать сколько угодно, много людей сможет почитать, а может и оставить какие-то коментарии (ну коментарии как вариант). Во-вторых: в первой теме люди, которым выложенное интервью неинтересно или которые его уже прочитали, смогут уже начать задавать вопросы актерам следующего по очереди сериала. Ну и в -третьих: если все скидать в одну тему, то получиться какая-то каша, как мне кажется...
    Вот как можно сделать:
    1-я тема: опрос, интервью с героями какого сериала хотите, вопросы выбранным сериалам в порядке очереди.
    Кстати, люди учавтвующие в опросе, могут выбрать не один сериал, а допустим 3 или 5 или ... самых любимых.
    2-я тема: непосредственно сами интервью + коментарии к ним.
    Эту тему можно офрмить так - первый прикрепленный пост, что-то ввиде содержания:
    интерьвью с героями/героем сериала 1......... здесь
    интерьвью с героями/героем сериала 2......... здесь и т.д.
    Ну, соответственно вместо 1, 2 - названия сериалов. Мне кажется, так будет удобно, особенно когда интервью уже штук 5-10 наберется.

    Ну а когда, очередь иссякнет, можно будет снова провести опрос. Ведь появляются новые сериалы, раскручиваются старые, а может кому-то захочется повторное интервью с любимыми героями

    Да, я бы тоже могла этим заняться, т.е сбором и подсчетом заявок и т.п.

  14. #44
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот и славно =)
    Oksia, молодчина! Рада, что поддерживаешь идею. А ещё более радует то, что даже согласилась помочь в её реализации! Да, наверное, будет лучше, если интервью фоткать будут сами авторы. А хотя следует спросить у них. Ведь просто выслать героя или сделать небольшую студию, написать интервью и зафоткать всё это - две большие разницы. А если будет парочку человек, кто будет непосредственно этим заниматься, писать интервью и делать фотки, продумывать и отбирать заданные участниками форума вопросы, то это будет даже более реалистично, как в настоящей телепередаче!
    Но опять же слово за авторами. Не каждый согласится выложить своих героев.
    И ещё:
    Цитата Сообщение от Oksia
    1-я тема: опрос, интервью с героями какого сериала хотите, вопросы выбранным сериалам в порядке очереди.
    2-я тема: непосредственно сами интервью + коментарии к ним.
    согласна. Только в каком разделе две темы помещать? В ОПНС или же в СЕРИАЛАХ? А может одну там, а вторую здесь?
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    К примеру, Мадам из моего сериала - образцовая мать-домохояйка, а Стив страшный пьяница
    вот, в том-то и дело. Нам всегда интересно взять в руки журнал и прочитать очередную сплетню о Джоли и Питте (это к примеру). И так же нам интересно будет прочесть о жизни звёзд сериалов =)
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  15. #45
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну хорошо. Давайте создадим тему! Она особенно актуальна сейчас, когда заканчивается Джи и всем, включая автора, тяжело с ней прощаться.
    По поводу сроков я вот скажу. Да, где-то неделю мы можем собирать заявки, и это верно. Затем мы объявляем о предстоящем интервью, и это тоже верно. А вот когда оно состоится, точно никто не скажет, как отметил Niva4e, не от нас это зависит. Итак, трёх дней для вопросов, думаю, будет достаточно. После чего они все благополучно задаются автору и он сам всё оформляет, включая и возможность предоставления им эксклюзивных фото со съемочной площадки. Ну и тогда автор по возможности (имея в запасе неделю) выставляет интервью.
    По поводу двух тем – я идею поддерживаю. Ведь действительно это будет каша. Да, содержание обязательно нужно сделать. Это оч полезная вещь.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие симс-конкурсы вы бы хотели видеть на форуме?
    от Jar Ptica в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •