Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Зодиак в семье

  1. #31
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Клубничка
    Вот это наборчик! Все стихии в куче! Удивительно, что вы вообще уживаетесь.
    Цитата Сообщение от Клубничка
    Мы с мамой прекрасно ладим, хотя говорят, что Лев с Водолеем несовместимы.
    Так говорят, потому что это противоположные знаки.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #32
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Так говорят, потому что это противоположные знаки.
    Да, огонь и вода... Характеры у нас очень разные, но это не мешать нам прекрасно понимать друг друга
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Удивительно, что вы вообще уживаетесь.
    Это точно Уживаемся только благодаря безграничному терпению некоторых членов семьи

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леонсия Посмотреть сообщение
    Обсудить-то мы можем, но вот к консенсусу приходим редко. Раньше было еще хуже.

    Ну, мама со мной больше, наверное, хочет общаться, чем я с ней. Козероги, как мне кажется, вообще более интравертны.
    Но мы иногда все-таки приходим. Ну моя тоже чаще интузиазм проявляет.Странно знаки зодиака вроде благоприятные друг другу,а так получается.Вот мой мч,тоже козерог.встречаемся уже много времени,не смотря на это постоянно соримся,но друг без друга тоже не можем.Я думаю дело все-таки в моем знаке.Слишком я уж требовательна по отношению к близким.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для EliZzabeth
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия, Балахна
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    У нас в семье вообще зодиакальный дурдом Я Рыба, мама Лев, папа Телец, бабушка Скорпион. Как-то уживаемся пока.
    If you wanna be with me, you must be an angel, because I am devil... maybe

  5. #35
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Сейчас начала вспоминать знаки - интересно получается. Я Весы, муж - Рыба. В общем, два милых покладистых знака зодиака)) Самое забавное, что свекр мой - тоже Весы, а свекровь - Рыба. Т.е. в их семье все с точностью наоборот. Детишки наши - Скорпиончик и Рыбенок)) Характер их знакам соответствует, даже в таком нежном возрасте заметно. Родители мои - Водолей (папа) и Овен (мама). Папа - спокойный-преспокойный, а мама - истинно овен во всей своей красе, огненная леди, единственный способ с ней ужиться - соглашаться во всем.

  6. #36
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мне бабушка расказала семйную теорию о том что скорпион-женщина всегда умирает, когда ее дети рождают др. скорпионов девчек, т.е. такое происходит через пооление. И в подтверждение этого сказала, что когда она родила мою маму-скорпиону, ее мама умерла в тоже почти время, а до этого ее мама ей сказала что тоже самое произошло с ее бабушкой и по идее если я рожать буду когда-либо это обязательно скорпионша будет и прикончит мою маму. И в подтверждение того что у меня точно девочка родится говорит др. семейная традиция по которой у нас последние 2 поколения по маминой стороне ни одного мальчика никто не родил только девочки.

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Улыбка Расскажу и о моей семье

    Давно хотела написать в эту тему, всё руки не доходили...
    Я - Дева, оба родителя - Овны! Можете представить что у нас происходит? Это пожалуй самые плохо-совместимые знаки, на мой взгляд... Иногда они оба мне так надоедают! И вообще тяжело мне живётся...
    Есть ещё два старших брата - Близнецы и Скорпион.
    Вот такая вот семейка.
    Music has died for me on 25.06.09

  8. #38
    Постоялец Аватар для Inessa_Armand
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я Близнецы, муж - Стрелец. Знаки противоположные диаметрально. Тем не менее, вместе ужились, и очень даже неплохо, понимаем друг друга с полуслова/полувзгляда
    Отец у меня тоже Близнецы, мы с ним во многом схожи. Мама - Рыбы, в целом хорошо ладим, но вот в некоторых принципиальных вопросах у нас случаются нешуточные разногласия.
    Подруги - Весы и Стрелец, с обеими ладим отлично и фактически не ссоримся, тьфу-тьфу

  9. #39
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Я - Козерог, муж - Телец, дети- двойняшки - Козероги. Вроде бы идеальное сочетание, но честно говоря бывает всякое.

  10. #40
    Новый участник
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня то же любопытно, сам Стрелец, брат куспит Скорпион-Стрелец, и оба родителя Весы

  11. #41
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Я - Лев. Согласно всем гороскопам совместимостей я должна прекрасно ладить с Весами. Мама как раз под таким знаком родилась. Мы во многом сходимся во мнениях, но бывают, несомненно, разногласия, в которых приходится прикусывать свою львиную гордость. Папа - Скорпион. С ним у нас вечная борьба, вечные мелкие ссоры. Наверное, мы просто оба прижились в неспокойстве. А с мамой в свою очередь, он не настолько буен

  12. #42
    Новый участник Аватар для Sve4ka
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жила с 2 девами -папа и мама, глядя на них наблюдала как они ругаются и как могут договариваться. поражалась.

  13. #43
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Начну с того, что скажу: мне совершенно не понятно, как мои родители вообще поженились.
    Мать - Близнецы, отец - Рыбы, а это два несовместимых знака.
    Семьи у меня две, два дома.
    С1:
    Мать - Близнецы, я сама - хрен знает кто (половина от козерога, половина от водолея), пять существ семейства кошачьи, брат иногда приезжает, он Лев.
    Несмотря на родство мы с братом почти не общаемся, даже не разговариваем, т.к. разница в возрасте тринадцать лет. Я его не знаю.
    Мать это что-то! Она живет по принципу "Не посадила, не полила, хочу чтобы выросло, да побыстрее!". Сущий ребенок! Не учитывает бюджет семьи при покупках, приобретает косметику и одежду. Кроме этой ее черты характера меня больше ничто не беспокоит, живет можно сказать душа в душу
    С2:
    Две морские свиньи неизвестного знака зодиака, собака, кот. Отец Рыбы. Ужас, ничего не заставишь сделать. Одно хорошо: он не злопамятный, поворчит и навсегда забудет. Трудоголик, но в тоже время и ленивый. Живем мы мирно, ругаемся редко.

  14. #44
    Новый участник Аватар для SIMS6776
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 20; мне - 9
    Я - Водолей, мама - Овен, папа - Дева, а сестра - Телец. Я с мамой прям как сёстры, хорошо ладим, любим друг друга, но вот когда появляется папа - Деваааа.... то начинается дурдом. От мамы и папы слышу крики, оры, звуки разбивания посуды. Мама и папа каждый день ссорятся. Значит я - Водолей, а моя сестра - Телец и мы с ней частенько ругаемся. Не знаю, совместимы ли Водолей с Тельцом или нет, но у меня есть 2 подруги 1 друг из нашего класса и все они Тельцы, и со мной они хорошо ладят, а мой друг - Телец на каникулах единственный из всего моего класса ходит ко мне в гости и мы вместе веселимся.

  15. #45
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    Я - Телец, Мама - Стрелец, брат - Рыбы. Представители почти всех стихий.)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •