Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Если бы у вас была возможность вернуть всё назад, как бы вы её использовали?

  1. #1
    rolly
    Гость

    Если бы у вас была возможность вернуть всё назад, как бы вы её использовали?

    Допустим, у тя есть сейв. Допустим, ты использовал его - сохранился. Теперь у тя есть возможность делать, что хочешь, без перспективы быть наказанным, ведь ты можешь загрузиться и начать с этого момента. Так вопрос в том, что бы ты сделал, как покуражился или оторвался, попробовал что то, на что так бы никогда не решился.

    Moderator: отредактировал название темы и главное сообщение в соответствии с правилами

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Arrs я так понял здесь имеют ввиду не сейф, а сейв (от англ. save) и жизнь, как компьютерная игра, и есть одно сохранение в ней. Вопрос темы где бы ты сохранился в этой игре?

    Отвечу на вопрос: нигде бы я сохранися не хотел - пусть все идет своим чередом=)
    Advance Australia Fair

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    В принципе, наверное, у каждого человека есть момент в жизни, за который ему стыдно или который он хотел бы изменить. Но я уверена, что ничего изменить нельзя, все будет только хуже. Так что не стала бы пользоваться "сохраненкой"...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Cerberah
    Гость
    как ты себе это представляешь? сохранился, а потом восстановился без последствий? т.е. ты помнишь, как оно было, но этого не было? а то, что у тебя внутри что-то поменялось... что с этим делать?
    а так - попробовать можно и без сохранений - и это интереснее - придется платить по счетам, твои поступки приобретут цену, а не будут просто пустым потенциальным ничто

  5. #5
    Пипетка
    Гость
    Обычно. вернула бы всё назад и делала всё оп другому.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С огромным удовольствием!
    Мне нравится моя жизнь, но "все мы задним числом мудры" - это точно, так что я бы хотела иметь такой шанс, ну а если уж что-то изменилось в одном, то и все остальное поменяется, значит так и было бы. Почему не попробывать? Вдруг будет лучше?
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ничего бы не хотела менять....разве что сказать людям, которым не успела, как я их люблю. А в остальном меня все устраивает

  8. #8
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Да, много всяких ошибок было у меня. Потом бывает, что и хочется вернуть все назад и поступить по-другому. Но это, во-первых, невозможно, время не резиновое, а, во-вторых, те ошибки я помню, и они научили меня такого впредь не допускать, и это хорошо. Так что, наверное, все-таки нет, не хотела бы, что случилось - то произошло. Это мой индивидуальный, особенный путь в жизни, который отличается от других, что бы там не думали и говорили.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  9. #9
    Пипетка
    Гость
    Да у меня тоже не мало ошибок. Если бы исправила жизнь была просто супер

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Если бы была такая возможность я бы многое исправила, кое что перемотала назад, подкорректировала. Но это невозможно, и, может быть, это к лучшему.
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  11. #11
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Вспомнила "Эффект бабочки".
    Ничего не стала бы делать. Если бы не какие-то вещи, которые я совершала ранее, это была бы уже не я.

  12. #12
    Пипетка
    Гость
    Ния
    А да я тоже смотрела и 1 и 2.. Не ну больше понравилась 1.. Мне бы так) хотя было бы хуже

  13. #13
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Возможно что-то сделала бы по-другому, но мне кажется от этого у меня ничего бы в жизни не поменялось=))
    А вообще. человек на ошибках учится, так что менять ничего не надо=))

  14. #14
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    О да! Чтоб мои родичи были вместе, чтоб все было хорошо..но что мечтать? от этого еще хуже...иногда забываешься и хочется нажать на Esc...но жизнь всего одна...так что...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нет,я бы вообще этого не делала...есть такая вещь которую я бы очень хотела сделать...но лучше оставить всё как есть. Счастливей я не стану.
    Только в душе что-то изменится.
    Сон во Сне...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •