Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 75

Тема: Голливудская улыбка: отбеливание зубов

  1. #16
    Лючиэнь
    Гость
    Я каримед отбеливающей пользуюсь 2-3 раза (месяца в году). очень эффективно, с эмалью тоже все нормально. и стоит недорого.

  2. #17
    Лючиэнь
    Гость
    Для отбеливания зубов протирайте их время от времени лимонной коркой
    это мной проверено. эффективно

  3. #18
    *AsAv*
    Гость
    У меня вот зубы желтоватые,ничего с этим поделать не могу!Каждый день чищу "жемчугом",но всё безрезультатно.Надо попробовать с лимоном.Ещё можно активированным углём зубы помазать,вроде помогает.

  4. #19
    iolkalapalkala
    Гость
    мне...ух...ща припомню......сначала она посмотрела состояние эмали...тобишь какой силы растворы и препараты настраивать..вот сначала мне просто прошлись по зубам щёткой с какимто гадостью...вот...затем я сидела 20 минут с штучками смоченными в жёлтом растворе и подсоединённым к в проводам..... вот затем я прополоскала рот и мне сделали ещё чавото с чем я просилела 40 минут...после этого меня посадили к лазеру и помоему минут 30 точно ушло на то чтобы всё челестьотделать

  5. #20
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проблем у меня с зубами нету, хотя они и не такие белые, как у американцев - я же не американец Вообще, белизна зубов зависит ещё и от природных показателей - у некоторых с детства зубы белые и красивые, а некоторые не могут даже за всю жизнь их отбелить, пользуясь зубной щёткой. А у американцев зубы белые потому, что они никогда не перестают жевать :glasses:

  6. #21
    Cutie
    Гость
    B.Niger, хохохо!!! жевать!!! у них просто зубы отбелить гораздо проще - существуют у них различные гели, которые через 15 минут делают зубки, такими, что аж в темноте светятся!!!

  7. #22
    MaJeStiC
    Гость
    sacra Чистить их два-три раза в день регулярно а если тебе нужно срочно, то в любой современной стоматологии есть отбеливание!

  8. #23
    Лорке
    Гость

    Вопрос

    Ох... А кто-нибудь пробовал отбеливающие полоски, к-е еще по ТВ рекламировали? И какие вообще есть способы отбеливания у стоматологов и во сколько все это обходится? (чтобы для эмали не оч. вредно и накладок на зубы не делали) Спрашиваю здесь, т.к. у зубного была на прошлой неделе и идти туда еще раз так скоро что-то не хочется

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А помогают ли отбеливающие жвачки,как orbit white или dirol white?И портят ли щни эмаль так же как и отбеливающия зубная паста?

  10. #25
    стеврЁнка
    Гость

    Зубки

    Как сделать зубы белыми? Делал ли кто отбеливание?
    мне сказали, что от этого потом уже не избавишься, т.е будешь делать отбеливание постоянно...
    Какой отбеливающей пастой пользуетесь (блендаметы с аквафрешами не в счет) эффекта ноль, только эмаль портит...

    И еще интересуют брекеты, расскажите пожалуйста кто ставил и что из этого получилось

  11. #26
    Beolink
    Гость
    стеврЁнка

    что от этого потом уже не избавишься, т.е будешь делать отбеливание постоянно...
    Если "отбеливать" кокаином - точно не избавишься...

    Мне вообще тоже очень интересно узнать...

  12. #27
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот, что я хочу сказать товарищи, что существуют разные способа отбеливания, но они не всем помогают.....
    Короче, это зависит от кости зубов....у кого-то с самого рождения зубы белые, а кому-то не повезло.......
    Например, у меня с желтизной и самые лучшие пасты смогли отбелить мои зубы, тока до естественной белизны.....
    Существуют различные пластинки для отбеливания, пасты и т.п.
    А насчет пасты, я пользовалась TheRamed - эта паста довольна дорога......

  13. #28
    irenaZ
    Гость
    А кто-нибудь пробовал отбелить зубы полосками blend-a-med их рекламировали по телевизору

    [size=1]irenaZ добавил [date]1082983823[/date]:[/size]
    А насчет зубных паст,я примерно год назад наткнулась на сайт где разоблачали производителей,что-то вроде независимой экспертизы и там была статья про отбеливаюшие пасты так в колгейт добавляется вещество подобное побелке(т.е она не отбеливает,а закрашивает),в бленд-а -мед сода(которая сильно портит эмаль),единственная паста про которую были более-менее отзывы это аквафреш. Воти я по глупости долгое время пользовалась отбеливающими пастами,и у меня настолько стерлась эмаль что у некоторых зубов кончики сломались в итоге я вбухала в лечение бешенные деньги.Стоматолог так и сказал что в этих пастах много амбразивных вешест,которые зубам противопоказаны.

  14. #29
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Вот. Очень давно хотела и наконец-то купила Colgate Simply White. Такой вопрос: оно вообще помогает? Или можно даже не пытаться? И вредно ли это?
    Odium, сколько он стоит? И поделись потом результатами.
    Вредно или нет: этот сайт уверяет, что нет.

  15. #30
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Купила Simply White...сказатьчто в востарге?...нет...не знаю, ничего выдающегося нет=( хотя я пользовалась только два дня..=\
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •