Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Избранные случаи антирусского правосудия в РФ

  1. #76
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kosh, да нет, видимо если Рассеянея станет вдруг в законодательном плане мононациональной и лишится всех иммигрантов, то мы задохнёмся от грязи, которую не уберут таджики, помрём от голода без лымон-апелсын, которые нам не продадут кавказцы, сдохнем от ломки без узбекской наркоты и не будем иметь потомства - кто же будет насиловать русских девочек?
    А, ну и евреев приплетём сюда же - без толерантности и её пропаганды, а также без властной руки олигархов и всевидящего ока с зелёных бумажек нам вообще хана.
    хехе

  2. #77
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AlexCluster, вы ещё забыли, что от нас уйдут нефтяные магнаты. А вы видели фамилии тех, кто управляет нефтяной империей у нас в стране? Я видел - Джорджи и Бобы сплошные - из 5 фамилий только 1 русская - остальные Брауны и т.п.
    Вы ещё не готовы понять...

  3. #78
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kosh
    только 1 русская
    Ходорковский штоле? или какая?

  4. #79
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Ritorn
    И одна шестую часть суши мы занимаем не потому что три четверти населения русские, а потому что наши предки своей кровью отстаивали эту землю и не было разницы между тем, кто ее отдавал, потому что отдавали ее за Россию.
    Ну да, конечно! Таджики, наверное, жизни свои отдавали, ставя на место Казанское и Астраханское ханства, узбеки, видимо, Сибирь осваивали. Много азербайджанцев отличились в Крымской войне?
    Скажите, отдаст ли свою жизнь за Россию приснопамятный Мирзоев?
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Верится с трудом. В другой теме вы рассказывали, что за пределы Волгограда, чеченцев выставила армянская диаспора, а не местное население. И дело не в том, что русские такие страшные в гневе, а в том, что армяне больше делают, чем говорят.
    Плохо читали. Если бы читали внимательно, заметили бы, что армяне подсуетились именно потому, что боялись кавказских погромов, когда досталось бы всем кавказцам без исключения. Так что причина как раз-таки была в страшных русских.
    Интересно, а Вы много армян знаете? Больших болтунов найти вообще сложно. Только чеченцы, наверное.
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Бунт против кого? Против приезжих? Против "неславян"? Против тех, кто работает и выполняет ту работу, которую не будут делать русские?
    Вы будете бить кого угодно, только не тех кто того действительно заслуживает.
    Когда дело дойдёт до бунта, бить будут всех. Про работу "которую не будут выполнять русские" - надоели уже эти сказки. Вы знаете официальную статистику безработицы в России? Что, дворников не найдётся?
    Вот Вам, кстати, полезное и познавательное чтение. Читайте внимательно, по слогам. Лучше заучите наизусть:
    В Японии 127 млн человек, экономика втрое превышает нашу — по крайней мере, «белую». При этом возрастная структура населения ощутимо хуже, коэффициент рождаемости ниже российского, но иммигрантам путь в страну закрыт. И обходятся. Едва об этом напомнишь, звучит возражение: если бы у нас была такая производительность труда, как в Японии, и мы бы обходились. Так вот: если Россия начнет организованную закачку иммигрантов, ей никогда не достичь японской производительности труда.
    Читать целиком
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  5. #80
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Kosh
    вы ещё забыли, что от нас уйдут нефтяные магнаты. А вы видели фамилии тех, кто управляет нефтяной империей у нас в стране? Я видел - Джорджи и Бобы сплошные - из 5 фамилий только 1 русская - остальные Брауны и т.п.
    Вы слегка ошибаетесь. Данные Джорджи и Бобы не являются собственниками нефтяной империи. Они являются всего лишь менеджерами высшего звена. То есть - наёмными работниками. То есть - живут в России по рабочей визе, не имея гражданства России. То есть - не являются иммигрантами. Так что никуда "нефтяные магнаты" от нас не уйдут. Все мы знаем, кто у нас нефтяные магнаты. И фамилии их хорошо известны. Только вот Браунов среди них не наблюдается.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #81
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от AlexCluster
    Kosh, да нет, видимо если Рассеянея станет вдруг в законодательном плане мононациональной и лишится всех иммигрантов, то мы задохнёмся от грязи, которую не уберут таджики, помрём от голода без лымон-апелсын, которые нам не продадут кавказцы, сдохнем от ломки без узбекской наркоты и не будем иметь потомства - кто же будет насиловать русских девочек?
    А, ну и евреев приплетём сюда же - без толерантности и её пропаганды, а также без властной руки олигархов и всевидящего ока с зелёных бумажек нам вообще хана.
    хехе
    красиво отжег =)))))

    которую не будут делать русские?
    вот не надо уважаемый !
    Русские ее не делают потому что платят за эту работы гроши!
    А для приезжих это заработок которого у себя на родине они получить не могут. Коренное же население на такую сумму не проживет!
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  7. #82
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Ну да, конечно! Таджики, наверное, жизни свои отдавали, ставя на место Казанское и Астраханское ханства, узбеки, видимо, Сибирь осваивали. Много азербайджанцев отличились в Крымской войне?
    Скажите, отдаст ли свою жизнь за Россию приснопамятный Мирзоев?
    А вы читали процентный состав Героев Советского Союза во время В.О. войны по национальностям? Я читала, оч. впечатляет. Среди каквказцев оч. высокий процент, награждённых этим званием. Но не знаю, можно ли верить советской статистике.
    А что чисто русских мало - это факт. Ассимиляция была и во время татарского нашествия и потом. В каждом человеке столько кровей намешано, что мононация - это какой-то миф..)))

  8. #83
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Женечка!Франкенштейн, а кроме В.О? Тогда мы все жили в одной стране, они не были иммигрантами, поэтому - не показатель. А сейчас у нас разные государства, и процент криминала среди кавказцев куда как повыше, чем процент ГСС.
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    А что чисто русских мало - это факт. Ассимиляция была и во время татарского нашествия и потом. В каждом человеке столько кровей намешано, что мононация - это какой-то миф..)))
    Это не миф, это реальность. Русские - они не только и не столько по крови русские, а прежде всего по духу. И раз 80% в нашей стране самоидентифицируют себя как русские, значит государство у нас мононациональное.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  9. #84
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ассимиляция была и во время татарского нашествия и потом.
    Задолбали вы татарами! НЕ было такой ассимиляции! Полноценная асимиляция происходит когда народы сливаються воедино! Так славянские племена, пришедние на територию юго-восточной Европы, Ассимилировались с местным народом (или племенеами - ей богу забыл их название)
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  10. #85
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Фенрир
    А сейчас у нас разные государства, и процент криминала среди кавказцев куда как повыше, чем процент ГСС.
    Но Кавказ в составе России али нет?))) За что боролись цари, присоединяя Кавказ?))

    Цитата Сообщение от nafania
    Задолбали вы татарами!
    Хе)). Я сама удивилась. Разрез глаз чисто монгольский, высокие скулы, волосы чёрные и живут на Рязанщине. Я поинтересовалась, они говорят, что татаро-монголы остановились в их селе...)) Еще и фамилия имеет тюркский корень - Харламовы. Да у нас в России полно тюрксих слов и фамилий, сама думаю, с чего бы это?))

  11. #86
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    Но Кавказ в составе России али нет?)))
    Не весь, не весь. Но мы сейчас говорим только о той части Кавказа, которая захотела для себя независимости.
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    За что боролись цари, присоединяя Кавказ?))
    Я, конечно, понимаю, что историю Вы учили, особо не напрягаясь, но всё же... некоторые вещи не знать просто неприлично. Ни за что русские цари не боролись. В основном кавказские княжества сами просились в состав России, выгадывая для себя кто что. А русские цари ещё и думали - принимать, не принимать. Самый яркий пример - те же Грузия с Арменией, которые, оказавшись перед опасностью быть вырезанными до последнего человека, попросили Россию о помощи. Для того, чтобы нормально присоединить эти территории, требовалось что? Правильно, пути сообщения. Которые прошли по незаселённым на тот момент долинам по-над Тереком. Однако, что любой транспортный путь - это источник поживы для окрестных разбойников, а разбойников на Кавказе оказалось множество. Вайнахи, как наиболее дикие и нищие, допекали больше других. Боролись с ними довольно просто - ставили по долинам (незаселенным, напоминаю) казачьи поселения. Так было положено начало Терскому казачеству. Где-то этой силы оказалось довольно, а вот в этих краях - нет. Вайнахи начали собираться в отряды достаточно крупные для нападения на казачьи станицы - "соль, спички, сахар однако". У русских в долине было то, чего очень хотелось вайнахам в горах - предметы "роскоши", оружие, рабы, просто деньги. Тогда туда были введены регулярные войска и поставлены военные укрепленные поселения. Это, собственно, что касается Кавказской войны. Вайнахов пришлось гнобить до конца, поэтому в конце концов к России были присоединены и горы, где изначально обитали их племена.
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    Я поинтересовалась, они говорят, что татаро-монголы остановились в их селе...
    Скорее всего - выдуманная отмазка. Сомневаюсь, что их род жил в этом селе с самого ига. Сомневаюсь, кстати, что это село вообще существовало в те времена. Подозреваю, что смешение произошло гораздо, гораздо позже.
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    Да у нас в России полно тюрксих слов и фамилий, сама думаю, с чего бы это?))
    У нас в России полно слов с арабскими, латинскими, греческими корнями. Не думали, с чего бы это?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  12. #87
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Ни за что русские цари не боролись.
    НЕ СМЕШИТЕ. Боролись за империю, за расширение государства.

    Про Закавказье согласна, но в школе мы проходили и Лермонтова, и Ермолова. Что делала русская армия там? Занималась альтруизмом спасая армян и грузин? А теперь вы предлагаете полностью русский характер перекроить? интересно... Сами себе противоречите. Русские, значит, всех спасали всю историю, а вы теперь предлагаете всех гнать взашей.

    Цитата Сообщение от Фенрир
    У нас в России полно слов с арабскими, латинскими, греческими корнями. Не думали, с чего бы это?
    Думала естессно. Я не понимаю национализма. Я отношусь к любому человеку, живущему со мной в одно время, как к человеку планеты Земля, а не как к представителю определённой нации.

  13. #88
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я отношусь к любому человеку, живущему со мной в одно время, как к человеку планеты Земля, а не как к представителю определённой нации.
    Вы совершенно серьёзно считаете, что все люди одинаковы и их привычки и характер (а также способности) не зависят от места рождения и наследственности?

  14. #89
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    НЕ СМЕШИТЕ. Боролись за империю, за расширение государства
    Это Вы не смешите. Кому там в то время нужны были эти грузии-армении, за которые по любому пришлось бы биться с Турцией и Персией? Несколько раз отказывали, последним аргументом было то, что всё-таки свои, братья-христиане. Знаете, Женечка, если Вы чего-то не знаете, то нужно свой апломб слегка сдерживать.
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    Про Закавказье согласна, но в школе мы проходили и Лермонтова, и Ермолова. Что делала русская армия там? Занималась альтруизмом спасая армян и грузин?
    Вы, пардон, внимательно читаете то, что Вам пишут? Или Кавказская война у Вас никак с именами Ермолова и Лермонтова не связана? Так вот, повторяю: и Ермолов, и Лермонтов делали пути сообщения с Грузией и Арменией безопасными от бандитских вайнахских шаек. Ещё вопросы будут?
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    А теперь вы предлагаете полностью русский характер перекроить?
    Покажите мне, где я предлагал "перекроить русский характер"? Хотя бы частично?
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    Сами себе противоречите. Русские, значит, всех спасали всю историю, а вы теперь предлагаете всех гнать взашей.
    Никакого противоречия нет. Русские действительно вплоть до ХХ века или спасали соседей, которые приходили за помощью (Украина, Грузия, Армения и т. п.), или, говоря современным языком, боролись с терроризмом (Крымское, Казанское, Астраханское ханства, Лифляндия, Сибирь, т.н. Чечня и Ингушетия)... У России никогда не было проблемы с перенаселением, соответственно, нужды в захвате новых земель попросту не было.
    К сожалению, у спасённых народов оказалась слишком короткая историческая память и слишком мало благодарности. Теперь у них свои государства, из которых они выгнали всех русских, и я (и не только я) не вижу особой пользы от их пребывания в моей стране, зато вред - очевиден.
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    Думала естессно.
    Ну так поверьте мне, филологу. Никакой связи между игом и наличием в русском языке слов с тюркскими корнями просто нет.
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн
    Я отношусь к любому человеку, живущему со мной в одно время, как к человеку планеты Земля, а не как к представителю определённой нации.
    Если Вас затащат в машину четверо представителей какой-нибудь малэнькой, но оччэнь гордой народности (искренне желаю, чтобы ни с Вами, ни с Вашими знакомыми такого не произошло), думаю, что Ваше мнение изменится.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  15. #90
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор сообщения Женечка!Франкенштейн
    Я отношусь к любому человеку, живущему со мной в одно время, как к человеку планеты Земля, а не как к представителю определённой нации.
    э-э-э-эх... Прошу прощения, но в разных ОВД Москвы, людей которые говорят вот так... лохами называют...
    Кстати когда к вам подойдет какя нить цыганочка на Киевском без всяких опасений делайте все что она у вас попросит... чисто по доброте душевной... - хорошие же ведь люди!
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •