Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 90

Тема: Избранные случаи антирусского правосудия в РФ

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shy
    А я не совсем догоняю: причем здесь ст. 135 УК?
    *изнасилование же вроде как ст.131*
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто потому, что если в России преступление совершает русский, про его национальность в новостях не пишут
    Слушай ну не рассказывай сказок ! По твоей логике можно сделать вывод что Русские закон нарушают и этому не предают огласки... а вот иностранец единственный раз "по мелочи" нарушил и про него аж в новостях пишут! - БРЕД
    Я например знаю много случаев актов изнасилования таджиками, воровства армянами, нарушения теми же таджиками Россйского законодательства по вопросам проживания. и многое другое чему не предавалось широкой огласки!!!!!!!
    А чо писать про национальность если Русский совершил что либо у СЕБЯ на Родине ? Когда Русские что то делают за границей - то его науиональность там называется.

    Так что давайте, пожалуйста, статистику
    А может ты даш Обратную статистику, статист? в доказательство своих слов.
    но и с их процентным соотношением относительно числа иммигрантов
    "может тебе еще ванну теплую вина белого и бабу рыжую?"(С)
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  3. #18
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - С начала этого года из незаконного оборота изъято уже примерно столько же наркотических веществ, сколько за весь прошедший 2005 год, за который было изъято более 150 тонн наркотиков.
    - Только зарегистрировано более 5.000.000 наркоманов и 6.000.000 больных СПИДом. 90% из них - молодежь.
    - Ежегодно от алкоголизма в России умирает около 1.000.000 человек, а 10.000 рождается с патологиями.
    - Потребление спирта на душу населения составляет, в среднем, 14 литров в год.
    - В тюрьмах страны около 1.000.000 заключенных, тогда как они рассчитаны только на 700.000.
    - К 2025 году коренное население России уменьшится до 138 млн. человек. Стране грозит демографический кризис, фактически из-за пропагандируемых абортов население страны сокращается на 7.000.000 человек.
    - В России в 2006 году разрешено жить 107.4 тыс. иностранцам.
    - Число нелегальных иммигрантов колеблется от 7 до 15 миллионов.
    - Количество детей-сирот в России превысило показатель мая 1945 года – 750 тысяч против 678 тысяч.
    - Каждый день в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов, 7 миллионов браков в РФ бездетные.
    - 1,5 % населения России владеют 50% национальных богатств России (не будем говорить об их национальности)
    - Более 40 миллионов граждан РФ живут за чертой бедности
    - 70% преступлений совершаются инородцами

    Данная статистика взята из тех самых СМИ, к которым принадлежит и Мирзоев. То есть русским совершенно искренне указывают на их место и положение.

    О, как вовремя
    http://lenta.ru
    Двое участников перестрелки с милиционерами арестованы

    В Москве сотрудники МВД задержали двоих азербайджанцев, которые утром 13 июля в перестрелке ранили двоих милиционеров, сообщает РИА Новости.

    В пресс-службе Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу отметили, что один из преступников был задержан сразу, второй чуть позже. Сейчас идет поиск еще одного участника перестрелки.

    Ранее издание "Газета.Ru" со ссылкой на анонимный источник сообщило, что задержаны все три человека, обстрелявшие милиционеров.

    Арестованные принадлежат к преступной группе фальшивомонетчиков.

    Напомним, что на Касимовской улице столицы сотрудники Главного управления МВД по Центральному федеральному округу попытались задержать группу выходцев с Кавказа, которые в ответ открыли огонь по милиционерам.

    Один из сотрудников управления был ранен в плечо, другому пуля задела мочку уха. По сведениям милиционеров, ранение получил и один из преступников.

    Однако им удалось скрыться с места происшествия на автомобиле BMW. В Москве был введен план-перехват "Вулкан-5". Машину вскоре удалось найти, в ней находился мужчина с ножевым ранением в живот, он был доставлен в больницу.


    Надеюсь, милиционеров не посадят за ксенофобию

  4. #19
    Старожил Аватар для Dayfy
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    глубоко в сибири :)
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете лично мне страшно ходить к подружке в гости из-за того, что рядом базар, на котором торгуют таджики. Постоянно начинается “девушка идите к нам” “девушка какие у вас ножки” при чем ждать от них можно чего угодно. А потом им дадут “пол года колонии-поселения”…

  5. #20
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dayfy, спасибо за поддержку. А то я уж думал, что нас тут пятеро "фашистов" собралось и начали выдумывать сказки про Трудолюбивых Мигрантов™.
    Будь осторожнее.

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AlexCluster
    респект
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  7. #22
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Shy
    Так что давайте, пожалуйста, статистику. Желательно не только с количеством преступлений, но и с их процентным соотношением относительно числа иммигрантов.
    Это вполне достаточное доказательство. Потому что статистика, о которой Вы говорите, слишком хорошо скрывается (в случае обнародования начнётся натуральная резня). Поэтому в плане количества преступлений, совершаемых иммигрантами, приходится информацию получать из газет (и при этом учитывать, что с целью борьбы с ксенофобией большая часть информации элементарно замалчивается).
    Цитата Сообщение от Shy
    статья 132 УК РФ говорит про "мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера", т.е. "иные действия" не ограничиваются только мужеложством и лесбиянством.
    Я, пардон, ссылки для кого вставляю? Ладно, сами Вы найти сайт с текстом УК не в состоянии. Ладно, нажать на кнопочку и посмотреть по оставленной мной ссылке Вы не умеете. Остаётся только процитировать здесь.
    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
    Достаточно конкретно, n'est ce pas? Соответственно, всё остальное попадает под ст. 135, по которой и был осуждён "человек, похожий на узбека". Кстати, простая логика подсказывает, что минет, например, тоже можно отнести к "развратным действиям".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  8. #23
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень, отдельные случаи, говорите? Я сомневаюсь, что это единичные случаи почему-то... Верно говорят, что факты замалчиваются, иначе этих зверьковСверхЧеловеков начали бы резать на каждом углу, и правильно бы делали, надо сказать это был бы ужасный фашизм! Тут отнють не ксенофобия - это месть. Надо сказать, у НИХ на родине месть - явление нормальное, поэтому надо мстить их нации за нашу. Насиловать их детей, отрезать головы и посылать по почте их родителям - почему нетзачем? Они же так делают! Мы же должны любить их всем сердцем! А если я правильно понял, то "колония-поселение" - это:
    КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ - в РФ вид исправительных колоний, в которых отбывают наказание осужденные к лишению свободы за преступления, совершенные по неосторожности, а также осужденные, переведенные из исправительных колоний общего и строгого режимов на основании и в порядке, установленных УИК.
    То есть, мало того, что он это совершил ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, так это даже не колония общего режима - это вообще курорт, в сравнении с обычной тюрьмой.

    З.Ы. Избавления от "националистского бреда"©Энери и призывы к любви добавлены модератором AlexCluster вследствие полученной жалобы. Да здравствует мир во всём мире! Отдадим Москву Трудолюбивым Мигрантам! Ура!
    Вы ещё не готовы понять...

  9. #24
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Kosh
    Тень, Тут отнють не ксенофобия - это месть. Надо сказать, у НИХ на родине месть - явление нормальное, поэтому надо мстить их нации за нашу.
    То есть, если вас покусала собака, вы пойдёте и её покусаете?
    Бред какой.

  10. #25
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женечка!Франкенштейн, когда бездомная собака, больная бешенством кусает человека и тот умирает - собаку убивают. А вот если бы собака(раз уж вы взяли такой пример) приходит к вам в квартиру со сворой и выселяет вас, причём никто не способен им противостоять, то какой выход из этого положения? Уйти из дому и смириться?
    Вы ещё не готовы понять...

  11. #26
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Kosh
    Собакам - собачья жизнь или смерть вне зависимости от породы.
    В предыдущем посте вы говорили о мести. Месть не свойственна русскому народу.

  12. #27
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Kosh,
    в ваших сообщениях слишком много агрессии и призывов совершать различные бредовые действия. А давайте, возьмем ружье и перестреляем всех? Так, получается?
    Думать надо головой, прежде чем говорить такие вещи. Вас просто читать противно.

    Убедительно прошу почистить модераторов тему от различных призывов, разжигающих националистические настроения.

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То есть, если вас покусала собака, вы пойдёте и её покусаете?
    нет, можно просто вщзять палку по увесистей... Обычно так и поступают.

    ольная бешенством кусает человека и тот умирает - собаку убивают
    она сама умирает максимум через неделю.

    в ваших сообщениях слишком много агрессии и призывов совершать различные бредовые действия. А давайте, возьмем ружье и перестреляем всех? Так, получается?
    в израеле иак и делают...

    Думать надо головой, прежде чем говорить такие вещи. Вас просто читать противно.
    Мадам вам не кажеться что Думаете головой в данный момент, но только НЕ ПО ТЕМЕ?
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  14. #29
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери, вспомните историю. Когда Русский народ не воевал и хорошо жил. Всю историю мы воюем, причём не нападаем, а защищаемся. Но, выиграв, уходим, делая "широкий жест" в пользу противника. И никак не можем извлечь урок: нельзя вечно защищаться, иначе сил не останется на то, чтобы подняться с колен...
    Я не призываю всех расстрелять. Я призываю к тому, чтобы платить той же манетой, что и они. А лучше по принципу: двоих за одного.
    Вы ещё не готовы понять...

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Они и живут, только что не на минном поле. Вы тоже так хотите? Берите с них пример.
    В США такая идеология. А это мирвой лидер с которгго многие берут пример.
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •