Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Голливудская улыбка: отбеливание зубов

  1. #61
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    отбеливать зубы нельзя! это факт любое отбеливание это снятия слоя эмали! это очень опасно, отбеленные зубы теряют вид если их постоянно потом не отбеливать и через год-два становятся такими тусклыми серо-прозрачными, у меня кузен стоматолог, так что я в курсе, очень белые зубы - это не свои зубы, пластика и все такое) как у меня ..года 3 назад сделала))

  2. #62
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    очень белые зубы - это не свои зубы, пластика и все такое) как у меня ..года 3 назад сделала))
    Если не секрет - какие процедуры понадобилось сделать? Зубы-то всё-таки своими остаются, или коронки, или...?

  3. #63
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Rowena свои только задние дальние, на знаю какой у них номер ...далека от медтерминов, а эти делают с наркозом и так далее и такие как раз можно делать хоть белыми хоть какими, хотя я выбирала цвет далеко не самый белый, так как смотрится это ненатурально, сразу видно такие зубы, свои такими белыми вообще не бывают... а делала я в Америке, так как наши спецы далеки от инноваций...так как у нас зубы лечат и протезируют как там лет 10 назад

  4. #64
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Cathy
    У тебя наверное зубные виниры стоят?

    Подробнее о зубных винирах =>>>>>

    Или зубы совсем стачивали?

    Цитата Сообщение от Cathy
    так как у нас зубы лечат и протезируют как там лет 10 назад
    да ладно... хотелось бы узнать, какие уж там методы протезирования существуют сейчас, которые мы освоим только лет через 10...

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    Отбеливал химическим раствором с 10%-ым содержанием. Доказано Американской Коллегией Стоматологов - при данной дозировке раствор не несет в себе вреда (конечно, если его использовать в меру). Зубы беленькие, раз в 8 месяцев нужно освежать 3-мя сеансами хим. отбеливания.

    Cathy, расскажи поподробнее, что тебе сделали и во что в итоге это вылилось. А то я тоже чуть не сделал себе зубные виниры... Вот, пока держусь.
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  6. #66
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Принц
    а где такой раствор можно раздобыть?

  7. #67
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Энери
    Кстати, я слышала, что отбеливание в том плане влияет на зубы плохо, что стирается эмаль быстрее(ну врачи, естественно, вряд ли скажут это открыто-кому захочется терять клиента)
    Мой врач сказала, что не рекомендует отбеливать зубы вообще, ибо эта процедура должна быть регулярной, иначе зубам станет еще хуже, и в итоге зубы можно элементарно запороть.
    В итоге я от всего этого отказалась. Теперь только пасты, бальзамы и зубная нить

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Чтобы отбелить зубы самостоятельно,нужна электрическая з/щ и дорогая отбеливающая зубная паста. Все эти колгейты и блендамеды можно спрятать в темный ящик. Никакого толку от них нет.
    Самые лучшие пасты:Radonta,Лакалют и Rocs. Эти пасты не рекламируют,продаются они в аптеке,и стоят они 200-300 р. Зато результат будет уже через пару недель.
    ..Love is all around us..

  9. #69
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ete
    Эти пасты не рекламируют,продаются они только в аптеке,и стоят они 200-300 р.
    Лакалют продается в любом супермаркете или магазине. Сама им пользуюсь, но толку мало, потому что эмаль у меня сама по себе с желтизной.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    насчет только я конечно погорячилась,потому что сама видела лакалют и рокс в супермаркетах)) а вот радонта только в аптеке,по крайней мере мне нигде больше не попадалась.
    ..Love is all around us..

  11. #71
    Группа удаления Аватар для pustota
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 287
    ну не знаю, мне отбелили, эффект не ярко выраженный, два раза в год профилактитка или что-то там, меня не напрягает. Кстати роксом я пользовалась, паста конечно хорошая, но отбеливания не замечала

  12. #72
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    воспользовалась услугой отбеливания зубов

    По какому принципу вы выбирали своего стоматолога? Эффект, который получите зависит от качества обслуживания, а также клиники, ее популярности. Вот я всегда обращаюсь в стоматологическую клинику «Русско-Американский стоматологический центр» - здесь обслуживание качественное, все врачи профессионалы, а оплата услуг относительно других клиник умеренная! Вот недавно воспользовалась услугой отбеливания по системе Beverly Hills Formula с применением LED-лампы. Результат меня просто порадовал.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:39.

  13. #73
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я у своей подруги увидела зубы после того, как она пришла из стоматологии. Была приятно поражена ее новым обличием. Вот и себе решила сделать такую же красоту.

  14. #74
    Новый участник Аватар для Nerla
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда приятно смотреть на человека, когда у него красивая белоснежная улыбка. Я все решаюсь на эту процедуру, но как-то никак пока что. Думаю, а вдруг это не долговечно…

  15. #75
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, это как вы затем следить за зубами будете. Врачи делают только пол дела, а остальное - за вами. На всякий случай lantset.ru. Надеюсь подтолкнет к правильному решению.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •