Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 90

Тема: Избранные случаи антирусского правосудия в РФ

  1. #61
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Есть отличный метод: репатриировать всех неславян, не имевших гражданства РСФСР (или чьи родители не имели гражданства РСФСР).
    А кого сейчас можно назвать славянином? Может упоминание о татаро-монгольском иге уже всем надоело, но...=)
    Коренного москвича найти, пожалуй, легче

    У нас многонациональное государство. Именно поэтому мы занимаем 1/6 часть света.

    Цитата Сообщение от Kardinal
    А радоваться нечему и петь песню "прекрасной маркизе" уже просто неприлично. Диаспоры залезли во все дыры. В нашей области ЛКН уже и в ОБЭПе сидят не на рядовых постах, и довольно большой процент оных в вузах правоохранительной направленности обучается. Вот уж что действительно неспроста...
    Ну, и что теперь?)) Пойдешь лично всех выгонять?
    Лучше о себе подумай. Они-то пробьются, а мы будем сидеть и разглагольствовать.
    Мальчики, почитайте еще УК. Вам это будет полезно с вашими призывами.

    Кто из вас лично в Сальск поедет наводить порядок?А?

  2. #62
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, и что теперь?))
    Самый дурацкий вопрос который мог возникнуть.
    этот вопрос можешь адресовать правительству РФ.
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  3. #63
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Фенрир, УК я изучала - у меня дисциплина была в университете. Уголовное право называлось

    Цитата Сообщение от Фенрир
    86% русских, согласно последней переписи
    Это просто люди, которые себя считают русскими. В переписи можно было себя хоть эльфом указать Что многие и не преминули сделать.

    В завершение несостоявшейся дискуссии хочу сказать только одно.
    Желаю вам долгих и интересных лет за экраном монитора.
    Надеюсь, все ваша энергия когда-нибудь пойдет в более положительное русло, чем вы ее используете на данный момент=)

  4. #64
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Энери
    А кого сейчас можно назвать славянином? Может упоминание о татаро-монгольском иге уже всем надоело, но...=)
    Если кто-то позиционирует себя как татарин - флаг в руки и билет в Казань.
    Да будет вам известно, что иго не заключалось в 24-часовом насиловании всех русских женщин. Да и татар, осуществлявших иго, не хватило бы для этого.

  5. #65
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Фенрир, насчет мононационального государства это вы меня удивили. Я всегда был уверен в многонациональности нашего государства...

    Россия является одним из самых многонациональных государств мира. Самым многочисленным народом в России являются русские. Их численность — 115,9 млн., или 79,8 % от всего населения, на втором месте — татары (5,6 млн., или 3,8 %), на третьем — украинцы (2,9 млн., 2 %), на четвёртом — башкиры (1,7 млн., 1,2 %), на пятом — чуваши (1,6 млн., 1,1 %), на шестом — чеченцы (1,4 млн., 0,9 %), на седьмом — армяне (1,1 млн., 0,8 %).
    источник

    И одна шестую часть суши мы занимаем не потому что три четверти населения русские, а потому что наши предки своей кровью отстаивали эту землю и не было разницы между тем, кто ее отдавал, потому что отдавали ее за Россию.

    Там мужики сами справятся. А вот если в Волгограде такая фигня случится - будьте уверены, наведём порядок, мало не покажется.
    Верится с трудом. В другой теме вы рассказывали, что за пределы Волгограда, чеченцев выставила армянская диаспора, а не местное население. И дело не в том, что русские такие страшные в гневе, а в том, что армяне больше делают, чем говорят.

    Когда мы пойдём лично всех выгонять - поздно будет. Русский бунт, он, как известно, бессмысленный и беспощадный. А бить будут не по паспорту, а по морде.
    Бунт против кого? Против приезжих? Против "неславян"? Против тех, кто работает и выполняет ту работу, которую не будут делать русские?
    Вы будете бить кого угодно, только не тех кто того действительно заслуживает.

    AlexCluster
    Если кто-то позиционирует себя как татарин - флаг в руки и билет в Казань.
    Может тогда вместо бесполезного сочувствия, отдельным представителям дружественной Украины (в которой, кстати вообще, четвертый месяц кряду не могут образовать правительство), заняться иными делами, нежели заводить пустые темы об антирусскому настрое Российских судебных властей.

  6. #66
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Может тогда вместо бесполезного сочувствия, отдельным представителям дружественной Украины (в которой, кстати вообще, четвертый месяц кряду не могут образовать правительство), заняться иными делами, нежели заводить пустые темы об антирусскому настрое Российских судебных властей.
    Хмм.. Что вы знаете о моих делах, чтобы это обсуждать? Надо ли это вам знать? И с какой это вдруг радости я не могу проявить сочувствие своему народу, пускай и на интернет-форуме, а не с трибуны?
    И ещё. Я против той власти, которая не может сформировать правительство.

    Цитата Сообщение от Ritorn
    Против тех, кто работает и выполняет ту работу, которую не будут делать русские?
    Вы хотите сказать, что все белые страны должны сказать спасибо нелегалам (и легалам), которые выполняют "черновую" работу за мизерную зарплату, тем самым понижая общий уровень жизни? И конечно же, русский никогда не пойдёт в водопроводчики? Интересно, как же так получается - 7500 лет жили славяне без рабов-чернорабочих, а теперь вдруг не смогут?
    Создаётся впечатление, что вам промывали мозги сильнее, чем остальным.

  7. #67
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Кстати, точности ради прошу заметить следующее, что по определению мононациональное государство - это то государство, где преобладает какая-то национальность. Государства, где национальность одна, - это частные случаи. То есть если в государстве очень много национальностей, но абсолютное большинство составляет конкретная национальность, а среди других национальностей нет групп, сравнимых по численности населения в конкретном государстве, то это государство считается мононациональным То есть Россия при всей своей национальной многообразности - всё-таки мононациональное государство

  8. #68
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    AlexCluster, потому что от вашего сочувствия, России не жарко и не холодно.

    7500 лет жили славяне
    ...и ничто не изменило их, ни войны, ни миграции, ни нашествия со стороны других народов... Какова вероятность, что нынешние русские обладают хотя бы четвертью той крови, что была у древних славян?

    Создаётся впечатление, что вам промывали мозги сильнее, чем остальным.
    Не больше чем вам.

    Arrs, да, все звери равны, но некоторые равнее... Признать мононациональность официально и уничтожить страну.

  9. #69
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ritorn
    потому что от вашего сочувствия, России не жарко и не холодно.
    Подобные аргументы можно привести на любую тему в разделе "Политика", а также во многих других. От сотрясания воздуха и бряцания клавишами никому ни жарко, ни холодно. Смысл тогда вообще писать на форумах, не так ли?
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Какова вероятность, что нынешние русские обладают хотя бы четвертью той крови, что была у древних славян?
    Весьма и весьма велика. Что заставляет вас думать иначе?
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Не больше чем вам.
    Докажите

  10. #70
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Энери
    Ну, и что теперь?)) Пойдешь лично всех выгонять?
    Лучше о себе подумай. Они-то пробьются, а мы будем сидеть и разглагольствовать.
    Мальчики, почитайте еще УК. Вам это будет полезно с вашими призывами.
    Вполне можно было предвидеть твою очередную болезненную реакцию на "национальную тему"... Да не фашисты мы и не собираемся возвращать коричневую чуму! Где ты здесь увидела призыв к межнациональной розни? При чём здесь УК?

    У меня к тебе несколько вопросов:
    1) Почему русские должны отказаться от своих прав титульной нации и молчать о них в тряпочку, чтоб "не усугублять"?
    2) Почему должны замалчиваться вопиющие факты?

    Проблема в том, что ты отказываешься признавать существование проблемы как таковой. Для тебя просто не существует предмета дискуссии...

    А факты указывают на то, что русские в своей собственной стране являются ядва ли не самым незащищённым народом. Государство должно поступать в соответствии с интересами большинства. А когда оно в угоду политической конъюнктуре или просто в силу продажности начинает обласкивать меньшинства в ущерб коренному населению, то ясно одно - ни к чему хорошему это не приведёт.

    Желаю вам долгих и интересных лет за экраном монитора.
    Надеюсь, все ваша энергия когда-нибудь пойдет в более положительное русло, чем вы ее используете на данный момент=)
    Ну вот скажи мне - при чём здесь это? Вместо последнего аргумента? Лично моей энергии хватает не только на форум, я бы даже сказал далеко не только на него. Ты нас прям какими-то немощными ботаниками выставляешь, которые 20 часов в сутки проводят перед монитором...
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  11. #71
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вообще я лично прекрасно понимаю, почему к приезжим, в частности к лицам кавказскойц национальности такое отношение. Они приезжают в чужой город, они тут по большому счету просто гости и вести себя должны соответственно. А они себя как ведут? Считают себя хозяевами. Попробуйте русские приехать на кавказ и вести себя по-хозяйски там. Что получим в ответ? И вполне понятно отношение к подобным судебным решениям. Почему бы им не насиловать девочек в своем родном городе?

  12. #72
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Arrs, да, все звери равны, но некоторые равнее... Признать мононациональность официально и уничтожить страну
    Дык она и признана официально Это факт, что Россия - мононациональное государство. Но при этом мы должны защищать все национальности. В этом я полностью согласен. НО: мы должны наказать тех людей, которые ведут себя противоправно. Даже не обязательно в отношении русских, а вообще. А абсолютное большинство лиц данных национальностей как раз и нарушают законы. Они, граждане других стран, ведут себя так, как будто это их дом. Это и банды, это наркота, это всё, что угодно! А если учесть, что абсолютнейшее большинство вообще приехали в нашу страну нелегально, то нужно делать выводы.
    Это меня насмешила какая-то статья. К сожалению, дать ссылки не могу, но суть в том, что была переведена грузинская газета. И там буквально писалось то, что Россия объявляет Грузии негласную, скрытую войну и в том числе департирует все преступные группировки, находящиеся на территории России, назад в Грузию. И это, мол, ухудшит криминогенную ситуацию в Грузии. Ну не смешно ли? О каком уважении тогда может идти речь?
    Путин упростил правила регистрации для иностранцев. Мдаа... Вместо того, чтобы укреплять границы, он наоборот упрощает правила игры для нелегалов...

    Вот, кстати, статейку на "фонтанке" нашел. Ссылка. Статья начала 2004-го года. Но надо учесть, что нормальной борьбы с нелегалами не начиналась, а поток растёт. То есть все эти цифры в разы увеличились:
    Читать дальше...
    Более 140 тысяч нелегальных мигрантов находится в настоящее время на территории Петербурга и Ленинградской области. Такие данные были озвучены сегодня на расширенной коллегии ГУВД Петербурга и Ленобласти, посвященной подведению итогов прошедшего года.

    Как сообщает корреспондент «Фонтанки», на коллегии отмечалось, что основная масса «нелегалов» не имеет работы, а потому оказывается вовлеченной в преступную деятельность. Так, в 2003-м году нелегальными мигрантами совершено 1461 преступлений, причем 1318 – «нелегалами» из стран СНГ. В свою очередь, мигранты сами становятся объектами преступных посягательств, причем число преступлений, совершенных в отношении таких лиц, в истекшем году возросло (в 2003-м году зарегистрировано 488 преступлений). Это обстоятельство правоохранительные органы связывают, в частности, с ростом миграционного потока.

    Нелегальными мигрантами в прошлом году было совершено 95 тысяч административных правонарушений, причем многими - неоднократно. Однако выдворено за пределы Петербурга и области нарушителей-нелегалов только около 2,5 тысяч.

    Такая ситуация, по мнению руководства главка, является следствием того, что при подготовке документов на депортацию нелегалов-правонарушителей используется слабая и некачественная доказательственная база.


    Лично я не против того, чтобы к нам приезжали (желательно визовый режим), регистрировались, мирно себе работали, никого не трогая. Тогда, скорее всего, и те, кто проявляет большую агрессию, будут спокойнее. Тем более, что если человек официально зарегистрирован, то у него появляются элементарные права. И его уже будет сложно запрячь за черновую работу, потом почти не заплатив. Не знаю, слышали, нет, но достаточно шумная история. В прессе, естественно, об этом не было, но просачивалась такая информация о строительстве Константиновского дворца в Стрельне. Строили, естественно, гастарбайтеры. Вообще при строительстве дворца много кого киданули, но с этими людьми - это вообще. Им там пообещали заплатить за работу, бла-бла-бла, а потом, когда они всё сделали, приехал ОМОН, всех согнали в кучку, запихнули в автобус и вывезли в неизвестном направлении. ВСЁ! О них никто ничего нигде не знает и не слышал. Это нормально?
    Или ещё. Очередные. Знакомая моей матери недавно купила домик загородом (Тихвинское направление, трасса "КОЛА", вроде, так она называется, от неё ехать). И неподалёку какой-то напонтованный бизнесмен строил себе дачу. Ясен пень, при помощи кого. Так он их вообще за рабов считал! Они строили, а он и поиздеваться над ними мог, и ещё что. В конец эта знакомая взяла их себе на ночлег, в дом их запустила (им даже нормально ночёвку не устроили). А эти вонююючие! Ну, та женщина нормальная, их ещё и в баню пустила. Потом в итоге 500 рублей дала. Как они были рады...! А там человек десять было! Я обалдел.
    К чему я это всё говорю. Я не хочу, чтобы имело место вот такое отношение к людям. А оно будет и будет постоянно, если мы и дальше не будем ничего делать с большинством приезжих данных национальностей.

  13. #73
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Гостья
    У себя дома они на такое не способны. Они и ведут себя так здесь, потому что чувствуют безнаказанность, потому что знают, что это - не их дом. Проведу параллель - крысы никогда не гадят в гнезде - там, где живут и спят.
    Тем более что. Это наш дом и мы должны его защищать и стараться, чтобы его не загаживали...

  14. #74
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    Лично я не против того, чтобы к нам приезжали (желательно визовый режим),
    Вот это прекрасная мысль с визами. Я за то чтобы ввели визовый режим для всех приезжающих в Россию. Только не будет этого к сожалению.
    В этом году чтобы поехать в отпуск в Швецию пришлось столько документов собрать, что уже отпало всякое желание ехать туда еще раз. А к нам всех пускают, пожалуйста, места много.

  15. #75
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Признать мононациональность официально и уничтожить страну.
    Ritorn, можно узнать, почему объявление страны мононациональной приведёт к её УНИЧТОЖЕНИЮ? Кто её уничтожит? Выходцы с кавказа? А кишка у них не тонка это сделать? Или, быть может, мы сами её разрушим до основания, чтобы жить было негде?
    Вы ещё не готовы понять...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •