Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 258 из 258

Тема: Проблемы с компом

  1. #256
    Новый участник Аватар для Миданда
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я недавно ноутбук залила чаем, так испугалась, что материнка повреждена! Но ничего, обошлось заменой клавиатуры)) Обращаюсь всегда в Севисный центр №1 remont-pk-78.ru Курьер бесплатно забирает и возвращает девайс, очень удобно)

  2. #257
    Новый участник Аватар для Бунтурь
    Регистрация
    07.09.2013
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Миданда Посмотреть сообщение
    Я недавно ноутбук залила чаем, так испугалась, что материнка повреждена! Но ничего, обошлось заменой клавиатуры)) Обращаюсь всегда в Севисный центр №1 remont-pk-78.ru Курьер бесплатно забирает и возвращает девайс, очень удобно)
    О да, наверное каждый хоть раз в жизни заливал ноутбук!)) Я сам тогда клавиатуру менял, а в Сервисный центр №1 обращался делать чистку. Нормальные ребята у них там.

  3. #258
    Новый участник
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Компьютеры в нашей жизни

    В наше время, многие не представляют свою жизнь без компьютера. На компьютере мы выполняем свою работу, просматриваем фильмы, играем в игры, общаемся в социальных сетях и даже с помощью компьютера решаем много проблем. Но бывает так, что компьютер ломается. А ещё бывает, что в вашу операционную систему внедряется вирус. И тогда она полностью выходит из строя - компьютер начинает виснуть, тормозить, нужные программы сами удаляются, в соц. сети зайти невозможно. Что делать в таком случае? Как восстановить компьютер, чтобы он работал как раньше? Ведь без него вы уже не можете обходиться! В Москве очень много пользователей компьютеров, и очень многие нуждаются в починки ПК.
    Выход один: вам требуется грамотный специалист по компьютерам. Только обратившись в сервисный центр, вы сможете получить квалифицированные услуги по ремонту компьютеров. Из обилия сервисных центров, очень многие предлагают свои услуги, обещая качественный ремонт компьютеров. Но лишь немногие оправдывают обещанные услуги. Некоторые мастера просто приведут устройство в рабочее состояние и этим ограничиваются. Но проблема на этом не решена. Поломка как была, так и остаётся. И даже более того, вы думая, что ваш компьютер починили работаете на нём ничего не подозревая. Именно такое чревато в дальнейшем полной поломкой компьютера, когда восстановить его не представляется возможным. Именно поэтому к выбору сервисного центра необходимо подходить со всей ответственностью, чтобы остаться довольными качеством предоставляемых услуг.
    Несколько советов для выбора сервисного центра для восстановления работы ПК:
    1. При обращении, компания должна заключить договор с заказчиком. Это делается для подстраховки. В случае причинения ущерба сервисным центром вашему компьютеру, вам должны выплатить материальное возмещение.
    2. Оплата должна производиться только после того как выполнена работа. Ведь немало случаев когда «заказчики» кидают своих клиентов.
    3. Любой сервисный центр должен предоставить гарантию на свою работу. В противном случае, не стоит обращаться в это место.
    Как определить мошенников, которые некачественно предоставляют свои услуги?
    · Очень часто сервисный центр предлагает свои услуги, по низким ценам, рассчитывая таким образом заманить клиентов. Именно на такие уловки идут сервисные центры, которые некачественно предоставляют свои услуги. Для того, чтобы обезопасить себя, при подписании договора следует уточнить цену за работу. Любой знающий мастер, скажет вам минимальную и максимальную цену.
    · Квалифицированные специалисты всегда предложат вам резервное копирование важных файлов с компьютера на карту памяти.

    Из данной статьи сделайте для себя вывод. Для того, чтобы компьютерная помощь в Москве была квалифицированной, вы должны строго соблюдать вышеупомянутые условия. И тогда вы найдёте тот сервисный центр, услугами которого будете с удовольствием пользоваться долгое время при возникновении проблем в работе с вашим персональным компьютером.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 28.02.2016 в 15:33. Причина: реклама

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •