Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 160

Тема: Покупки по каталогам (Quelle, Otto и др.)

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Считаю в каталогах отто вещи... ну не очень красивые! А мне очень нравится каталог ля редут! Там потрясные вещи, и поскольку я там уже заказывала, знаю какие размеры мне подходят!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  2. #32
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Вообще кроме косметики ничего не заказывала никогда по каталогам...
    как-то доверия нету...

    Вот думаю заказать по каталогу кое-какие книги.

  3. #33
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Выписываю газету курьером на работу РБК-daily. Мне тут к ней в добавок притащили каталог La Parfumerie. Забавно, очень в тему к такой газете) Вот смотрю, думаю, может, что-нить закажу там. Цены низкие там.

  4. #34
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Заказываю по каталогам часто. В принципе, редко, когда что-то не устраивает, так как выбираю тщательно.
    Плюс большой вижу в том, что хотя бы как-то сохраняется индивидуальность, иначе у нас в городе есть пару-тройку стильных магазинов, в которых сделают удачную модель, а потом идешь по улице и думаешь: ляяя.... нашествие клонов.
    Второй плюс в том, что заказала и не надо тратить время на шоппинг, которого и так вечно не хватает.
    Минус, конечно, что приходиться ожидать от 1,5 - 5 недель, но в принципе, обычно у меня и не "горит". ))
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    На руки попал новый весенний Отто. Лично сама я впервые что-то выбрала для себя,раньше только мама этим увлекалась.
    Заказала черные леггинсы,купальник Adidas,пляжные шортики,маечка и сумка. Надеюсь,с размерами проблем не будет.
    Для фанатов украшений с логотипом Playboy целая страница посвящена.
    ..Love is all around us..

  6. #36
    Группа удаления
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      Любитель мультфильмов. 2007, Знаток живописи. Весна 2007, Любитель мультфильмов. Зима 2008, Лучший знаток живописи. Весна 2008, Сойер - "Lost". Весна 2008,
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Больше года покупаю вещи по немецким каталогам. Мне очень нравится. Самый любимый журнал "Apart". Сложно, правда, приходится со штанами, так как маленьких размеров у них просто не имеется. Хоть вещи и приходят через пару недель, а то и месяц, подождать можно. Я уже, например, назаказывала вещи на весну-лето, а до этой поры еще столько времени.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мы с мамой постоянно заказываем вещи по различным каталогам. Мама в основном выбирает костюмы, жакеты и т.д. (ее совершенно не устраивает то, что предлагают ей в магазинах.), я же какие-нибудь необычные кофточки, маечки, шортики. Никаких накладок или неожиданностей пока не было. Да, приходится ждать, но мы уже привыкли заказывать зимой весенние вещи, весной - летние, летом - осенние и т.д) В целом довольны, приходит именно то и того качества, что мы ждем.

    Viva
    Playboy) Скоро должны приехать мои серьги с зайчиками

    Еще нравится постельное белье. Сейчас сплю под "Пепси" )

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто делал заказы по катологу Ля Редут???
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для PLANETA
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я заказывала в Ля Редуте, по телефону (сказали, что так быстрее) еще в ноябре, блин до сих пор жду, уже сезон прошел.. Звонила, сказали: ваш заказ полностью сформирован во Франции... ждемс...
    А вещички в Ля редуте и правда моднююючие и получше, чем в Quelle и OTTO

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Блин, ну не знаю..как - то одежду без примерки заказывать...тут свой рамер не всегда в магазине даже подходит... уж тем более по каталогу.

  11. #41
    Группа удаления
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      Любитель мультфильмов. 2007, Знаток живописи. Весна 2007, Любитель мультфильмов. Зима 2008, Лучший знаток живописи. Весна 2008, Сойер - "Lost". Весна 2008,
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Блин, ну не знаю..как - то одежду без примерки заказывать...тут свой рамер не всегда в магазине даже подходит... уж тем более по каталогу.
    В конце каталогов обычно есть таблички параметров фигуры и соответствующих им размеров, хотя, должна признать, не всегда совпадает. У меня, например, по параметрам выходит 36 размер, а верх заказываю 34, низ вообще 32 (иногда бывает большеват). Но в любом случае всегда есть возможность обменять вещь на больший или меньший размер.

  12. #42
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Naughty_Lady
    Но в любом случае всегда есть возможность обменять вещь на больший или меньший размер.
    И ждать обмененной вещи еще неделю? Нет, я так не смогла бы. А если другой размер тоже не подойдет? Деньги вернут?

  13. #43
    Группа удаления
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      Любитель мультфильмов. 2007, Знаток живописи. Весна 2007, Любитель мультфильмов. Зима 2008, Лучший знаток живописи. Весна 2008, Сойер - "Lost". Весна 2008,
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    И ждать обмененной вещи еще неделю? Нет, я так не смогла бы. А если другой размер тоже не подойдет? Деньги вернут?
    Бывает и больше недели . У меня, например, так: бывает если вещь не нравится, я вообще от нее отказываюсь (не всегда то, что на картинке соответствует действительности), в этом случае деньги возвращают. Но если вещь мне очень понравилась, я обязательно поменяю и дождусь, ведь такой я точно в родном городе не найду.

  14. #44
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Заказала себе пока что только каталог Schaefer Boutique
    Больше всего понравилось постельное белье и еще всяческие идеи для подарков предложенные на сайте

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PLANETA Посмотреть сообщение
    еще в ноябре, блин до сих пор жду, уже сезон прошел..
    Вот я тоже про такой их грех слышала, что заказываешь летом, а приходит зимой!!!!
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •