Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Зодиак в семье

  1. #16
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот-Рак,а мама-Лев,и не знаю,как мы с ней совместимы или нет,но....
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

  2. #17
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мама - рыбы, папа - рак. Они отлично ладят. А я вот не в кассу - стрелец! Мне так с ними тяжело!
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мамуля - рак...папуля - телец...май систер - близнецы...а йа - весы...мы с сетрой не уживались до определённого момента (как она не уехала из дома)...потому что конкурентные отношения у нас с ней были...за внимание родителей воевали...вот...с папой у нас очень хорошие отношения...я всегда беру с него пример...и вообще я папинькина дочка...мама...ну что мама...с ней мы то нормально общаемся...то ругаемся причём если ругаемся то это надолго...вот и всё...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А у нааас! Трое весов - я, старшая сестра и папаня, а мама - рыбы. С сестрой, когда с нами жила, очень часто стычки были, с папой - очень редко, но метко . С мамой всегда лажу и ссоры гораздо реже, нежели с папой, но зато частенько обижаюсь на нее. Короче живем довольно дружно! А бабуля моя - овен - мой любимы знак, я ее просто обожаю!

  5. #20
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У нас вроде ничего..я-Дева,мама-Близнецы,папа-Скорпион....с папой у нас всю жизнь мирно и любяще)))...понимаем очень хорошо друг друга..а вот с мамой..хм...по гороскопы мы вроде нормально общаться должны,а по Восточному ненавидеть друг друга...раньше всё время ругалися и не могли общаться..сейчас вроде бы устаканилося,но долго всё равно вместе не можем находиться..воть так......

  6. #21
    Lerok
    Гость
    А у меня мама Дева, мы с папой Тельцы, а брат Лев. С папой я хорошо уживаюсь, правда, иногда друг друга из себя выводим...тогда ор и крик на весь дом, я на него, а он на меня. С братом у нас борьба за лидерство, правда я сдаю позиции. А мама ранодушная бывает, это меня иногда выводит из себя. А вообще я лучше всего с папой лажу, но это и не удивительно.

  7. #22
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Меня всю жизнь преследуют Скорпионы... Брат был Скорпион, дочка туда же, бывший муж... Я, несчастный Близнец, в эту команду вписывалась с трудом. Тем более что мама у меня на стыке Козерога и Водолея - тоже не так чтоб подарок... Словом, я уж совсем хотела зачахнуть в этой среде, но встретила своего нынешнего мужа. Он тоже Близнецы - вот уж, скажу я вас, где настоящая гармония!

  8. #23
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Я-рыбы,Мама-дева, А отчим-не помню!

  9. #24
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я сама водолей, папа - овен, а мама - весы. С мамой у меня всегда были очень теплые дружеские отношения, но вот если ругаемся, что случается краенй редко, так ругаемся всерьез и на долго. А с папой раньше были очень прохладные отношения, точнее толком то никак и не общались, а все потому, что ругались из-за каждого пустяка, и никто не мог уступить... Сейчас уже как-то притерлись, начали потихоньку общаться, да и я теперь стараюсь сглаживать назревающие конфликты...
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я-дева,мама-козерог.Это что-то ужасное,хорошо мы видемся вечером и проводим вместе около 1,5 часа.Больше не выдерживаем.Выходные это вообще ужас.Мама желает,чтобы я делала все так как она хочет.Начиная от того,что мне съесть на завтрак и кончая тем как мне надо устроить свою жизнь.

  11. #26
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Сашенька!!!!!
    У меня ситуация абсолютно противоположная: мама Дева, я - Козерог. Так вот, мне тоже кажется, что
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Мама желает,чтобы я делала все так как она хочет.Начиная от того,что мне съесть на завтрак и кончая тем как мне надо устроить свою жизнь.

    Так что надо смотреть и на себя то. Еще неизвестно, какой мамой будешь ты (ну и я тоже, видимо ).
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леонсия
    А как у тебе вообще на счет обсудить что-то с мамой?Лично я,в основном,могу поговорить с мамой только на самые бональные вещи.С девами вообще трудно,они во всем ищат совершенства(наверное как и козероги),и стараются сделать человека таким каким хотят.Лично у меня лично так,но маму я переделать не могу.

  13. #28
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    я-Рыбы,муж-Весы,сказать,что нам трудно-ничего не сказать...Характеры разные,ругаемся,но всё же мы вместе!

  14. #29
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Сашенька!!!!!
    Обсудить-то мы можем, но вот к консенсусу приходим редко. Раньше было еще хуже.
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Лично я,в основном,могу поговорить с мамой только на самые бональные вещи.
    Ну, мама со мной больше, наверное, хочет общаться, чем я с ней. Козероги, как мне кажется, вообще более интравертны.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #30
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Моя семья - это: я - Лев, мама - Водолейчик, папа - Рак, брат - Козерог и бабушка - Весы. Мы с мамой прекрасно ладим, хотя говорят, что Лев с Водолеем несовместимы. С папой у меня нейтральные отношения, он меня не трогает и я его не трогаю Брата очень люблю, но мы с ним мало общаемся. Зато с бабушкой - постоянные ссоры, она меня не понимает, я - её. В общем с ней мы очень несовместимы.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •