Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Если бы у вас была возможность вернуть всё назад, как бы вы её использовали?

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Ничего криминального точно не стала бы совершать. Я бы подправила кое-какие мелочи в своей жизни: не стала бы совершать поступков, из-за которых отношение определенных людей ко мне изменилось на негативное. А в целом, моя жизнь осталась бы такой же.

  2. #17
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от rolly Посмотреть сообщение
    Допустим, у тя есть сейв. Допустим, ты использовал его - сохранился. Теперь у тя есть возможность делать, что хочешь, без перспективы быть наказанным, ведь ты можешь загрузиться и начать с этого момента. Так вопрос в том, что бы ты сделал, как покуражился или оторвался, попробовал что то, на что так бы никогда не решился.

    Скорее всего сохранялась бы перед какими-то серьезными решениями, тогда бы просто отпал страх о том, что сделаешь что-то не правильно.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  3. #18
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от rolly Посмотреть сообщение
    Допустим, у тя есть сейв. Допустим, ты использовал его - сохранился. Теперь у тя есть возможность делать, что хочешь, без перспективы быть наказанным, ведь ты можешь загрузиться и начать с этого момента. Так вопрос в том, что бы ты сделал
    застрелил бы топикстартера
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #19
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    все-все назад? вызвала бы выкидыш у матери)

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    На мой взгляд, даже если бы у меня и была такая возможность, я бы все сделала так, как сделала когда-то. Потому что твой характер и мечиты не зависят от того, можешь ты сохранить свою жизнь или нет.
    Да и вообще, все, что ни делается, то к лучшему.

  6. #21
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всё равно всех ошибок не исправишь..где-нибудь да отсупишься..пускай всё будет как есть.

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Потом еще буду думать, а вот там забыла исправить, и там, и тут, да и здесь не помешало бы... К чертям! Я так невротиком стану.

  8. #23
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Все-таки, ничего не стала бы менять. Разве что только... но это глупость, и я сама это, кажется понимаю. Так что, наверное, ничего бы не поменяла.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Верю в то, что все, что ни делается - к лучшему, и соответственно имело свое значение в развити моей личности, в формировании моего характера, во влиянии на окружающих людей. Все это было неслучайно и зачем-то нужно. Ничего бы не меняла.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё что уже сделано, эта и есть наша судьба!!! Её нельзя менять и переделывать! Если-бы я мог всё вернуть, то часик, два погулял-бы в жмурки в своём детстве с поцанами, и половил-бы рыбку в тогда ещё чистой речке, в которой сейчас и рыба перестала водиться!!!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  11. #26
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Огого..Мая мечта управлять временем.Еслибы у меня была возможность вернуть моменты ябы этим с удавольствием сделалабы.Например вчера еще одна большая глупость была.=))
    Ну как говорица, неумееш учица на чужих ошибках, учись на своих.
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  12. #27
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Если хочешь вырасти, позволь противоречиям изнашивать тебя, они - твой путь к Господу. Нет в этом мире другого пути. Согласись, прими страдание, и оно поможет тебе подняться" (Экзюпери)
    Мы проходим через все испытания и жизненные трудности не просто так. Если что-то в далеком прошлом пошло не так, значит, так должно было быть. Определенные моменты с удовольствием пережила бы еще раз по тому же сценарию, но редактировать сей сценарий не стала бы. Не вижу смысла.
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •