Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 82

Тема: Как вы относитесь к эротике в "The Sims 2"?

  1. #61
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Ulla-Ho, как же так? Не очень положительно? А один милый сим хотел подарить тебе фото с ним в стиле ню
    ДАВАЙЙЙЙЙ!!!! Только настоящее ню, а не так как у тебя, одни намеки

  2. #62
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Asya22 полностью согласен!!!

  3. #63
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Например, Малькольм Ландграб продал свои клубы и открыл бордель. Оч. прибыльное дело.
    Ага, у меня тоже есть сим - владелец стрип-клуба Народу в этот клуб постоянно тьма приходит

  4. #64
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    В реальной жизни, отражением коей являются симс, секс является неотъемлимой частью. Я не про извращения :P

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Volpe
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 8; мне - 7
    С эстетической точки зрения приятнее смотреть на красивых, атлетически сложенных и анатомически корректных симов и симок, а не на тех персонажей, которых предлагает Максис В целом отношусь положительно.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Цитата Сообщение от Volpe Посмотреть сообщение
    С эстетической точки зрения приятнее смотреть на красивых, атлетически сложенных и анатомически корректных симов и симок, а не на тех персонажей, которых предлагает Максис В целом отношусь положительно.
    Целиком и полностью поддерживаю!

  7. #67
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я вчера поставила Free Time. Естественно, произошел мини-ресет лота. Все симы стоят солдатиками, их действия прервались. Во время загрузки лота ухожу из комнаты и говорю мужу "загрузится игра - не трожь паузу, иначе в лоб"... Возвращаюсь, а он валяется под столом, плакает. На мониторе мой красавчик-сим, с замененным дефолтным скинтоном, абсолютно голый (он мылся до установки аддона, поэтому голяком остался) и "анатомически правильный", со здоровенным, волосатым @@@. :-))) Оказалось, что муж решил напакостить - паузу снять, ткнул пробел (в рпг пауза на пробеле), а пробел то центрирует на симе. Ну, камера и навелась крупным планом. Зрелище оказалось не для слабонервных.
    ----------------------------
    А еще хочу сказать, что усовершенствование игры дает часто жуткие эффекты. Вот мои симы мужички все "анатомически правильные". Мне так больше нравится, хотя я особого внимания на это и не обращаю. Ну, полез чувак в ванну, разделся, помылся и сразу снова оделся. Чего тут особенного? Но недавно я отправила девушку в колледж, в общагу она поселилась. Сидит, обедает в кафетерии, вдруг прибегает абсолютно голый мужыг и начинает перед ее столиком хозяйством трясти. Одно дело, когда это делает пикселизированный по самы уши пупс, а другое - когда он "анатомически правильный" и с антицензором. Так что я теперь этот игровой момент не люблю. Извращенцы эти разработчики совсем, иначе и не скажешь.

  8. #68
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    вдруг прибегает абсолютно голый мужыг и начинает перед ее столиком хозяйством трясти.
    Но ведь это же разработчики придумали такой момент в игре. Понятно, что они не расчитывали на некое анатомическое ... усовершенствование ... симов, но тем не менее... Беготня голышом появилась с Университетом, а на его обложке, между прочим, стоит возрастное ограничение 12+. Не маловато ли даже для "пикселизированного по самы уши пупса"?

  9. #69
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Первые симы у меня были совершенно целомудреными, потому как в те далекие времена у меня не было инета. Во вторых к базовой игре долгое время был присоединён '' Секс и город''. Но потом он мне надоел да и с родными аддонами стал конфликтовать и я его удалила. Нынче имеется антицензор да бельишко

  10. #70
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Сидит, обедает в кафетерии, вдруг прибегает абсолютно голый мужыг и начинает перед ее столиком хозяйством трясти.
    Дык это сами разрабы придумали эксгибиционистов в общагах... Мы при чём

  11. #71
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    А я ОЧЕНЬ положительно отнашусь! У меня и антицензер и заменяющии скинтоны со всеми прелестями. И анимированный орган мужской. А из модов толькоо "секс метод - xxxsims2_advent_calendar2_2006"
    там разные способы, но я бы хотела по-больше таких модов, но не нашла пока других.

  12. #72
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Лично я в игру ни души не качаю ни секс-кровати. И симы у меня ходят безо всяких там нефритовых стержней. Не сделали - и ладно, пускай будут как Кены.
    Эротики в моем понимании в симах нет.
    Зато всяких непонятных пошлостей полно. Те же эксбиционисты в университете. Я не понимаю этого, чесслово. А смысл?
    Вот если бы это было логично объяснено... а так...

  13. #73
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня душ скаченный есть, но не используется, а висит мертвым грузом, забываю удалить. Качала из любопытства. Какие-то еще были хаки, но их удалила. Скинтоны использую с натуралистичным верхом и низом а-ля Барби и Кен, мужчинки обладают анатомией последнего. Единственное, в чем не могу себе отказать, так это в пышногрудых мешах для симочек, ибо должно быть разнообразие фигур.

  14. #74
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Равнодушно отношусь. Никаких специальных предметов или мешей не скачиваю. Антицензор то поставлю, то забуду. Больше процесс игры увлекает.
    Давно переросла, наверное, живой интерес к анатомическим подробностям и действиям сексуального характера.
    А к игре в куклы - нет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #75
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    А я использую только ACR - Autonomous Casual Romance, именно потому, что с ним симов не нужно заставлять ничего делать в плане сексуальной жизни. Они вполне самостоятельны. Я даже детей им принудительно не делаю, захотят - сами состряпают. Как играть без этого мода уже не представляю - скучно, он придает игре какую-то жизненность и пошлого ничего не привносит. Антицензор и скинтоны конечно присутствуют.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13
  2. "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - голосование
    от Донна Анна в разделе The Sims 2
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •