Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 189

Тема: Териантропия

  1. #136
    Группа удаления Аватар для Andrew_Fox
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    44
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрю я какое человечество умное и ржу.
    Люди думают как решено за них. Поведение по дрессировке.

    Люди не думают в большинстве, а живут как скажет толпа.
    Иначе наказание.

    И покажи тут Терриана. Я его не видел


    В общем то что кто-то считает Террианов психами не чего не изменит.
    Фуррь останется Фуррем, Териан Терианом, а Тун Туном

  2. #137
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    читай ветку, найдешь личностей заявлявших себя как терианы.
    Если ты не считаешь себя составной частью человечества, смейся сколько угодно. Человечество над тобой смеяться не будет, по крайней мере его православная часть, ибо грех смеяться над убогими.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  3. #138
    Группа удаления Аватар для Andrew_Fox
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    44
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну ну, то тут говорил что если это не кому не мешает то нормально, а тут уже не нормально.
    Раньше к примеру за то что считал что земля круглая сжигали на кресте, а сейчас?
    Наказывали за это ибо что земля плоская была нормой принятой обществом, которую привили правящие. Тогда ученого что заявил что земля круглая считали убогим.

    И заметь не кто не отрицал тут что Терианы телом принадлежат к человечеству.

    Возмем пример даже детей варащенных животными, физически это люди, но а в нутри.
    Они живут по законам той среды где находятся, помести их в человеческую среду и они вырастут людьми.

    Насчет лисы.
    Жалко ее? Спасу от участи стать шубой, буду кормить, ласкать.





    И заметь что ты уже говоришь зная как будут думать другие,
    это говорит что все как ты говоришь нормальные думают по шаблону.

  4. #139
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Andrew_Fox
    Жалко ее? Спасу от участи стать шубой, буду кормить, ласкать.
    Жалко. Лиса должна жить на воле. Хочется тебе завести домашнее животное? Даже кошке в квартире тесно, не говоря уже о собаках. А лисе тем более.
    Цитата Сообщение от Andrew_Fox
    Ну ну, то тут говорил что если это не кому не мешает то нормально, а тут уже не нормально.
    Виш ли, я и не призываю никого жечь терианов на костре, пока они тихо и безобидно маются фигней. Начнут вести себя как звери (ну, например, душить кур, как лисы) начну ставить на них капканы и отстреливать из ружья.
    Цитата Сообщение от Andrew_Fox
    Раньше к примеру за то что считал что земля круглая сжигали на кресте, а сейчас?
    Милейший, сжигали людей не на кресте. На кресте распинали, причем в древнем Риме и за другие провинности. Если вы про святую инквизицию, то они жгли на костре, приковывая к столбу. Вы, вероятно, подразумеваете Джордано Бруно, как ученого, сожженого за науку. Увы, увы. Не могу признать, что его казнили за следование идеям Коперника и развитие оных. Его сожгли за увлечение магией. Не любили инквизиторы последователей Гермеса Трисмегриста, злые они.
    При этом убогим Бруно не считали, его считали опасным. Видите разницу?
    А что касаемо формы Земли, то еще Пифагор считал ее круглой, Аристотель привел тому доказательства, а Эратосфен, если правильно помню, определил ее размеры (причем весьма точно). И все они были уважаемыми философами, вот ведь парадокс.
    Мой совет, чем пушиться и пытаться убедить в пользе и сверхразвитости терианов вкупе с прочими оборотнями, потратьте время на самообразование. Вреда не принесет, а в дискуссии можете показаться умнее. За что будет вам почет и уважение, а к идеям, вами защищаемым отнесутся с большим доверием.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  5. #140
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Они живут по законам той среды где находятся, помести их в человеческую среду и они вырастут людьми.
    Ошибка. Такие дети очень плохо социализируются. Это и не звери, и не люди.

    Териантропия - позёрство в чистом виде или психическое отклонение. Вариант подросткового или инфантильного бунта против окружающей среды. Меня никто не понимает и не принимает в расчет, а я же ведь взрослый! И я не такой как все. Я - особенный.

    Не приходит в голову, что вас будут воспринимать как взрослого с тех пор, когда вы не повзрослеете? Что вас будут считать особенным, если вы таковым станете? Если у вас есть талант - а у любого он есть - и вы его разовьете, вы будете особенным. Но это же сложно, правда, проще сказать - я в душе зверь, вау! И всё, никаких усилий не надо прикладывать. Не думали, что вас будут воспринимать как высшее существо, только если вы таковым станете? Нет, не приходило в голову?

    Присоединяюсь к совету предыдущего оратора - займитесь самообразованием. Хотя бы откровенных глупостей не будете писать. Трудитесь. Вас будут считать взрослым, вас будут понимать, вас будут считать особенным. Если вы таковым станете. Пока, кроме позерства, ничего не видно.

    Впрочем... Может, расскажете нам о лисах? Подробненько так? Что вас в них нравится? В чем проявляется ваша териантропия? Какие повадки лис вы у себя замечаете? Какие хотели бы иметь?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Andrew_Fox
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    44
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Покажите где я писал про оборотней больше чем то что есть такая Субкультура?
    2) Ну да, выгнать зверя не охотившегося не разу на улицу это куда гуманнее.
    3) --- Милейший, сжигали людей не на кресте.

    Это да, опечатался.
    4) Ошибка. Такие дети очень плохо социализируются. Это и не звери, и не люди.
    Я не совсем правильно выразился.
    Я хотел написать что если человека ростит зверь то он и будет зверем, а если ростить людям то он и будет человеком. Тело в том или ином случае останется одно, а вот разум.
    5) Трудитесь. Вас будут считать взрослым, вас будут понимать, вас будут считать особенным. Если вы таковым станете. Пока, кроме позерства, ничего не видно.

    Тоесть если бы это писал другими словами какойнибудь человек который пользуется уважением это не считалось бредом.

    Пройдемя по фобиям которые то-же считаются психологическим отклонением
    Кинофобия — боязнь собак, укуса бешеной собаки
    Агризоофобия — боязнь диких животных
    Земмифобия — боязнь крыс
    Канцерофобия — боязнь заболевания раком
    Пирофобия — боязнь пожара
    Боязнь за свою жизнь это уже плохо.

    Альгофобия, алгофобия — боязнь боли
    Хотя это икстинт, он даже у младенцев есть.

    Трипанофобия — страх перед уколами - Многие их боятся.
    Пениафобия — боязнь стать нищим - А вы не боитесь?
    Некрофобия — боязнь трупов - Многие боятся

    Alessa
    Я писал уже что я Фуррь а не Териан.

  7. #142
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Тоесть если бы это писал другими словами какойнибудь человек который пользуется уважением это не считалось бредом.
    Скорее всего, он не стал бы писать половину того, что пишете вы. Например, про превосходство терриан над людьми. Либо привел бы доказательства. Этим, в числе прочего, отличается уважаемый человек от не уважаемого. Его есть за что уважать. Он если что-то говорит, то обосновывает, к его словам есть резон прислушаться. Вам никто не мешает привести доказательства, вы можете это сделать. Вот прям здесь и сейчас. Бездоказательные же утверждения, идущие вразрез со здравым смыслом, не позволяют расценивать всерьез человека.

    Я, кстати, у Гугла спросила, что такое фуррь... Это человек, увлекающийся изображениями антропоморфных животных? И всего-то? И на основании этого можно считать себя принадлежащим к определенной субкультуре? А из чего еще сделаем субкультуру - коллекционеры бабочек - это субкультура? Нумизматы? Филателисты? Копрофаги? Мужчины - субкультура? Стропальщики? Парашютисты?

    Насчет фобий - опять сказываются пробелы в самообразовании. Фобия - это навязчивый страх, причем страх, присутствующий тогда, когда человеку не угрожает предмет фобии, не угрожает опасность, либо оснований для особых опасений нет. Боязни боли у младенцев нет, и не может быть. У них нет немотивированных страхов. У них есть реакции на боль, страха - нет. Они даже не могут осознать - вот, сейчас будет больно.

    Перед уколом волноваться - это нормально. Если у вас есть страх за свою жизнь, когда на вас направили пистолет - это нормально. Я не боюсь стать нищей, хотя бы потому, что предпосылок никаких нет. Вот если я стану нищей - я буду думать, что мне делать. Но страха перед этим у меня нет. Многие боятся трупов, находясь рядом с ними. Не самое приятное зрелище. Это комплекс психологических реакций, это не фобия. Раком может заболеть каждый. И может не заболеть каждый. Если вы понимаете, что такое может случиться с вами, и, возможно, принимаете меры для профилактики или раннего выявления - это не фобия, это тоже совершенно нормально.

    Канцерофобия - это когда вы, не имея повышенных рисков, не можете выкинуть страх перед болезнью из головы, ищете у себя симптомы и обследуетесь чаще, чем это положено исходя из здравого смысла. Кинофобия - когда у вас проблемы даже с собаками, проходящими в двадцати метрах от вас на поводке и в наморднике. Альгофобия - это когда вы знаете, что вам через неделю надо делать прививку и всю неделю трясетесь от страха и у вас, например, нарушается работоспособность. Некрофобия - это когда, понимая, что трупов рядом нет и быть не может, вы боитесь, что откроете шкаф - а там - он. Я утрирую, но в целом так оно и есть. Кроме того, фобии должны вызывать вегетативные реакции. Вот это будут фобии. Это - не нормально, и это надо лечить. К чему вообще разговор о фобиях? К тому, что это отклонения от нормы? Да, отклонения. Встречаются относительно редко. Их лечат, и вылечивают.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #143
    Группа удаления Аватар для Andrew_Fox
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    44
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    --- Я, кстати, у Гугла спросила, что такое фуррь... Это человек, увлекающийся изображениями антропоморфных животных? И всего-то? И на основании этого можно считать себя принадлежащим к определенной субкультуре? А из чего еще сделаем субкультуру - коллекционеры бабочек - это субкультура? Нумизматы? Филателисты? Копрофаги? Мужчины - субкультура? Стропальщики? Парашютисты?

    Внимательно читал, нашел в вики упоминания что есть Фурривики?

  10. #144
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Кто читал? Кто нашел? Какие Фурривики?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #145
    Группа удаления Аватар для Andrew_Fox
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    44
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Статю вижу снова редактировали
    http://ru.wikifur.com - Вот.
    И субкультурой не мы себя назвали а нас, поэтому спорьте с ними.

    О маленький вопросик. Все сейчас говорят человек - Хома.
    Осациируем себя с другим видом? Мы же вроде Хома Сапиенс - Человек разумный.

  12. #146
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Andrew_Fox
    О маленький вопросик. Все сейчас говорят человек - Хома.
    Homo Sapience. Хома - это иное произношение имени Фома или существо древнеперсидской мифологии.
    Цитата Сообщение от Andrew_Fox
    Осациируем себя с другим видом? Мы же вроде Хома Сапиенс - Человек разумный.
    Пить нехорошо, особенно если ассоциируешь себя с животным. Уж кто-то, а они точно не пьют, не курят и травкой не балуются.
    Не пили? Но иначе объяснить этот тупой вопрос, смысл которого даже при отдалённом приближении остался неясен, я не могу.

  13. #147
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Andrew_Fox
    О маленький вопросик. Все сейчас говорят человек - Хома.
    Осациируем себя с другим видом? Мы же вроде Хома Сапиенс - Человек разумный.
    Хомо. Homo.
    Хома - это, например, небезызвестный Хома Брут, человек, конечно, разумный, но к латинскому названию высших приматов напрямую не относящийся.
    Слово "осациируем" пишется как ассоциируем. Через А и с двумя С.
    Цитата Сообщение от Andrew_Fox
    И субкультурой не мы себя назвали а нас, поэтому спорьте с ними.
    Интересно бы знать, с кем это - с ними? Уж не с "английскими учеными" ли?

    Джет, опередил тигра реактивная
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #148
    Группа удаления Аватар для Andrew_Fox
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    44
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот не надо придераться, смысл то вы поняли.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_разумный

  15. #149
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Andrew_Fox
    придераться
    ПридИраться. Вы нам дороги, мы жаждем видеть вас грамотным, внимательным, умным.
    Боже, какие мы оптимисты.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  16. #150
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Andrew_Fox, хорошо, вы не терриан (так и просится еще "ин"), вы, прости Господи, фуррь. Но вот это ваши слова:
    И почему когда люди доказывают даже на генетическом уровне что они высшая раса это нормально, а когда доказывают что это не так то начинается обсерание?
    И они, кхм, нас, людей, заинтересовали больше всего по ходу. Для начала - хорошо бы определиться, что вы подразумеваете под наций - нацию, собственно, расу или вид Хомо сапиенс в природе.

    Люди на генетическом уровне не доказывают, что они - высшая раса. Люди - доминирующий вид, если говорить о природе в целом. Была часть людей, считающих себя высшей нацией - арийцы, антропометрия, все дела... Только крайне малая часть людей считала и считает это "нормальным". Остальные, выражаясь вашими словами, "обсерают" данную идею до сих пор. Вы же говорите про расу - так вот, среди людей существует три расы - европеоидная, монголоидная и негроидная. И никто на генетическом уровне еще не доказал превосходство одной расы над другой. Трепаться - многие треплются, но трёп - это всего лишь трёп.

    Так что вы подразумевали под загадочными словами "высшая раса" - доминирующий вид, арийскую нацию, какую-либо из трёх перечисленных мною рас или свой вариант? Кто и когда доказал генетическое превосходство этой самой загадочной расы над остальными? Кстати, вы тролль? Что вы подразумеваете под словами "а когда доказывают что это не так"? Мы вас, может, не правильно поняли, и вы не собирались не только доказывать нам, что териане - раса круче людей, но и просто утверждать это?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •